Live Conclusi oppure
<
>
Jose Hernandez Fernandez

Risultato Jose Hernandez Fernandez - Mariano Kestelboim

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 17.40
Mariano Kestelboim
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Jose Hernandez Fernandez Mariano Kestelboim

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Jose Hernandez Fernandez Mariano Kestelboim

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jose Hernandez Fernandez - Mariano Kestelboim

08­-10­-2017 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Mariano Kestelboim Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0   11­-10­-2016 Risultato Mariano Kestelboim - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Buenos Aires Argentina 1:2  

ULTIMI RISULTATI Jose Hernandez Fernandez

21­-10­-2017 Risultato PEDRO CACHIN - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Lima Peru 1:2 V 21­-10­-2017 Risultato Mario Vilella Martinez - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Lima Peru 0:2 V 10­-10­-2017 Risultato Horacio Zeballos - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Buenos Aires Argentina   N Partita non disputata 09­-10­-2017 Risultato Jose Hernandez Fernandez - JUAN IGNACIO LONDERA Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 08­-10­-2017 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Mariano Kestelboim Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Mariano Kestelboim

21­-10­-2017 Risultato Mariano Kestelboim - Michael Linzer Challenge - Lima Peru 0:2 P 08­-10­-2017 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Mariano Kestelboim Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 P 07­-10­-2017 Risultato Carlos Eduardo Severino - Mariano Kestelboim Challenge - Buenos Aires Argentina 1:2 V 30­-09­-2017 Risultato Mariano Kestelboim - Jose Pereira Challenge - Campinas Brasile 1:2 P 22­-07­-2017 Risultato Jurij Rodionov - Mariano Kestelboim Challenge - Praga Repubblica Ceca 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Domenica 8 Ottobre 2017
16:00 Martin Cuevas - Santiago B.
16:00 Mario Vilella M. - Pedro Sakamoto
16:00 Nicolas Alberto A. - Juan Pablo Paz
17:25 Matias Franco D. - Lenny Hampel
17:40 Jose Hernandez F. - Mariano K.
19:30 GONZALO V. - Genaro Alberto O.
19:30 Marc Giner - Juan Ignacio G.
20:25 Juan Bautista O. - JUAN IGNACIO L.
Lunedì 9 Ottobre 2017
16:00 Mario Vilella M. - Juan Pablo Paz
16:00 Martin Cuevas - Genaro Alberto O.
16:00 Marc Giner - Lenny Hampel
17:50 CHRISTIAN L. - Juan Pablo F.
18:20 Jose Hernandez F. - JUAN IGNACIO L.
18:40 Hernan C. - Jaume Antoni Munar C.
19:20 Gerald Melzer - Joao Pedro S.
20:00 Hampel L / Janvier M. - Clezar G / Rola B.
20:50 Jozef Kovalik - FEDERICO CORIA
21:30 Londero J I / Mena F. - Arguello F / Villanueva G.
21:40 Olivieri G A / Ugo Carabelli C. - Galdos S / Romboli F.
23:00 Joao Domingues - Facundo Bagnis
Martedì 10 Ottobre 2017
16:00 Guilherme C. - Michael Linzer
16:00 Facundo A. - FACUNDO MENA
16:00 Goncalo O. - Maxime Janvier
16:00 Sebastian Baez - ANDREA C.
17:30 JUAN IGNACIO L. - Federico Del B.
17:35 Mario Vilella M. - Nicolas Kicker
17:55 Maximo G. - Joao Souza
19:00 ANDREJ MARTIN - Renzo Olivo
19:10 Martin Cuevas - Blaz Rola
19:15 Gastao Elias - Marc Giner
21:30 Coria F / Lipovsek Puches T. - Linzer M / Sorgi J P.
21:30 Munar J / Vilella Martinez M. - Agamenone F / Kestelboim M.
22:00 Horacio Z. - Jose Hernandez F.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
16:00 Gerald Melzer - Blaz Rola
17:00 Behar A / De Paula F. - Kovalik J / Martin A.
18:00 ANDREA C. - Joao Domingues
20:00 Melzer G / Souza J. - Casanova H / Paz J P.
20:40 FEDERICO CORIA - Juan Pablo F.
22:10 Domingues J / Oliveira G. - Gonzalez M / Neis F.
23:35 Jaume Antoni Munar C. - Nicolas Kicker
Giovedì 12 Ottobre 2017
19:00 Coria F / Lipovsek Puches T. - Melzer G / Souza J.
22:00 Gastao Elias - Facundo A.
22:10 Munar J / Vilella Martinez M. - Galdos S / Romboli F.
Venerdì 13 Ottobre 2017
01:00 Maxime Janvier - Federico Del B.
01:00 Clezar G / Rola B. - Gonzalez M / Neis F.
03:00 Horacio Z. - Maximo G.
18:00 Michael Linzer - Renzo Olivo
19:15 FEDERICO CORIA - Nicolas Kicker
21:35 Gerald Melzer - Joao Domingues
23:00 Behar A / De Paula F. - Coria F / Lipovsek Puches T.
23:30 Gastao Elias - Federico Del B.
Sabato 14 Ottobre 2017
01:20 Horacio Z. - Renzo Olivo
18:45 Galdos S / Romboli F. - Gonzalez M / Neis F.
21:00 Horacio Z. - Gerald Melzer
23:15 Nicolas Kicker - Gastao Elias
Domenica 15 Ottobre 2017
20:00 Behar A / De Paula F. - Gonzalez M / Neis F.
22:15 Horacio Z. - Nicolas Kicker
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati