Live Conclusi oppure
<
>
Peng H Y / Uchiyama Y

Risultato Peng H Y / Uchiyama Y - Qi X / Wu Y

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 08.00
Qi X / Wu Y
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Peng H Y / Uchiyama Y Qi X / Wu Y

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Peng H Y / Uchiyama Y Qi X / Wu Y

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Peng H Y / Uchiyama Y - Qi X / Wu Y

18­-10­-2016 Risultato Peng H Y / Uchiyama Y - Qi X / Wu Y Challenge - Ningbo Cina 2:0  

ULTIMI RISULTATI Peng H Y / Uchiyama Y

07­-11­-2016 Risultato Watanuki Y / Watanuki Y - Peng H Y / Uchiyama Y Challenge - Kobe Giappone 2:1 P 20­-10­-2016 Risultato Chen T / Yi C - Peng H Y / Uchiyama Y Challenge - Ningbo Cina 2:1 P 18­-10­-2016 Risultato Peng H Y / Uchiyama Y - Qi X / Wu Y Challenge - Ningbo Cina 2:0 V 31­-08­-2015 Risultato Lee H H / Zhang Z - Peng H Y / Uchiyama Y Challenge - Bangkok Thainlandia 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Qi X / Wu Y

18­-10­-2016 Risultato Peng H Y / Uchiyama Y - Qi X / Wu Y Challenge - Ningbo Cina 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ningbo Cina

Martedì 18 Ottobre 2016
04:00 Andrea A. - Go Soeda
04:00 Marinko M. - Jordan T.
04:00 Sergiy S. - Yasutaka U.
04:00 Daniel Masur - Ti Chen
04:00 Stefan Kozlov - Jimmy Wang
05:30 Alexandre K. - Yuuya Kibi
05:40 Yannick H. - Duck Hee Lee
05:45 Di WU - Pere Riba
06:10 Marinko M. - Cheong Eui Kim
07:20 Jonathan E. - Yen Hsun LU
08:00 Peng H Y / Uchiyama Y. - Qi X / Wu Y
08:00 Ratiwatana S / Ratiwatana S. - Kozlov S / Santillan A.
09:05 Hiroki Moriya - ANDREW W.
09:25 Kibi Y / Krueger M. - Chung H / Kwon S W.
13:00 He Y / Wang A - Gong MX / Zhang Z.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
04:00 John Millman - Peter G.
05:00 Chen T / Yi C - Hsieh C P / Wu D.
06:25 SHUICHI S. - Go Soeda
06:35 Arnaboldi A / Riba P. - Matosevic M / Matsui T.
Giovedì 20 Ottobre 2016
04:00 Hyeon Chung - Yibing Wu
04:00 Sadio Doumbia - Cheong Eui Kim
05:40 Yasutaka U. - Hiroki Moriya
05:45 Alexandre K. - Yen Hsun LU
07:20 Stefan Kozlov - Di WU
08:00 Daniel Masur - Duck Hee Lee
09:35 Chen T / Yi C - Peng H Y / Uchiyama Y.
10:30 Eysseric J / Stakhovsky S. - ELGIN M / KUDRYAVTSEV A.
11:25 Kozlov S / Santillan A. - Chung H / Kwon S W.
13:00 Gao X / Sun F - Gong MX / Zhang Z.
Venerdì 21 Ottobre 2016
09:00 John Millman - Go Soeda
09:00 Hiroki Moriya - Duck Hee Lee
10:00 Matosevic M / Matsui T. - Eysseric J / Stakhovsky S.
10:15 Hyeon Chung - Cheong Eui Kim
10:35 Stefan Kozlov - Yen Hsun LU
Sabato 22 Ottobre 2016
07:00 John Millman - Hiroki Moriya
08:00 Eysseric J / Stakhovsky S. - Gong MX / Zhang Z.
08:25 Hyeon Chung - Yen Hsun LU
09:30 Kozlov S / Santillan A. - Chen T / Yi C
Domenica 23 Ottobre 2016
06:00 Kozlov S / Santillan A. - Eysseric J / Stakhovsky S.
08:00 Hiroki Moriya - Yen Hsun LU
Sabato 14 Ottobre 2017
04:00 Renta Tokuda - Yuuya Kibi
04:00 Jurij Rodionov - Riccardo G.
05:55 Zihao Xia - Zhicheng Wang
06:10 Sidharth Rawat - MAO XIN GONG
07:05 Zhuoyang Qiu - Marinko M.
08:10 Ruikai Wang - Yunseong Chung
08:30 Vishnu Vardhan - Natthasith K.
Domenica 15 Ottobre 2017
05:00 Akira S. - Shi Hong Zeng
05:00 Zihao Xia - Yosuke W.
06:10 Marinko M. - Kento Takeuchi
07:15 Zhizhen Zhang - Yuuya Kibi
07:30 Tsung Hua Yang - Sidharth Rawat
08:30 Jurij Rodionov - Yan Bai
09:50 Vishnu Vardhan - Sasi Kumar M.
09:50 SHUICHI S. - Yunseong Chung
Lunedì 16 Ottobre 2017
04:00 Akira S. - Yosuke W.
04:00 Yuuya Kibi - Marinko M.
04:00 Tsung Hua Yang - Jurij Rodionov
05:15 Yunseong Chung - Vishnu Vardhan
06:05 Duck Hee Lee - Taylor Harry F.
06:35 Zhe Li - Jason Jung
06:45 Fajing Sun - Peter Polansky
08:00 Yen Hsun LU - Go Soeda
08:10 Rigele Te - Tatsuma Ito
08:25 Calvin Hemery - Hiroki Moriya
09:55 Menendez Maceiras A / Monteiro T. - Gao X / Zhang Z.
10:35 Mikhail Y. - Yusuke T.
Martedì 17 Ottobre 2017
05:00 THIAGO MOURA M. - Ze Zhang
05:00 Xin Gao - Taro Daniel
05:00 Nedunchezhiyan J / Rungkat C. - Sekiguchi S / Soeda G.
tennis Ningbo Cina - tutti i risultati