Live Conclusi oppure
<
>
Renzo Olivo

Risultato Renzo Olivo - Pedro Sousa

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 20.40
Pedro Sousa
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Renzo Olivo Pedro Sousa

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Renzo Olivo Pedro Sousa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Renzo Olivo - Pedro Sousa

14­-10­-2016 Risultato Renzo Olivo - Pedro Sousa Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0  

ULTIMI RISULTATI Renzo Olivo

14­-10­-2017 Risultato Horacio Zeballos - Renzo Olivo Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 P 13­-10­-2017 Risultato Michael Linzer - Renzo Olivo Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 10­-10­-2017 Risultato ANDREJ MARTIN - Renzo Olivo Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 08­-10­-2017 Risultato Renzo Olivo - Gastao Elias Challenge - Campinas Brasile 1:2 P 07­-10­-2017 Risultato Renzo Olivo - Daniel Munoz De La Nava Challenge - Campinas Brasile 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Pedro Sousa

02­-10­-2017 Risultato Hernan Casanova - Pedro Sousa Challenge - Campinas Brasile   N Partita non disputata 27­-09­-2017 Risultato Carlos Taberner - Pedro Sousa Challenge - Roma 2 Italia 2:1 P 25­-09­-2017 Risultato ARTHUR DE GREEF - Pedro Sousa Challenge - Roma 2 Italia 0:2 V 17­-09­-2017 Risultato Pedro Sousa - Cedrik Marcel Stebe Internazionali - Coppa Davis   N Partita non disputata 15­-09­-2017 Risultato Pedro Sousa - Jan Lennard Struff Internazionali - Coppa Davis 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Venerdì 14 Ottobre 2016
00:40 Renzo Olivo - ANDREA C.
02:05 Mena F / Ugo Carabelli C. - Behar A / Neis F.
17:00 THIAGO MOURA M. - Leonardo Mayer
18:50 Horacio Z. - Rogerio Dutra S.
19:00 Galdos S / Romboli F. - Mena F / Ugo Carabelli C.
20:40 Renzo Olivo - Pedro Sousa
20:40 Monteiro T / Russi Assumpcao E. - Collarini A / Velotti A.
22:00 Jaume Antoni Munar C. - Jose Hernandez F.
Sabato 15 Ottobre 2016
00:30 Peralta J / Zeballos H. - Kestelboim M / Sousa P.
21:00 Renzo Olivo - Jose Hernandez F.
23:25 Rogerio Dutra S. - Leonardo Mayer
Domenica 16 Ottobre 2016
01:25 Peralta J / Zeballos H. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
20:30 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Romboli F.
22:25 Leonardo Mayer - Renzo Olivo
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 FABRICIO NEIS - MATEO NICOLAS M.
14:00 BRUNO S. - Genaro Alberto O.
14:00 Juan Pablo Varillas Patino S. - RICARDO H.
14:00 Fermin Tenti - Felipe D A.
15:30 Axel Geller - Marcel Felder
15:40 Tomas Gerini - Daniel Mora
16:15 Daniel Dutra Da S. - Juan Manuel C.
16:55 Alan Kohen - Francisco C.
17:25 Franco A. - FABIANO DE P.
18:50 Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da S.
18:55 Esteban Bruna - Tobias Sonne
19:15 CHRISTIAN L. - Thiago Agustin T.
19:55 Federico M. - Matias Zukas
20:50 Andres Molteni - Francisco A.
21:40 Franco Emanuel E. - Orlando Luz
21:50 Michel Vernier - HUGO DELLIEN
Lunedì 13 Marzo 2017
14:00 Fermin Tenti - Juan Pablo Varillas Patino S.
14:00 Daniel Dutra Da S. - Marcel Felder
14:00 Genaro Alberto O. - FABRICIO NEIS
14:00 Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da S.
15:30 Esteban Bruna - Matias Zukas
15:40 CHRISTIAN L. - HUGO DELLIEN
15:40 Andres Molteni - Orlando Luz
16:00 FABIANO DE P. - Alan Kohen
18:00 Genaro Alberto O. - Juan Pablo Varillas Patino S.
20:00 FABIANO DE P. - Matias Zukas
21:00 CHRISTIAN L. - Orlando Luz
Martedì 14 Marzo 2017
14:00 Alessandro G. - Tristan L.
15:00 Maxime Janvier - Juan Pablo Paz
16:00 Arguello F / Coria F. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
16:30 Jose Hernandez F. - CAIO ZAMPIERI
17:50 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Dutra Silva R / Russi Assumpcao E.
19:20 TOMAS LIPOVSEK P. - Inigo C.
19:40 Lindell C / Souza J. - Paz J P / Quinzi G.
21:30 Andreozzi G / Duran G. - Bourgue M / Lamasine T.
21:55 Gonzalez M / Molteni A. - Felder M / Janvier M.
23:00 Marco T. - Taro Daniel
23:00 Cervantes I / Peralta J. - Collarini A / Londero J I.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:10 Egea F E / Zukas M. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
01:40 Joao Pedro S. - Leonardo Mayer
15:00 Guilherme C. - GIANLUIGI Q.
15:00 Marcelo Zormann Da S. - Facundo A.
Giovedì 16 Marzo 2017
14:30 Matias Zukas - JUAN IGNACIO L.
15:05 Guido A. - Ruben Ramirez H.
16:10 Joao Souza - CHRISTIAN L.
16:20 ANDREA C. - Genaro Alberto O.
17:40 Carlos Berlocq - Mathias B.
18:00 Daniel Dutra Da S. - Tristan L.
18:05 Christian G. - FEDERICO CORIA
19:15 Maximo G. - Nicolas Jarry
20:05 Collarini A / Londero J I. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
20:40 De Paula F / Zampieri C. - Galdos S / Mayer L.
21:00 Emilio Gomez - Rogerio Dutra S.
22:00 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
22:30 Gonzalez M / Molteni A. - Lindell C / Souza J.
Venerdì 17 Marzo 2017
14:30 Facundo A. - TOMAS LIPOVSEK P.
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati