Live Conclusi oppure
<
>
Ernesto Escobedo

Risultato Ernesto Escobedo - Samuel Groth

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 20.00
Samuel Groth
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
7
7
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Ernesto Escobedo Samuel Groth

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ernesto Escobedo Samuel Groth

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ernesto Escobedo - Samuel Groth

13­-10­-2016 Risultato Ernesto Escobedo - Samuel Groth Challenge - Monterrey Messico 2:1  

ULTIMI RISULTATI Ernesto Escobedo

21­-10­-2017 Risultato Florian Mayer - Ernesto Escobedo ATP - Basilea 2:0 P 19­-10­-2017 Risultato Diego Sebastian Schwartzman - Ernesto Escobedo ATP - Anversa 2:0 P 17­-10­-2017 Risultato Denis Shapovalov - Ernesto Escobedo ATP - Anversa 0:2 V 12­-10­-2017 Risultato Ernesto Escobedo - Bradley Klahn Challenge - Fairfield USA 1:2 P 09­-10­-2017 Risultato Ernesto Escobedo - Alexander Sarkissian Challenge - Fairfield USA 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Samuel Groth

19­-10­-2017 Risultato Jan Choinski - Samuel Groth Challenge - Las Vegas USA   P Marcatori: S. Groth retired 17­-10­-2017 Risultato Mikael Torpegaard - Samuel Groth Challenge - Las Vegas USA 0:2 V 10­-10­-2017 Risultato Samuel Groth - NOAH RUBIN Challenge - Fairfield USA 1:2 P 04­-10­-2017 Risultato Samuel Groth - Manuel Sanchez Montemayor Challenge - Monterrey Messico 2:0 V 25­-09­-2017 Risultato Samuel Groth - Mitchell Krueger Challenge - Tiburon USA 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Monterrey Messico

Giovedì 13 Ottobre 2016
20:00 Denis Kudla - MARCELO A.
20:00 Alejandro F. - Peter Polansky
20:00 Ernesto E. - Samuel Groth
22:55 John Patrick S. - Benjamin B.
23:00 Fruttero J P / Groth S. - King E / Kudla D.
Venerdì 14 Ottobre 2016
00:20 Garza D / Uchida K. - Falla A / Struvay E.
00:50 Reid M / Smith J P. - Gomez E / Quiroz R.
22:00 Peter Polansky - Denis Kudla
22:00 Chaplin J / Mclachlan B. - Falla A / Struvay E.
23:30 Ernesto E. - Benjamin B.
Sabato 15 Ottobre 2016
00:00 Gomez E / Quiroz R. - King E / Kudla D.
22:00 Denis Kudla - Ernesto E.
Domenica 16 Ottobre 2016
03:35 King E / Kudla D. - Chaplin J / Mclachlan B.
Sabato 30 Settembre 2017
20:30 Antonio Ruiz R. - Yannick T.
20:30 Ivar Jose Aramburu C. - Jake Douglas
22:05 Luis David M. - Josh Hagar
22:35 Ricardo Ortiz - Pablo Landa C.
Domenica 1 Ottobre 2017
18:00 Dennis Nevolo - Guillermo Alejandro Arrambide H.
18:00 Thomas B. - David A.
18:00 Cesar Antonio Gomez D. - Emilio Gomez
19:05 Kaichi Uchida - Jake Douglas
19:20 Antonio Ruiz R. - Ulises Blanch
19:25 Eduardo D. - Aleksandar V.
21:00 Luis David M. - Benjamin Lock
21:05 Jared Hiltzik - Pablo Landa C.
Lunedì 2 Ottobre 2017
20:00 Thomas B. - Emilio Gomez
20:00 Kaichi Uchida - Ulises Blanch
20:00 Dennis Nevolo - Aleksandar V.
21:20 Jared Hiltzik - Luis David M.
21:55 Evan King - Daniel Elahi Galan R.
22:05 Alejandro F. - Christian G.
23:00 Novikov D / Quiroz R. - Estrella Burgos V / Gomez E.
23:15 Lucas Miedler - Edan Leshem
23:55 Quentin Halys - Jose Hernandez F.
Martedì 3 Ottobre 2017
01:30 Sanchez M / Uchida K. - Galan D E / Patino L.
02:50 Chaplin J / Groth S. - Martinez L D / Ortega Olmedo R.
03:40 Tigre Hank - Kevin King
05:45 Mats Moraing - Ernesto E.
20:00 Bradley Klahn - Dennis Novikov
20:00 Emilio Gomez - Maximilian M.
20:00 Aleksandar V. - Kaichi Uchida
21:20 Dominik K. - Roberto Quiroz
21:30 Sebastian F. - Alexander S.
21:35 MARCELO A. - Christopher E.
23:00 Galdos S / Maytin R. - Marterer M / Miedler L.
23:25 Jared Hiltzik - Lucas Gomez
23:45 ROBERTO ORTEGA O. - Austin K.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
00:00 Fanselow S / Moraing M. - Brechemier T / Halys Q.
02:30 Matos D / Ruiz Rosales A. - Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A.
03:00 Samuel Groth - Manuel Sanchez M.
20:00 Victor E. - Luis Patino
22:00 Quentin Halys - Edan Leshem
22:50 MARCELO A. - Kevin King
23:25 Chaplin J / Groth S. - Sanchez M / Uchida K.
Giovedì 5 Ottobre 2017
01:35 Evan King - Mats Moraing
05:20 Gomez L / Hernandez Fernandez J. - Eubanks C / King E.
05:30 Leshem E / Lock B. - Krajicek A / Withrow J.
22:30 Aleksandar V. - Christian G.
22:30 Lucas Gomez - Maximilian M.
22:30 Samuel Groth - Dominik K.
Venerdì 6 Ottobre 2017
01:50 Victor E. - Sebastian F.
03:25 Austin K. - Bradley Klahn
03:50 Fanselow S / Moraing M. - Krajicek A / Withrow J.
20:00 Dominik K. - Maximilian M.
20:50 Kevin King - Evan King
22:50 Victor E. - Bradley Klahn
22:55 Quentin Halys - Christian G.
Sabato 7 Ottobre 2017
00:25 Marterer M / Miedler L. - Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A.
00:50 Sanchez M / Uchida K. - Eubanks C / King E.
20:00 Maximilian M. - Kevin King
tennis Monterrey Messico - tutti i risultati