Live Conclusi oppure
<
>
Tom Fawcett

Risultato Tom Fawcett - Jay Clarke

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 20.50
Jay Clarke
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
3
Risultato 2° Set
6
3
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Tom Fawcett Jay Clarke

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tom Fawcett Jay Clarke

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tom Fawcett - Jay Clarke

08­-10­-2017 Risultato Tom Fawcett - Jay Clarke Challenge - Fairfield USA 1:2  

ULTIMI RISULTATI Tom Fawcett

23­-01­-2018 Risultato Tom Fawcett - BJORN FRATANGELO Challenge - Newport Beach USA 0:2 P 22­-01­-2018 Risultato Tom Fawcett - Marcos Giron Challenge - Newport Beach USA 2:1 V 21­-01­-2018 Risultato Tom Fawcett - Christopher Eubanks Challenge - Newport Beach USA 2:0 V 21­-01­-2018 Risultato Jason Jung - Tom Fawcett Challenge - Newport Beach USA 1:2 V 08­-10­-2017 Risultato Tom Fawcett - Jay Clarke Challenge - Fairfield USA 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Jay Clarke

26­-04­-2018 Risultato Jay Clarke - Michael Mmoh Challenge - Tallahassee USA 0:2 P 24­-04­-2018 Risultato Christian Harrison - Jay Clarke Challenge - Tallahassee USA 1:2 V 20­-04­-2018 Risultato Jay Clarke - Facundo Bagnis Challenge - Sarasota USA 0:2 P 18­-04­-2018 Risultato Jay Clarke - Akira Santillan Challenge - Sarasota USA 2:1 V 16­-04­-2018 Risultato Mackenzie Mcdonald - Jay Clarke Challenge - Sarasota USA 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Fairfield USA

Domenica 8 Ottobre 2017
00:15 Ryan Haviland - Mousheg H.
01:00 Dominik K. - Florian Lakat
01:00 Jenson B. - Sebastian F.
01:00 Alejandro G. - Timothy Sah
19:00 Alexander Ward - Greg Jones
19:00 John Lamble - Ruan Roelofse
19:00 Daniel Elahi Galan R. - Jan Satral
20:20 Liam Broady - Christopher O C.
20:50 Tom Fawcett - Jay Clarke
21:30 Frederik N. - Sekou Bangoura
22:20 Dominik K. - Alejandro G.
23:10 Ryan Haviland - Sebastian F.
Lunedì 9 Ottobre 2017
19:00 Alejandro G. - Ruan Roelofse
19:00 Jan Satral - Sekou Bangoura
19:00 Christopher O C. - Jay Clarke
20:50 Brayden Schnur - Nikola M.
20:50 Alexander Ward - Sebastian F.
22:00 Ernesto E. - Alexander S.
22:40 Wayne M. - BJORN F.
23:30 Hovhannisyan M / Meyer M S. - El Sallaly A / Oliveira B.
Martedì 10 Ottobre 2017
00:00 Ramkumar R. - Tobias Kamke
01:35 Fawcett T / Sah T. - Chaplin J / Sandgren T.
16:00 Evan King - CAMERON NORRIE
19:00 Axel Geller - Dennis Novikov
19:00 Denis Kudla - Christopher O C.
19:00 Alejandro G. - John Patrick S.
19:00 Felix Auger A. - Jan Satral
20:35 Alexander Ward - BJORN F.
21:00 Stefan Kozlov - Mackenzie M.
21:40 Frank Dancevic - Darian King
23:10 Ruan Roelofse - Sekou Bangoura
23:15 Bradley Klahn - Kevin King
23:20 Samuel Groth - NOAH RUBIN
Mercoledì 11 Ottobre 2017
00:45 Maximilian M. - Brydan Klein
01:05 Evan King - Michael Mmoh
01:20 Mitchell K. - Tennys S.
02:25 Axel Geller - Sebastian F.
19:00 Felix Auger A. - Nikola M.
20:00 Hach Verdugo H / Ramanathan R. - Klein B / Salisbury J.
Giovedì 12 Ottobre 2017
06:00 Auger Aliassime F / Schnur B. - Libietis M / Mcdonald M.
19:00 Tobias Kamke - Christopher O C.
19:00 Alejandro G. - BJORN F.
19:00 Ernesto E. - Bradley Klahn
21:00 Mackenzie M. - Darian King
21:15 Maximilian M. - Sekou Bangoura
21:30 NOAH RUBIN - Tennys S.
22:30 Broady L / Clarke J. - El Sallaly A / Oliveira B.
22:40 Klahn B / Withrow J. - Bambridge L / O Hare D.
23:10 Sebastian F. - Michael Mmoh
23:55 Fratangelo B / Groth S. - Dancevic F / Milojevic N.
Venerdì 13 Ottobre 2017
00:55 Skupski N / Smith J P. - Bangoura S / King E.
19:00 Christopher O C. - BJORN F.
21:50 Mackenzie M. - Tennys S.
22:30 Fratangelo B / Groth S. - Klein B / Salisbury J.
23:20 Chaplin J / Sandgren T. - Bambridge L / O Hare D.
23:35 Maximilian M. - Sebastian F.
Sabato 14 Ottobre 2017
01:20 Bradley Klahn - Nikola M.
01:25 Skupski N / Smith J P. - Libietis M / Mcdonald M.
21:00 Christopher O C. - Mackenzie M.
21:00 Fratangelo B / Groth S. - Bambridge L / O Hare D.
22:45 Bradley Klahn - Maximilian M.
23:55 Libietis M / Mcdonald M. - El Sallaly A / Oliveira B.
Domenica 15 Ottobre 2017
21:00 El Sallaly A / Oliveira B. - Bambridge L / O Hare D.
22:20 Bradley Klahn - Mackenzie M.
tennis Fairfield USA - tutti i risultati