Live Conclusi oppure
<
>
Iznaur Akhmaev

Risultato Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia

Sabato 12 Agosto 2017 ore 13.00
Matteo Marfia
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
0
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Iznaur Akhmaev Matteo Marfia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Iznaur Akhmaev Matteo Marfia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia

12­-08­-2017 Risultato Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia Challenge - Cordenons Italia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Iznaur Akhmaev

12­-08­-2017 Risultato Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia Challenge - Cordenons Italia 0:2 P 17­-06­-2017 Risultato Alexandre Penaud - Iznaur Akhmaev Challenge - Blois Francia   P Marcatori: I. Akhmaev retired

ULTIMI RISULTATI Matteo Marfia

13­-08­-2017 Risultato Matteo Marfia - Adelchi Virgili Challenge - Cordenons Italia 0:2 P 12­-08­-2017 Risultato Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia Challenge - Cordenons Italia 0:2 V 22­-07­-2017 Risultato Ljubomir Celebic - Matteo Marfia Challenge - Cortina Italia 2:1 P 09­-07­-2016 Risultato Matteo Marfia - Pol Toledo Bague Challenge - San Benedetto Italia 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Cordenons Italia

Sabato 12 Agosto 2017
13:00 Andres Gabriel C. - Francesco F.
13:00 Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia
13:00 Giovanni A. - Igor Zelenay
14:20 Ilija Vucic - Tomasz B.
14:40 Romain Arneodo - Daniele V.
14:40 Martin Cuevas - Augusto V.
16:00 Gianluca Di N. - Artem Strokan
Domenica 13 Agosto 2017
13:00 Luca Giacomini - Maximilian N.
13:00 Igor Zelenay - Walter T.
13:00 CHRISTIAN L. - Francesco F.
14:20 David Pichler - Ilija Vucic
14:40 Lenny Hampel - Romain Arneodo
15:50 Matteo Marfia - Adelchi V.
17:15 Martin Cuevas - Hugo Nys
Lunedì 14 Agosto 2017
12:00 Gianluca Di N. - Maximilian N.
12:00 CHRISTIAN L. - Igor Zelenay
13:25 David Pichler - Adelchi V.
13:45 Romain Arneodo - Martin Cuevas
16:20 Kamil M. - PEDRO CACHIN
17:55 Lorenzo Sonego - Attila Balazs
18:00 Neuchrist M / Weissborn T S. - Miron M I / Serena L.
18:00 Arneodo R / Nys H. - Grigoriu P / Pichler D.
20:15 Roberto Carballes B. - Mikael Ymer
Martedì 15 Agosto 2017
10:00 Gianluca Mager - Adam Pavlasek
10:00 Ivan Gakhov - Goncalo O.
10:00 Zdenek Kolar - Federico Gaio
11:45 Dragos Dima - Andrea P.
12:05 Marek Jaloviec - Jaume Antoni Munar C.
12:10 Daniel Munoz De La N. - Matteo Donati
13:20 Elias Ymer - Gianluca Di N.
13:35 Adelchi V. - Pedro Martinez P.
13:40 Laslo Djere - Martin Cuevas
15:00 Mager G / Pellegrino A. - Bednarek T / Oliveira G.
16:25 Matteo Viola - Enrique Lopez P.
16:35 Lorenzo G. - GIANLUIGI Q.
17:10 Andrea A. - CHRISTIAN L.
18:00 Cachin P / Majchrzak K. - Draganja M / Draganja T.
18:00 Martinez P / Munar J. - Jebavy R / Kolar Z.
19:00 Donati M / Sonego L. - Ghedin R / Motti A.
20:45 Danilo P. - Guillermo Garcia L.
Mercoledì 16 Agosto 2017
14:00 Roberto Carballes B. - Kamil M.
14:00 Goncalo O. - Jaume Antoni Munar C.
15:40 Enrique Lopez P. - Lorenzo Sonego
17:45 Middelkoop M / Zelenay I. - Bozoljac I / Cipolla F.
18:00 Neuchrist M / Weissborn T S. - Draganja M / Draganja T.
19:00 Laslo Djere - Federico Gaio
21:10 Behar A / Lopez Perez E. - Petrovic D / Vucic I.
Giovedì 17 Agosto 2017
14:00 Grigoriu P / Pichler D. - Bednarek T / Oliveira G.
14:00 Lorenzo G. - Daniel Munoz De La N.
15:30 Andrea P. - Danilo P.
16:30 Andrea A. - Pedro Martinez P.
18:05 Middelkoop M / Zelenay I. - Behar A / Lopez Perez E.
18:40 Donati M / Sonego L. - Jebavy R / Kolar Z.
20:00 Elias Ymer - Adam Pavlasek
Venerdì 18 Agosto 2017
13:30 Roberto Carballes B. - Goncalo O.
14:55 Laslo Djere - Enrique Lopez P.
15:00 Draganja M / Draganja T. - Jebavy R / Kolar Z.
17:30 Middelkoop M / Zelenay I. - Bednarek T / Oliveira G.
18:05 Pedro Martinez P. - Elias Ymer
20:15 Lorenzo G. - Andrea P.
Sabato 19 Agosto 2017
15:00 Middelkoop M / Zelenay I. - Jebavy R / Kolar Z.
17:00 Laslo Djere - Roberto Carballes B.
19:00 Elias Ymer - Lorenzo G.
Domenica 20 Agosto 2017
18:00 Roberto Carballes B. - Elias Ymer
tennis Cordenons Italia - tutti i risultati