Live Conclusi oppure
<
>
Luca Giacomini

Risultato Luca Giacomini - Maximilian Neuchrist

Domenica 13 Agosto 2017 ore 13.00
Maximilian Neuchrist
0
vinci subito
  -  
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
0
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Luca Giacomini Maximilian Neuchrist

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Luca Giacomini Maximilian Neuchrist

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Luca Giacomini - Maximilian Neuchrist

13­-08­-2017 Risultato Luca Giacomini - Maximilian Neuchrist Challenge - Cordenons Italia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Luca Giacomini

13­-08­-2017 Risultato Luca Giacomini - Maximilian Neuchrist Challenge - Cordenons Italia 0:2 P 21­-05­-2016 Risultato Luca Giacomini - Martin Cuevas Challenge - Vicenza Italia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Maximilian Neuchrist

20­-08­-2017 Risultato Josh Hagar - Maximilian Neuchrist Challenge - Manerbio Italia 0:2 V 19­-08­-2017 Risultato Maximilian Neuchrist - CHRISTIAN LINDELL Challenge - Manerbio Italia 2:0 V 14­-08­-2017 Risultato Gianluca Di Nicola - Maximilian Neuchrist Challenge - Cordenons Italia 2:0 P 13­-08­-2017 Risultato Luca Giacomini - Maximilian Neuchrist Challenge - Cordenons Italia 0:2 V 13­-03­-2017 Risultato Tim Puetz - Maximilian Neuchrist Challenge - Drummondville Canada 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Cordenons Italia

Domenica 13 Agosto 2017
13:00 Luca Giacomini - Maximilian N.
13:00 Igor Zelenay - Walter T.
13:00 CHRISTIAN L. - Francesco F.
14:20 David Pichler - Ilija Vucic
14:40 Lenny Hampel - Romain Arneodo
15:50 Matteo Marfia - Adelchi V.
17:15 Martin Cuevas - Hugo Nys
Lunedì 14 Agosto 2017
12:00 Gianluca Di N. - Maximilian N.
12:00 CHRISTIAN L. - Igor Zelenay
13:25 David Pichler - Adelchi V.
13:45 Romain Arneodo - Martin Cuevas
16:20 Kamil M. - PEDRO CACHIN
17:55 Lorenzo Sonego - Attila Balazs
18:00 Neuchrist M / Weissborn T S. - Miron M I / Serena L.
18:00 Arneodo R / Nys H. - Grigoriu P / Pichler D.
20:15 Roberto Carballes B. - Mikael Ymer
Martedì 15 Agosto 2017
10:00 Gianluca Mager - Adam Pavlasek
10:00 Ivan Gakhov - Goncalo O.
10:00 Zdenek Kolar - Federico Gaio
11:45 Dragos Dima - Andrea P.
12:05 Marek Jaloviec - Jaume Antoni Munar C.
12:10 Daniel Munoz De La N. - Matteo Donati
13:20 Elias Ymer - Gianluca Di N.
13:35 Adelchi V. - Pedro Martinez P.
13:40 Laslo Djere - Martin Cuevas
15:00 Mager G / Pellegrino A. - Bednarek T / Oliveira G.
16:25 Matteo Viola - Enrique Lopez P.
16:35 Lorenzo G. - GIANLUIGI Q.
17:10 Andrea A. - CHRISTIAN L.
18:00 Cachin P / Majchrzak K. - Draganja M / Draganja T.
18:00 Martinez P / Munar J. - Jebavy R / Kolar Z.
19:00 Donati M / Sonego L. - Ghedin R / Motti A.
20:45 Danilo P. - Guillermo Garcia L.
Mercoledì 16 Agosto 2017
14:00 Roberto Carballes B. - Kamil M.
14:00 Goncalo O. - Jaume Antoni Munar C.
15:40 Enrique Lopez P. - Lorenzo Sonego
17:45 Middelkoop M / Zelenay I. - Bozoljac I / Cipolla F.
18:00 Neuchrist M / Weissborn T S. - Draganja M / Draganja T.
19:00 Laslo Djere - Federico Gaio
21:10 Behar A / Lopez Perez E. - Petrovic D / Vucic I.
Giovedì 17 Agosto 2017
14:00 Grigoriu P / Pichler D. - Bednarek T / Oliveira G.
14:00 Lorenzo G. - Daniel Munoz De La N.
15:30 Andrea P. - Danilo P.
16:30 Andrea A. - Pedro Martinez P.
18:05 Middelkoop M / Zelenay I. - Behar A / Lopez Perez E.
18:40 Donati M / Sonego L. - Jebavy R / Kolar Z.
20:00 Elias Ymer - Adam Pavlasek
Venerdì 18 Agosto 2017
13:30 Roberto Carballes B. - Goncalo O.
14:55 Laslo Djere - Enrique Lopez P.
15:00 Draganja M / Draganja T. - Jebavy R / Kolar Z.
17:30 Middelkoop M / Zelenay I. - Bednarek T / Oliveira G.
18:05 Pedro Martinez P. - Elias Ymer
20:15 Lorenzo G. - Andrea P.
Sabato 19 Agosto 2017
15:00 Middelkoop M / Zelenay I. - Jebavy R / Kolar Z.
17:00 Laslo Djere - Roberto Carballes B.
19:00 Elias Ymer - Lorenzo G.
Domenica 20 Agosto 2017
18:00 Roberto Carballes B. - Elias Ymer
tennis Cordenons Italia - tutti i risultati