Live Conclusi oppure
<
>
Munar J / Vilella Martinez M

Risultato Munar J / Vilella Martinez M - Agamenone F / Kestelboim M

Martedì 10 Ottobre 2017 ore 21.30
Agamenone F / Kestelboim M
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
5
6
Risultato 2° Set
7
10
Risultato 3° Set
8
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Munar J / Vilella Martinez M Agamenone F / Kestelboim M

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Munar J / Vilella Martinez M Agamenone F / Kestelboim M

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Munar J / Vilella Martinez M - Agamenone F / Kestelboim M

10­-10­-2017 Risultato Munar J / Vilella Martinez M - Agamenone F / Kestelboim M Challenge - Buenos Aires Argentina 2:1  

ULTIMI RISULTATI Munar J / Vilella Martinez M

12­-10­-2017 Risultato Munar J / Vilella Martinez M - Galdos S / Romboli F Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 10­-10­-2017 Risultato Munar J / Vilella Martinez M - Agamenone F / Kestelboim M Challenge - Buenos Aires Argentina 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Agamenone F / Kestelboim M

10­-10­-2017 Risultato Munar J / Vilella Martinez M - Agamenone F / Kestelboim M Challenge - Buenos Aires Argentina 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Martedì 10 Ottobre 2017
16:00 Guilherme C. - Michael Linzer
16:00 Facundo A. - FACUNDO MENA
16:00 Goncalo O. - Maxime Janvier
16:00 Sebastian Baez - ANDREA C.
17:30 JUAN IGNACIO L. - Federico Del B.
17:35 Mario Vilella M. - Nicolas Kicker
17:55 Maximo G. - Joao Souza
19:00 ANDREJ MARTIN - Renzo Olivo
19:10 Martin Cuevas - Blaz Rola
19:15 Gastao Elias - Marc Giner
21:30 Coria F / Lipovsek Puches T. - Linzer M / Sorgi J P.
21:30 Munar J / Vilella Martinez M. - Agamenone F / Kestelboim M.
22:00 Horacio Z. - Jose Hernandez F.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
16:00 Gerald Melzer - Blaz Rola
17:00 Behar A / De Paula F. - Kovalik J / Martin A.
18:00 ANDREA C. - Joao Domingues
20:00 Melzer G / Souza J. - Casanova H / Paz J P.
20:40 FEDERICO CORIA - Juan Pablo F.
22:10 Domingues J / Oliveira G. - Gonzalez M / Neis F.
23:35 Jaume Antoni Munar C. - Nicolas Kicker
Giovedì 12 Ottobre 2017
19:00 Coria F / Lipovsek Puches T. - Melzer G / Souza J.
22:00 Gastao Elias - Facundo A.
22:10 Munar J / Vilella Martinez M. - Galdos S / Romboli F.
Venerdì 13 Ottobre 2017
01:00 Maxime Janvier - Federico Del B.
01:00 Clezar G / Rola B. - Gonzalez M / Neis F.
03:00 Horacio Z. - Maximo G.
18:00 Michael Linzer - Renzo Olivo
19:15 FEDERICO CORIA - Nicolas Kicker
21:35 Gerald Melzer - Joao Domingues
23:00 Behar A / De Paula F. - Coria F / Lipovsek Puches T.
23:30 Gastao Elias - Federico Del B.
Sabato 14 Ottobre 2017
01:20 Horacio Z. - Renzo Olivo
18:45 Galdos S / Romboli F. - Gonzalez M / Neis F.
21:00 Horacio Z. - Gerald Melzer
23:15 Nicolas Kicker - Gastao Elias
Domenica 15 Ottobre 2017
20:00 Behar A / De Paula F. - Gonzalez M / Neis F.
22:15 Horacio Z. - Nicolas Kicker
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati