Live Conclusi oppure
<
>
Greg Jones

Risultato Greg Jones - Alexios Halebian

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 22.55
Alexios Halebian
2
vinci subito
Greg Jones   -   Alexios Halebian
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
7
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
3
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Greg Jones Alexios Halebian

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Greg Jones Alexios Halebian

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Greg Jones - Alexios Halebian

15­-10­-2016 Risultato Greg Jones - Alexios Halebian Challenge - Las Vegas USA 2:1  

ULTIMI RISULTATI Greg Jones

04­-11­-2016 Risultato OMAR JASIKA - Greg Jones Challenge - Canberra Australia 2:0 P 02­-11­-2016 Risultato Max Purcell - Greg Jones Challenge - Canberra Australia 0:2 V 01­-11­-2016 Risultato Greg Jones - Darren Polkinghorne Challenge - Canberra Australia 2:0 V 01­-11­-2016 Risultato Greg Jones - Yoshihito Nishioka Challenge - Canberra Australia   N Partita non disputata 30­-10­-2016 Risultato Greg Jones - Nathan Pasha Challenge - Canberra Australia 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Alexios Halebian

29­-10­-2016 Risultato Alexios Halebian - LUKE BAMBRIDGE Challenge - Charlottesville USA   P Marcatori: A. Halebian retired 15­-10­-2016 Risultato Greg Jones - Alexios Halebian Challenge - Las Vegas USA 2:1 P 09­-10­-2016 Risultato CAMERON NORRIE - Alexios Halebian Challenge - Fairfield USA 2:1 P 08­-10­-2016 Risultato Michael Genender - Alexios Halebian Challenge - Fairfield USA 0:2 V 09­-08­-2016 Risultato Erik Crepaldi - Alexios Halebian Challenge - Aptos USA 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Las Vegas USA

Sabato 15 Ottobre 2016
20:00 Lucas Renard - Richard S.
20:00 Brian B. - Patrick Kawka
20:00 Ronald S. - Marcin Gawron
21:50 Hendrik Jebens - Courtney John L.
21:50 Evaldo Neto - Ruben Gonzalez
22:55 Greg Jones - Alexios H.
Domenica 16 Ottobre 2016
20:00 Marcin Gawron - Nikala Scholtz
20:00 Patrick Kawka - Tucker Vorster
20:00 Liam Broady - Ruben Alberts
21:45 ROBERTO ORTEGA O. - Hendrik Jebens
21:45 SALVATORE C. - Lucas Renard
22:45 Ruben Gonzalez - Gonzalo E.
23:00 Greg Jones - Erik Crepaldi
23:40 Lloyd G. - Ruan Roelofse
Lunedì 17 Ottobre 2016
19:30 ROBERTO ORTEGA O. - Gonzalo E.
19:30 SALVATORE C. - Marcin Gawron
19:30 Liam Broady - Tucker Vorster
19:30 Lloyd G. - Greg Jones
20:50 Dennis Novikov - James Mcgee
21:30 Guilherme C. - Marco T.
22:00 Evan Song - Tennys S.
23:35 Falla A / Struvay E. - Vance J / Vance J.
23:50 Alberts R / Amilon J. - Groth S / Polansky P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:50 Bangoura S / King D. - O Brien D / Roelofse R.
19:30 Zhe Li - Jakob Amilon
19:30 Darian King - Eduardo S.
19:30 Alexander S. - Sekou Bangoura
19:30 Liam Broady - BJORN F.
20:40 Tucker Vorster - Peter Polansky
21:25 Tommy Paul - Austin K.
21:40 Lloyd G. - Samuel Groth
22:15 SALVATORE C. - MARCELO A.
22:20 Ernesto E. - Alejandro F.
22:45 Brydan Klein - Francis Tiafoe
23:15 Victor E. - Grega Zemlja
23:55 Reyes Varela M / Schnur M. - Novikov D / Quigley E.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
00:00 Mikael T. - Denis Kudla
00:20 Chaplin J / Mclachlan B. - Clezar G / Martinez L.
00:45 Krajicek A / Sandgren T. - Fruttero J P / Li Z.
19:30 Dennis Novikov - Sekou Bangoura
19:30 Samuel Groth - BJORN F.
19:30 Zhe Li - Brydan Klein
21:20 Darian King - Tennys S.
21:35 Santiago G. - ROBERTO ORTEGA O.
22:15 Fratangelo B / Kudla D. - Battistone B / Battistone D.
23:00 Chaplin J / Mclachlan B. - Groth S / Polansky P.
23:10 Baker B / Reid M. - Arevalo M / Klein B.
23:40 Novikov D / Quigley E. - Krajicek A / Sandgren T.
Giovedì 20 Ottobre 2016
20:00 Grega Zemlja - SALVATORE C.
20:00 Santiago G. - Peter Polansky
20:00 Fratangelo B / Kudla D. - Bangoura S / King D.
21:30 Ernesto E. - Marco T.
21:45 Austin K. - Mikael T.
Venerdì 21 Ottobre 2016
20:00 Tennys S. - Samuel Groth
20:00 Grega Zemlja - Marco T.
21:45 Santiago G. - Mikael T.
22:05 Sekou Bangoura - Brydan Klein
Sabato 22 Ottobre 2016
00:05 Fratangelo B / Kudla D. - Groth S / Polansky P.
20:00 Baker B / Reid M. - Krajicek A / Sandgren T.
21:20 Marco T. - Santiago G.
Domenica 23 Ottobre 2016
00:25 Samuel Groth - Sekou Bangoura
21:00 Baker B / Reid M. - Fratangelo B / Kudla D.
22:30 Santiago G. - Samuel Groth
tennis Las Vegas USA - tutti i risultati