Live Conclusi oppure
<
>
Rogerio Dutra Silva

Risultato Rogerio Dutra Silva - Leonardo Mayer

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 23.25
Leonardo Mayer
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Rogerio Dutra Silva Leonardo Mayer

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Rogerio Dutra Silva Leonardo Mayer

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Rogerio Dutra Silva - Leonardo Mayer

15­-10­-2016 Risultato Rogerio Dutra Silva - Leonardo Mayer Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2  

ULTIMI RISULTATI Rogerio Dutra Silva

21­-10­-2017 Risultato Lukas Lacko - Rogerio Dutra Silva ATP - Vienna 2:0 P 18­-10­-2017 Risultato Dudi Sela - Rogerio Dutra Silva ATP - Mosca 2:0 P 17­-10­-2017 Risultato Evgeny Donskoy - Rogerio Dutra Silva ATP - Mosca 0:2 V 01­-10­-2017 Risultato Rogerio Dutra Silva - Dusan Lajovic ATP - Beijing 1:2 P 30­-09­-2017 Risultato Rogerio Dutra Silva - Rigele Te ATP - Beijing 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Leonardo Mayer

17­-10­-2017 Risultato Elias Ymer - Leonardo Mayer ATP - Stoccolma 2:1 P 08­-10­-2017 Risultato Leonardo Mayer - Francis Tiafoe ATP - Shanghai 1:2 P 07­-10­-2017 Risultato Leonardo Mayer - Sergiy Stakhovsky ATP - Shanghai 2:1 V 05­-10­-2017 Risultato Leonardo Mayer - John Isner ATP - Pechino 0:2 P 03­-10­-2017 Risultato Leonardo Mayer - Paolo Lorenzi ATP - Pechino 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Sabato 15 Ottobre 2016
00:30 Peralta J / Zeballos H. - Kestelboim M / Sousa P.
21:00 Renzo Olivo - Jose Hernandez F.
23:25 Rogerio Dutra S. - Leonardo Mayer
Domenica 16 Ottobre 2016
01:25 Peralta J / Zeballos H. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
20:30 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Romboli F.
22:25 Leonardo Mayer - Renzo Olivo
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 FABRICIO NEIS - MATEO NICOLAS M.
14:00 BRUNO S. - Genaro Alberto O.
14:00 Juan Pablo Varillas Patino S. - RICARDO H.
14:00 Fermin Tenti - Felipe D A.
15:30 Axel Geller - Marcel Felder
15:40 Tomas Gerini - Daniel Mora
16:15 Daniel Dutra Da S. - Juan Manuel C.
16:55 Alan Kohen - Francisco C.
17:25 Franco A. - FABIANO DE P.
18:50 Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da S.
18:55 Esteban Bruna - Tobias Sonne
19:15 CHRISTIAN L. - Thiago Agustin T.
19:55 Federico M. - Matias Zukas
20:50 Andres Molteni - Francisco A.
21:40 Franco Emanuel E. - Orlando Luz
21:50 Michel Vernier - HUGO DELLIEN
Lunedì 13 Marzo 2017
14:00 Fermin Tenti - Juan Pablo Varillas Patino S.
14:00 Daniel Dutra Da S. - Marcel Felder
14:00 Genaro Alberto O. - FABRICIO NEIS
14:00 Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da S.
15:30 Esteban Bruna - Matias Zukas
15:40 CHRISTIAN L. - HUGO DELLIEN
15:40 Andres Molteni - Orlando Luz
16:00 FABIANO DE P. - Alan Kohen
18:00 Genaro Alberto O. - Juan Pablo Varillas Patino S.
20:00 FABIANO DE P. - Matias Zukas
21:00 CHRISTIAN L. - Orlando Luz
Martedì 14 Marzo 2017
14:00 Alessandro G. - Tristan L.
15:00 Maxime Janvier - Juan Pablo Paz
16:00 Arguello F / Coria F. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
16:30 Jose Hernandez F. - CAIO ZAMPIERI
17:50 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Dutra Silva R / Russi Assumpcao E.
19:20 TOMAS LIPOVSEK P. - Inigo C.
19:40 Lindell C / Souza J. - Paz J P / Quinzi G.
21:30 Andreozzi G / Duran G. - Bourgue M / Lamasine T.
21:55 Gonzalez M / Molteni A. - Felder M / Janvier M.
23:00 Marco T. - Taro Daniel
23:00 Cervantes I / Peralta J. - Collarini A / Londero J I.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:10 Egea F E / Zukas M. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
01:40 Joao Pedro S. - Leonardo Mayer
15:00 Guilherme C. - GIANLUIGI Q.
15:00 Marcelo Zormann Da S. - Facundo A.
Giovedì 16 Marzo 2017
14:30 Matias Zukas - JUAN IGNACIO L.
15:05 Guido A. - Ruben Ramirez H.
16:10 Joao Souza - CHRISTIAN L.
16:20 ANDREA C. - Genaro Alberto O.
17:40 Carlos Berlocq - Mathias B.
18:00 Daniel Dutra Da S. - Tristan L.
18:05 Christian G. - FEDERICO CORIA
19:15 Maximo G. - Nicolas Jarry
20:05 Collarini A / Londero J I. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
20:40 De Paula F / Zampieri C. - Galdos S / Mayer L.
21:00 Emilio Gomez - Rogerio Dutra S.
22:00 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
22:30 Gonzalez M / Molteni A. - Lindell C / Souza J.
Venerdì 17 Marzo 2017
14:30 Facundo A. - TOMAS LIPOVSEK P.
14:30 Matias Zukas - Leonardo Mayer
14:30 Carlos Berlocq - Jose Hernandez F.
16:00 GIANLUIGI Q. - Taro Daniel
16:10 Tristan L. - Genaro Alberto O.
16:40 Joao Souza - Nicolas Jarry
17:30 Ruben Ramirez H. - Juan Pablo Paz
18:10 Christian G. - Rogerio Dutra S.
19:40 Carlos Berlocq - Leonardo Mayer
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati