Live Conclusi oppure
<
>

Risultati jonkoping svezia Challenge

Tutti i risultati delle partite di calcio in jonkoping svezia Challenge. Per ogni partita jonkoping svezia troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 13-03-2016
15:30 Finale Karen Khachanov 1 7 6 6   
Andrey Golubev 2 6 7 7
14:00 Finale Arvidsson I / Simonsson F 2 6 3 10   
Eriksson M / Sekulic M 1 3 6 6
 Partite del 12-03-2016
14:15 Finale Matwe Middelkoop 0 2 2   
Andrey Golubev 2 6 6
13:30 Finale Arvidsson I / Simonsson F 2 6 6   
Windahl D / Ymer E 0 3 4
12:00 Finale Karen Khachanov 2 1 7 7   
Jan Lennard Struff 1 6 6 6
 Partite del 11-03-2016
19:30 Finale Windahl D / Ymer E 2 6 6   
Cerretani J / Weissborn... 0 3 4
18:00 Finale PATRIK ROSENHOLM 0 4 4   
Andrey Golubev 2 6 6
17:30 Finale Koolhof W / Middelkoop M 0 3 4   
Arvidsson I / Simonsson F 2 6 6
16:00 Finale Karatsev A / Moser F 1 3 6 5   
Eriksson M / Sekulic M 2 6 3 10
15:00 Finale Matwe Middelkoop 2 7 3 6   
Elias Ymer 1 6 6 2
13:00 Finale Karen Khachanov 2 6 6   
Andrea Arnaboldi 0 2 3
13:00 Finale Jan Lennard Struff 2 6 7   
Tristan Lamasine 0 3 5
 Partite del 10-03-2016
20:15 Finale Kowalczyk M / Siljestro... 0 6 2   
Windahl D / Ymer E 2 7 6
19:10 Finale Andrey Golubev 2 6 6   
Isak Arvidsson 0 2 4
18:20 Finale Brown D / Struff J L 1 6 6 5   
Eriksson M / Sekulic M 2 7 4 10
17:45 Finale Elias Ymer 2 6 6   
CONSTANT LESTIENNE 0 3 2
17:10 Finale Koolhof W / Middelkoop M 2 6 6   
Arnaboldi A / Lamasine T 0 3 2
16:00 Finale Jan Lennard Struff 2 6 6   
Jurgen Zopp 0 4 1
16:00 Finale Mektic N / Sancic A 1 6 7 12   
Karatsev A / Moser F 2 7 6 14
15:20 Finale PATRIK ROSENHOLM 2 5 7 7   
Grega Zemlja 1 7 6 6
14:35 Finale Gastao Elias 0 4 1   
Matwe Middelkoop 2 6 6
13:00 Finale Cerretani J / Weissborn... 2 6 7   
Kravchuk K / Oswald P 0 3 6
13:00 Finale Farrukh Dustov 1 3 7 4   
Tristan Lamasine 2 6 6 6
 Partite del 09-03-2016
19:55 Finale Mektic N / Sancic A 2 6 6   
Brunstrom J / Nielsen F 0 2 4
19:05 Finale Isak Arvidsson 2 5 7 6   
Dustin Brown 1 7 5 3
18:30 Finale Filip Krajinovic 0 6 4   
Karen Khachanov 2 7 6
17:45 Finale OLEKSANDR NEDOVYESOV 0 2 3   
Elias Ymer 2 6 6
16:00 Finale Farrukh Dustov 2 7 6   
Aldin Setkic 0 6 2
16:00 Finale Andrea Arnaboldi 2 4 7 7   
KONSTANTIN KRAVCHUK 1 6 6 5
15:55 Finale Jurgen Zopp 2 6 5 7   
Daniel Windahl 1 1 7 5
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!