Live Conclusi oppure
<
>
Peralta J / Zeballos H

Risultato Peralta J / Zeballos H - Galdos S / Romboli F

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 20.30
Galdos S / Romboli F
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
7
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Peralta J / Zeballos H Galdos S / Romboli F

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Peralta J / Zeballos H Galdos S / Romboli F

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Peralta J / Zeballos H - Galdos S / Romboli F

16­-10­-2016 Risultato Peralta J / Zeballos H - Galdos S / Romboli F Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0  

ULTIMI RISULTATI Peralta J / Zeballos H

24­-09­-2017 Risultato Peralta J / Zeballos H - Jebavy R / Middelkoop M ATP - San Pietroburgo 0:2 P 22­-09­-2017 Risultato Peralta J / Zeballos H - Paes L / Raja P ATP - San Pietroburgo 2:1 V 21­-09­-2017 Risultato Peralta J / Zeballos H - Baghdatis M / Troicki V ATP - San Pietroburgo 2:0 V 20­-09­-2017 Risultato Peralta J / Zeballos H - Ratiwatana S / Ratiwatana S ATP - San Pietroburgo 2:1 V 03­-09­-2017 Risultato Cabal J S / Mayer L - Peralta J / Zeballos H ATP - US Open 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Galdos S / Romboli F

14­-10­-2017 Risultato Galdos S / Romboli F - Gonzalez M / Neis F Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 12­-10­-2017 Risultato Munar J / Vilella Martinez M - Galdos S / Romboli F Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 09­-10­-2017 Risultato Olivieri G A / Ugo Carabelli C - Galdos S / Romboli F Challenge - Buenos Aires Argentina 1:2 V 16­-11­-2016 Risultato Galdos S / Romboli F - Felder M / Podlipnik Castillo H Challenge - Montevideo Uruguay 1:2 P 16­-10­-2016 Risultato Peralta J / Zeballos H - Galdos S / Romboli F Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Domenica 16 Ottobre 2016
01:25 Peralta J / Zeballos H. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
20:30 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Romboli F.
22:25 Leonardo Mayer - Renzo Olivo
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 FABRICIO NEIS - MATEO NICOLAS M.
14:00 BRUNO S. - Genaro Alberto O.
14:00 Juan Pablo Varillas Patino S. - RICARDO H.
14:00 Fermin Tenti - Felipe D A.
15:30 Axel Geller - Marcel Felder
15:40 Tomas Gerini - Daniel Mora
16:15 Daniel Dutra Da S. - Juan Manuel C.
16:55 Alan Kohen - Francisco C.
17:25 Franco A. - FABIANO DE P.
18:50 Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da S.
18:55 Esteban Bruna - Tobias Sonne
19:15 CHRISTIAN L. - Thiago Agustin T.
19:55 Federico M. - Matias Zukas
20:50 Andres Molteni - Francisco A.
21:40 Franco Emanuel E. - Orlando Luz
21:50 Michel Vernier - HUGO DELLIEN
Lunedì 13 Marzo 2017
14:00 Fermin Tenti - Juan Pablo Varillas Patino S.
14:00 Daniel Dutra Da S. - Marcel Felder
14:00 Genaro Alberto O. - FABRICIO NEIS
14:00 Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da S.
15:30 Esteban Bruna - Matias Zukas
15:40 CHRISTIAN L. - HUGO DELLIEN
15:40 Andres Molteni - Orlando Luz
16:00 FABIANO DE P. - Alan Kohen
18:00 Genaro Alberto O. - Juan Pablo Varillas Patino S.
20:00 FABIANO DE P. - Matias Zukas
21:00 CHRISTIAN L. - Orlando Luz
Martedì 14 Marzo 2017
14:00 Alessandro G. - Tristan L.
15:00 Maxime Janvier - Juan Pablo Paz
16:00 Arguello F / Coria F. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
16:30 Jose Hernandez F. - CAIO ZAMPIERI
17:50 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Dutra Silva R / Russi Assumpcao E.
19:20 TOMAS LIPOVSEK P. - Inigo C.
19:40 Lindell C / Souza J. - Paz J P / Quinzi G.
21:30 Andreozzi G / Duran G. - Bourgue M / Lamasine T.
21:55 Gonzalez M / Molteni A. - Felder M / Janvier M.
23:00 Marco T. - Taro Daniel
23:00 Cervantes I / Peralta J. - Collarini A / Londero J I.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:10 Egea F E / Zukas M. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
01:40 Joao Pedro S. - Leonardo Mayer
15:00 Guilherme C. - GIANLUIGI Q.
15:00 Marcelo Zormann Da S. - Facundo A.
Giovedì 16 Marzo 2017
14:30 Matias Zukas - JUAN IGNACIO L.
15:05 Guido A. - Ruben Ramirez H.
16:10 Joao Souza - CHRISTIAN L.
16:20 ANDREA C. - Genaro Alberto O.
17:40 Carlos Berlocq - Mathias B.
18:00 Daniel Dutra Da S. - Tristan L.
18:05 Christian G. - FEDERICO CORIA
19:15 Maximo G. - Nicolas Jarry
20:05 Collarini A / Londero J I. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
20:40 De Paula F / Zampieri C. - Galdos S / Mayer L.
21:00 Emilio Gomez - Rogerio Dutra S.
22:00 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
22:30 Gonzalez M / Molteni A. - Lindell C / Souza J.
Venerdì 17 Marzo 2017
14:30 Facundo A. - TOMAS LIPOVSEK P.
14:30 Matias Zukas - Leonardo Mayer
14:30 Carlos Berlocq - Jose Hernandez F.
16:00 GIANLUIGI Q. - Taro Daniel
16:10 Tristan L. - Genaro Alberto O.
16:40 Joao Souza - Nicolas Jarry
17:30 Ruben Ramirez H. - Juan Pablo Paz
18:10 Christian G. - Rogerio Dutra S.
19:40 Carlos Berlocq - Leonardo Mayer
21:00 Joao Souza - Taro Daniel
21:30 Tristan L. - TOMAS LIPOVSEK P.
Sabato 18 Marzo 2017
15:00 Leonardo Mayer - Tristan L.
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati