Live Conclusi oppure
<
>
James Ward

Risultato James Ward - Roberto Cid Subervi

Domenica 15 Aprile 2018 ore 00.30
Roberto Cid Subervi
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
3
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
1
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro James Ward Roberto Cid Subervi

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato James Ward Roberto Cid Subervi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI James Ward - Roberto Cid Subervi

15­-04­-2018 Risultato James Ward - Roberto Cid Subervi Challenge - Guadalajara Messico 2:1  

ULTIMI RISULTATI James Ward

22­-09­-2018 Risultato Jason Jung - James Ward ATP - Shenzhen 2:0 P 17­-09­-2018 Risultato Lloyd George Muirhead Harris - James Ward Challenge - Kaohsiung Taiwan 2:1 P 11­-09­-2018 Risultato Oscar Otte - James Ward Challenge - Istanbul Turchia 2:0 P 08­-09­-2018 Risultato James Ward - Ugo Humbert Challenge - Cassis Francia 0:2 P 07­-09­-2018 Risultato James Ward - Oscar Otte Challenge - Cassis Francia 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Roberto Cid Subervi

18­-09­-2018 Risultato Roberto Cid Subervi - Kaichi Uchida Challenge - Columbus USA 0:2 P 10­-09­-2018 Risultato Roberto Cid Subervi - Kaichi Uchida Challenge - Cary USA 0:2 P 04­-09­-2018 Risultato John Patrick Smith - Roberto Cid Subervi Challenge - Chicago USA 2:1 P 21­-08­-2018 Risultato Roberto Cid Subervi - BJORN FRATANGELO ATP - US Open 0:2 P 10­-07­-2018 Risultato Daniel Gimeno Traver - Roberto Cid Subervi Challenge - Perugia Italia 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Guadalajara Messico

Domenica 15 Aprile 2018
00:10 Andrew Harris - Brydan Klein
00:30 James Ward - Roberto Cid S.
18:00 Lucas Gomez - Federico Gaio
18:00 Scott G. - Jose Olivares
18:00 Alexander I. - Gonzalo E.
19:20 Alejandro G. - Felipe M.
19:30 Ugo Humbert - Viktor D.
19:40 Lloyd G. - Joao Souza
19:40 Alejandro G. - Felipe M.
22:05 Brydan Klein - James Ward
22:10 Alejandro G. - Emilio Gomez
Lunedì 16 Aprile 2018
19:00 Scott G. - Federico Gaio
19:00 Alejandro G. - Joao Souza
19:00 Ugo Humbert - Gonzalo E.
20:00 Dennis Novikov - Pedja Krstin
21:30 Emilio Gomez - James Ward
21:45 Ante Pavic - Edan Leshem
23:00 Mousley B / Smith J P. - Gomez L / Souza J.
23:55 Hach Verdugo H / Schnur B. - Lock B / Romboli F.
Martedì 17 Aprile 2018
00:10 Agamenone F / Barrientos N. - Klein B / Roelofse R.
00:25 Aldin Setkic - Victor E.
01:10 Giraldo S / Menendez Maceiras A. - Lopez Villasenor G / Sanchez Montemayor M.
01:45 Gomez A / Patino L. - Krajicek A / Withrow J.
02:00 Danilo P. - Tigre Hank
19:00 Roberto Quiroz - Darian King
19:00 Christopher H. - Alexander S.
20:45 Luis Patino - Filip Peliwo
21:40 Gerardo Lopez V. - Christopher E.
22:55 Kevin King - Brayden Schnur
23:50 Adrian M. - Bradley M.
Mercoledì 18 Aprile 2018
00:35 John Patrick S. - Daniel Elahi Galan R.
01:00 King D / Statham R. - Novikov D / Ramirez C.
02:30 Bernabe Zapata M. - Mats Moraing
02:50 Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A. - Galdos S / Maytin R.
04:00 Santiago G. - Jose Hernandez F.
23:00 Ante Pavic - Darian King
23:00 Adrian M. - Danilo P.
Giovedì 19 Aprile 2018
01:00 Christopher E. - Victor E.
01:25 Heyman C / Moraing M. - Martinez L D / Peliwo F.
03:00 Pedja Krstin - Manuel Sanchez M.
03:20 Mousley B / Smith J P. - Hach Verdugo H / Schnur B.
23:00 MARCELO A. - Alexander S.
23:00 John Patrick S. - Filip Peliwo
Venerdì 20 Aprile 2018
01:00 Brayden Schnur - Jose Hernandez F.
01:00 Gonzalo E. - Mats Moraing
02:45 Giraldo S / Menendez Maceiras A. - Gomez A / Patino L.
03:40 Martinez L D / Peliwo F. - Klein B / Roelofse R.
03:55 Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A. - Novikov D / Ramirez C.
23:00 Pedja Krstin - Darian King
Sabato 21 Aprile 2018
00:00 Danilo P. - Christopher E.
01:20 MARCELO A. - John Patrick S.
03:30 Brayden Schnur - Mats Moraing
19:00 Klein B / Roelofse R. - Giraldo S / Menendez Maceiras A.
21:00 MARCELO A. - Brayden Schnur
23:00 Christopher E. - Pedja Krstin
Domenica 22 Aprile 2018
01:00 Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A. - Mousley B / Smith J P.
20:00 Christopher E. - MARCELO A.
22:20 Arevalo Gonzalez M / Reyes Varela M A. - Klein B / Roelofse R.
tennis Guadalajara Messico - tutti i risultati