Live Conclusi oppure
<
>
Brydan Klein

Risultato Brydan Klein - Tommy Paul

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 19.00
Tommy Paul
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
1
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Brydan Klein Tommy Paul

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Brydan Klein Tommy Paul

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Brydan Klein - Tommy Paul

15­-10­-2016 Risultato Brydan Klein - Tommy Paul Challenge - Fairfield USA 2:1  

ULTIMI RISULTATI Brydan Klein

17­-10­-2017 Risultato Brydan Klein - BJORN FRATANGELO Challenge - Las Vegas USA 2:0 V 11­-10­-2017 Risultato Maximilian Marterer - Brydan Klein Challenge - Fairfield USA 2:0 P 04­-10­-2017 Risultato CAMERON NORRIE - Brydan Klein Challenge - Stockton USA 2:1 P 02­-10­-2017 Risultato Jan Satral - Brydan Klein Challenge - Stockton USA 0:2 V 18­-09­-2017 Risultato Quentin Halys - Brydan Klein Challenge - Columbus USA 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Tommy Paul

30­-08­-2017 Risultato Taro Daniel - Tommy Paul ATP - US Open 3:2 P 16­-08­-2017 Risultato John Isner - Tommy Paul ATP - Cincinnati 2:0 P 14­-08­-2017 Risultato Donald Young - Tommy Paul ATP - Cincinnati 0:2 V 05­-08­-2017 Risultato Tommy Paul - Kei Nishikori ATP - Washington 1:2 P 04­-08­-2017 Risultato Tommy Paul - Gilles Muller ATP - Washington 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Fairfield USA

Sabato 15 Ottobre 2016
05:00 King D / Tiafoe F. - Bangoura S / Quigley E.
05:00 Bemelmans R / Krawietz K. - Baker B / Mcdonald M.
19:00 Alessandro G. - Joris De Loore
19:00 Quentin Halys - Maximilian M.
19:00 Grega Zemlja - Santiago G.
19:00 Brydan Klein - Tommy Paul
21:00 Bangoura S / Quigley E. - Baker B / Mcdonald M.
23:10 Joris De Loore - Santiago G.
23:10 Quentin Halys - Brydan Klein
Lunedì 17 Ottobre 2016
01:30 Quentin Halys - Santiago G.
Sabato 7 Ottobre 2017
19:00 Takanyi G. - Tom Fawcett
19:00 Sekou Bangoura - Jan Choinski
19:00 Christopher O C. - Jared Hiltzik
20:35 Eric Johnson - Frederik N.
20:45 Alexios H. - Jay Clarke
21:00 Jake Douglas - Jan Satral
21:05 Daniel Elahi Galan R. - Matthew Barton
21:50 Ruan Roelofse - Alejandro F.
22:00 John Lamble - Collin A.
22:30 Greg Jones - Lucas Gomez
22:55 ROBERTO ORTEGA O. - Alexander Ward
Domenica 8 Ottobre 2017
00:15 Ryan Haviland - Mousheg H.
01:00 Dominik K. - Florian Lakat
01:00 Jenson B. - Sebastian F.
01:00 Alejandro G. - Timothy Sah
19:00 Alexander Ward - Greg Jones
19:00 John Lamble - Ruan Roelofse
19:00 Daniel Elahi Galan R. - Jan Satral
20:20 Liam Broady - Christopher O C.
20:50 Tom Fawcett - Jay Clarke
21:30 Frederik N. - Sekou Bangoura
22:20 Dominik K. - Alejandro G.
23:10 Ryan Haviland - Sebastian F.
Lunedì 9 Ottobre 2017
19:00 Alejandro G. - Ruan Roelofse
19:00 Jan Satral - Sekou Bangoura
19:00 Christopher O C. - Jay Clarke
20:50 Brayden Schnur - Nikola M.
20:50 Alexander Ward - Sebastian F.
22:00 Ernesto E. - Alexander S.
22:40 Wayne M. - BJORN F.
23:30 Hovhannisyan M / Meyer M S. - El Sallaly A / Oliveira B.
Martedì 10 Ottobre 2017
00:00 Ramkumar R. - Tobias Kamke
01:35 Fawcett T / Sah T. - Chaplin J / Sandgren T.
16:00 Evan King - CAMERON NORRIE
19:00 Axel Geller - Dennis Novikov
19:00 Denis Kudla - Christopher O C.
19:00 Alejandro G. - John Patrick S.
19:00 Felix Auger A. - Jan Satral
20:35 Alexander Ward - BJORN F.
21:00 Stefan Kozlov - Mackenzie M.
21:40 Frank Dancevic - Darian King
23:10 Ruan Roelofse - Sekou Bangoura
23:15 Bradley Klahn - Kevin King
23:20 Samuel Groth - NOAH RUBIN
Mercoledì 11 Ottobre 2017
00:45 Maximilian M. - Brydan Klein
01:05 Evan King - Michael Mmoh
01:20 Mitchell K. - Tennys S.
02:25 Axel Geller - Sebastian F.
19:00 Felix Auger A. - Nikola M.
20:00 Hach Verdugo H / Ramanathan R. - Klein B / Salisbury J.
Giovedì 12 Ottobre 2017
06:00 Auger Aliassime F / Schnur B. - Libietis M / Mcdonald M.
19:00 Tobias Kamke - Christopher O C.
19:00 Alejandro G. - BJORN F.
19:00 Ernesto E. - Bradley Klahn
21:00 Mackenzie M. - Darian King
21:15 Maximilian M. - Sekou Bangoura
21:30 NOAH RUBIN - Tennys S.
22:30 Broady L / Clarke J. - El Sallaly A / Oliveira B.
22:40 Klahn B / Withrow J. - Bambridge L / O Hare D.
23:10 Sebastian F. - Michael Mmoh
tennis Fairfield USA - tutti i risultati