Live Conclusi oppure
<
>
Fruttero J P / Groth S

Risultato Fruttero J P / Groth S - King E / Kudla D

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 23.00
King E / Kudla D
1
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
7
7
Risultato 3° Set
10
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Fruttero J P / Groth S King E / Kudla D

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Fruttero J P / Groth S King E / Kudla D

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fruttero J P / Groth S - King E / Kudla D

13­-10­-2016 Risultato Fruttero J P / Groth S - King E / Kudla D Challenge - Monterrey Messico 1:2  

ULTIMI RISULTATI Fruttero J P / Groth S

13­-10­-2016 Risultato Fruttero J P / Groth S - King E / Kudla D Challenge - Monterrey Messico 1:2 P 11­-10­-2016 Risultato Fruttero J P / Groth S - El Mihdawy A / Ortega Olmedo R Challenge - Monterrey Messico 2:0 V

ULTIMI RISULTATI King E / Kudla D

06­-01­-2017 Risultato De Waard S / Polmans M - King E / Kudla D Challenge - Happy Valley Australia 2:0 P Partita non disputata 05­-01­-2017 Risultato King E / Kudla D - Polansky P / Young D Challenge - Happy Valley Australia   V Partita non disputata 02­-01­-2017 Risultato King E / Kudla D - Djere L / Tepavac M Challenge - Happy Valley Australia 2:0 V Partita non disputata 16­-10­-2016 Risultato King E / Kudla D - Chaplin J / Mclachlan B Challenge - Monterrey Messico 2:1 V 15­-10­-2016 Risultato Gomez E / Quiroz R - King E / Kudla D Challenge - Monterrey Messico 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Monterrey Messico

Giovedì 13 Ottobre 2016
20:00 Denis Kudla - MARCELO A.
20:00 Alejandro F. - Peter Polansky
20:00 Ernesto E. - Samuel Groth
22:55 John Patrick S. - Benjamin B.
23:00 Fruttero J P / Groth S. - King E / Kudla D.
Venerdì 14 Ottobre 2016
00:20 Garza D / Uchida K. - Falla A / Struvay E.
00:50 Reid M / Smith J P. - Gomez E / Quiroz R.
22:00 Peter Polansky - Denis Kudla
22:00 Chaplin J / Mclachlan B. - Falla A / Struvay E.
23:30 Ernesto E. - Benjamin B.
Sabato 15 Ottobre 2016
00:00 Gomez E / Quiroz R. - King E / Kudla D.
22:00 Denis Kudla - Ernesto E.
Domenica 16 Ottobre 2016
03:35 King E / Kudla D. - Chaplin J / Mclachlan B.
Sabato 30 Settembre 2017
20:30 Antonio Ruiz R. - Yannick T.
20:30 Ivar Jose Aramburu C. - Jake Douglas
22:05 Luis David M. - Josh Hagar
22:35 Ricardo Ortiz - Pablo Landa C.
Domenica 1 Ottobre 2017
18:00 Dennis Nevolo - Guillermo Alejandro Arrambide H.
18:00 Thomas B. - David A.
18:00 Cesar Antonio Gomez D. - Emilio Gomez
19:05 Kaichi Uchida - Jake Douglas
19:20 Antonio Ruiz R. - Ulises Blanch
19:25 Eduardo D. - Aleksandar V.
21:00 Luis David M. - Benjamin Lock
21:05 Jared Hiltzik - Pablo Landa C.
Lunedì 2 Ottobre 2017
20:00 Thomas B. - Emilio Gomez
20:00 Kaichi Uchida - Ulises Blanch
20:00 Dennis Nevolo - Aleksandar V.
21:20 Jared Hiltzik - Luis David M.
21:55 Evan King - Daniel Elahi Galan R.
22:05 Alejandro F. - Christian G.
23:00 Novikov D / Quiroz R. - Estrella Burgos V / Gomez E.
23:15 Lucas Miedler - Edan Leshem
23:55 Quentin Halys - Jose Hernandez F.
Martedì 3 Ottobre 2017
01:30 Sanchez M / Uchida K. - Galan D E / Patino L.
02:50 Chaplin J / Groth S. - Martinez L D / Ortega Olmedo R.
03:40 Tigre Hank - Kevin King
05:45 Mats Moraing - Ernesto E.
20:00 Bradley Klahn - Dennis Novikov
20:00 Emilio Gomez - Maximilian M.
20:00 Aleksandar V. - Kaichi Uchida
21:20 Dominik K. - Roberto Quiroz
21:30 Sebastian F. - Alexander S.
21:35 MARCELO A. - Christopher E.
23:00 Galdos S / Maytin R. - Marterer M / Miedler L.
23:25 Jared Hiltzik - Lucas Gomez
23:45 ROBERTO ORTEGA O. - Austin K.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
00:00 Fanselow S / Moraing M. - Brechemier T / Halys Q.
02:30 Matos D / Ruiz Rosales A. - Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A.
03:00 Samuel Groth - Manuel Sanchez M.
20:00 Victor E. - Luis Patino
22:00 Quentin Halys - Edan Leshem
22:50 MARCELO A. - Kevin King
23:25 Chaplin J / Groth S. - Sanchez M / Uchida K.
Giovedì 5 Ottobre 2017
01:35 Evan King - Mats Moraing
05:20 Gomez L / Hernandez Fernandez J. - Eubanks C / King E.
05:30 Leshem E / Lock B. - Krajicek A / Withrow J.
22:30 Aleksandar V. - Christian G.
22:30 Lucas Gomez - Maximilian M.
22:30 Samuel Groth - Dominik K.
Venerdì 6 Ottobre 2017
01:50 Victor E. - Sebastian F.
03:25 Austin K. - Bradley Klahn
03:50 Fanselow S / Moraing M. - Krajicek A / Withrow J.
20:00 Dominik K. - Maximilian M.
20:50 Kevin King - Evan King
22:50 Victor E. - Bradley Klahn
22:55 Quentin Halys - Christian G.
Sabato 7 Ottobre 2017
00:25 Marterer M / Miedler L. - Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A.
00:50 Sanchez M / Uchida K. - Eubanks C / King E.
20:00 Maximilian M. - Kevin King
tennis Monterrey Messico - tutti i risultati