Live Conclusi oppure
<
>
Dominik Koepfer

Risultato Dominik Koepfer - Florian Lakat

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 01.00
Florian Lakat
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
6
Risultato 2° Set
1
6
Risultato 3° Set
3
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Dominik Koepfer Florian Lakat

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dominik Koepfer Florian Lakat

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dominik Koepfer - Florian Lakat

08­-10­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Florian Lakat Challenge - Fairfield USA 2:1  

ULTIMI RISULTATI Dominik Koepfer

16­-10­-2017 Risultato Alexander Sarkissian - Dominik Koepfer Challenge - Las Vegas USA 1:2 V 08­-10­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Alejandro Gonzalez Challenge - Fairfield USA 1:2 P 08­-10­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Florian Lakat Challenge - Fairfield USA 2:1 V 06­-10­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Maximilian Marterer Challenge - Monterrey Messico 0:2 P 03­-10­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Roberto Quiroz Challenge - Monterrey Messico 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Florian Lakat

08­-10­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Florian Lakat Challenge - Fairfield USA 2:1 P 23­-09­-2017 Risultato Deiton Baughman - Florian Lakat Challenge - Tiburon USA 2:1 P 05­-02­-2017 Risultato Denys Molchanov - Florian Lakat Challenge - San Francisco USA 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Fairfield USA

Domenica 8 Ottobre 2017
00:15 Ryan Haviland - Mousheg H.
01:00 Dominik K. - Florian Lakat
01:00 Jenson B. - Sebastian F.
01:00 Alejandro G. - Timothy Sah
19:00 Alexander Ward - Greg Jones
19:00 John Lamble - Ruan Roelofse
19:00 Daniel Elahi Galan R. - Jan Satral
20:20 Liam Broady - Christopher O C.
20:50 Tom Fawcett - Jay Clarke
21:30 Frederik N. - Sekou Bangoura
22:20 Dominik K. - Alejandro G.
23:10 Ryan Haviland - Sebastian F.
Lunedì 9 Ottobre 2017
19:00 Alejandro G. - Ruan Roelofse
19:00 Jan Satral - Sekou Bangoura
19:00 Christopher O C. - Jay Clarke
20:50 Brayden Schnur - Nikola M.
20:50 Alexander Ward - Sebastian F.
22:00 Ernesto E. - Alexander S.
22:40 Wayne M. - BJORN F.
23:30 Hovhannisyan M / Meyer M S. - El Sallaly A / Oliveira B.
Martedì 10 Ottobre 2017
00:00 Ramkumar R. - Tobias Kamke
01:35 Fawcett T / Sah T. - Chaplin J / Sandgren T.
16:00 Evan King - CAMERON NORRIE
19:00 Axel Geller - Dennis Novikov
19:00 Denis Kudla - Christopher O C.
19:00 Alejandro G. - John Patrick S.
19:00 Felix Auger A. - Jan Satral
20:35 Alexander Ward - BJORN F.
21:00 Stefan Kozlov - Mackenzie M.
21:40 Frank Dancevic - Darian King
23:10 Ruan Roelofse - Sekou Bangoura
23:15 Bradley Klahn - Kevin King
23:20 Samuel Groth - NOAH RUBIN
Mercoledì 11 Ottobre 2017
00:45 Maximilian M. - Brydan Klein
01:05 Evan King - Michael Mmoh
01:20 Mitchell K. - Tennys S.
02:25 Axel Geller - Sebastian F.
19:00 Felix Auger A. - Nikola M.
20:00 Hach Verdugo H / Ramanathan R. - Klein B / Salisbury J.
Giovedì 12 Ottobre 2017
06:00 Auger Aliassime F / Schnur B. - Libietis M / Mcdonald M.
19:00 Tobias Kamke - Christopher O C.
19:00 Alejandro G. - BJORN F.
19:00 Ernesto E. - Bradley Klahn
21:00 Mackenzie M. - Darian King
21:15 Maximilian M. - Sekou Bangoura
21:30 NOAH RUBIN - Tennys S.
22:30 Broady L / Clarke J. - El Sallaly A / Oliveira B.
22:40 Klahn B / Withrow J. - Bambridge L / O Hare D.
23:10 Sebastian F. - Michael Mmoh
23:55 Fratangelo B / Groth S. - Dancevic F / Milojevic N.
Venerdì 13 Ottobre 2017
00:55 Skupski N / Smith J P. - Bangoura S / King E.
19:00 Christopher O C. - BJORN F.
21:50 Mackenzie M. - Tennys S.
22:30 Fratangelo B / Groth S. - Klein B / Salisbury J.
23:20 Chaplin J / Sandgren T. - Bambridge L / O Hare D.
23:35 Maximilian M. - Sebastian F.
Sabato 14 Ottobre 2017
01:20 Bradley Klahn - Nikola M.
01:25 Skupski N / Smith J P. - Libietis M / Mcdonald M.
21:00 Christopher O C. - Mackenzie M.
21:00 Fratangelo B / Groth S. - Bambridge L / O Hare D.
22:45 Bradley Klahn - Maximilian M.
23:55 Libietis M / Mcdonald M. - El Sallaly A / Oliveira B.
Domenica 15 Ottobre 2017
21:00 El Sallaly A / Oliveira B. - Bambridge L / O Hare D.
22:20 Bradley Klahn - Mackenzie M.
tennis Fairfield USA - tutti i risultati