Live Conclusi oppure
<
>
Jose Hernandez Fernandez

Risultato Jose Hernandez Fernandez - Facundo Bagnis

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 17.00
Facundo Bagnis
2
vinci subito
  -  
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
7
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
4
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Jose Hernandez Fernandez Facundo Bagnis

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Jose Hernandez Fernandez Facundo Bagnis

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jose Hernandez Fernandez - Facundo Bagnis

01­-11­-2016 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Facundo Bagnis Challenge - Guayaquil Ecuador 1:2   13­-10­-2016 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Facundo Bagnis Challenge - Buenos Aires Argentina 2:1   14­-01­-2016 Risultato Facundo Bagnis - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0   09­-11­-2015 Risultato Facundo Bagnis - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Buenos Aires Argentina     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Jose Hernandez Fernandez

22­-06­-2017 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Pedro Sousa Challenge - Blois Francia 0:2 P 20­-06­-2017 Risultato Inigo Cervantes - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Blois Francia   V Marcatori: I. Cervantes Huegun retired 12­-06­-2017 Risultato Jose Hernandez Fernandez - Mathias Bourgue Challenge - Lyon Francia 0:2 P 29­-05­-2017 Risultato Blaz Rola - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Vicenza Italia 2:1 P 28­-05­-2017 Risultato Dominik Koepfer - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Vicenza Italia 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Facundo Bagnis

23­-06­-2017 Risultato Facundo Bagnis - Federico Del Bonis Challenge - Todi Italia 1:2 P 22­-06­-2017 Risultato Facundo Bagnis - Simone Bolelli Challenge - Todi Italia 2:1 V 20­-06­-2017 Risultato Facundo Bagnis - Jeremy Jahn Challenge - Todi Italia 2:1 V 14­-06­-2017 Risultato Guido Andreozzi - Facundo Bagnis Challenge - Caltanissetta Italia 2:0 P 12­-06­-2017 Risultato Jozef Kovalik - Facundo Bagnis Challenge - Caltanissetta Italia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Giovedì 13 Ottobre 2016
01:15 Martinez M N / Paz J P. - Galdos S / Romboli F.
17:00 Guido A. - Jaume Antoni Munar C.
17:00 Jose Hernandez F. - Facundo Bagnis
19:30 Nicolas Kicker - Rogerio Dutra S.
20:05 FACUNDO MENA - Leonardo Mayer
21:00 Munar J / Ruud C. - Galdos S / Romboli F.
22:00 Hernandez J / Londero J I. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
22:20 Pedro Sousa - Juan Pablo Paz
Venerdì 14 Ottobre 2016
00:40 Renzo Olivo - ANDREA C.
02:05 Mena F / Ugo Carabelli C. - Behar A / Neis F.
17:00 THIAGO MOURA M. - Leonardo Mayer
18:50 Horacio Z. - Rogerio Dutra S.
19:00 Galdos S / Romboli F. - Mena F / Ugo Carabelli C.
20:40 Renzo Olivo - Pedro Sousa
20:40 Monteiro T / Russi Assumpcao E. - Collarini A / Velotti A.
22:00 Jaume Antoni Munar C. - Jose Hernandez F.
Sabato 15 Ottobre 2016
00:30 Peralta J / Zeballos H. - Kestelboim M / Sousa P.
21:00 Renzo Olivo - Jose Hernandez F.
23:25 Rogerio Dutra S. - Leonardo Mayer
Domenica 16 Ottobre 2016
01:25 Peralta J / Zeballos H. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
20:30 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Romboli F.
22:25 Leonardo Mayer - Renzo Olivo
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 FABRICIO NEIS - MATEO NICOLAS M.
14:00 BRUNO S. - Genaro Alberto O.
14:00 Juan Pablo Varillas Patino S. - RICARDO H.
14:00 Fermin Tenti - Felipe D A.
15:30 Axel Geller - Marcel Felder
15:40 Tomas Gerini - Daniel Mora
16:15 Daniel Dutra Da S. - Juan Manuel C.
16:55 Alan Kohen - Francisco C.
17:25 Franco A. - FABIANO DE P.
18:50 Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da S.
18:55 Esteban Bruna - Tobias Sonne
19:15 CHRISTIAN L. - Thiago Agustin T.
19:55 Federico M. - Matias Zukas
20:50 Andres Molteni - Francisco A.
21:40 Franco Emanuel E. - Orlando Luz
21:50 Michel Vernier - HUGO DELLIEN
Lunedì 13 Marzo 2017
14:00 Fermin Tenti - Juan Pablo Varillas Patino S.
14:00 Daniel Dutra Da S. - Marcel Felder
14:00 Genaro Alberto O. - FABRICIO NEIS
14:00 Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da S.
15:30 Esteban Bruna - Matias Zukas
15:40 CHRISTIAN L. - HUGO DELLIEN
15:40 Andres Molteni - Orlando Luz
16:00 FABIANO DE P. - Alan Kohen
18:00 Genaro Alberto O. - Juan Pablo Varillas Patino S.
20:00 FABIANO DE P. - Matias Zukas
21:00 CHRISTIAN L. - Orlando Luz
Martedì 14 Marzo 2017
14:00 Alessandro G. - Tristan L.
15:00 Maxime Janvier - Juan Pablo Paz
16:00 Arguello F / Coria F. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
16:30 Jose Hernandez F. - CAIO ZAMPIERI
17:50 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Dutra Silva R / Russi Assumpcao E.
19:20 TOMAS LIPOVSEK P. - Inigo C.
19:40 Lindell C / Souza J. - Paz J P / Quinzi G.
21:30 Andreozzi G / Duran G. - Bourgue M / Lamasine T.
21:55 Gonzalez M / Molteni A. - Felder M / Janvier M.
23:00 Marco T. - Taro Daniel
23:00 Cervantes I / Peralta J. - Collarini A / Londero J I.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:10 Egea F E / Zukas M. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
01:40 Joao Pedro S. - Leonardo Mayer
15:00 Guilherme C. - GIANLUIGI Q.
15:00 Marcelo Zormann Da S. - Facundo A.
Giovedì 16 Marzo 2017
14:30 Matias Zukas - JUAN IGNACIO L.
15:05 Guido A. - Ruben Ramirez H.
16:10 Joao Souza - CHRISTIAN L.
16:20 ANDREA C. - Genaro Alberto O.
17:40 Carlos Berlocq - Mathias B.
18:00 Daniel Dutra Da S. - Tristan L.
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati