Live Conclusi oppure
<
>
Hernandez J / Londero J I

Risultato Hernandez J / Londero J I - Monteiro T / Russi Assumpcao E

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 22.00
Monteiro T / Russi Assumpcao E
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Hernandez J / Londero J I Monteiro T / Russi Assumpcao E

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Hernandez J / Londero J I Monteiro T / Russi Assumpcao E

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hernandez J / Londero J I - Monteiro T / Russi Assumpcao E

13­-10­-2016 Risultato Hernandez J / Londero J I - Monteiro T / Russi Assumpcao E Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2  

ULTIMI RISULTATI Hernandez J / Londero J I

13­-10­-2016 Risultato Hernandez J / Londero J I - Monteiro T / Russi Assumpcao E Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 05­-07­-2016 Risultato Hernandez J / Londero J I - Crepaldi E / Dutra Da Silva D Challenge - Cali Colombia 0:2 P 21­-06­-2016 Risultato Hernandez J / Londero J I - Gonzalez A / Rola B Challenge - Milano Italia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Monteiro T / Russi Assumpcao E

16­-10­-2016 Risultato Peralta J / Zeballos H - Monteiro T / Russi Assumpcao E Challenge - Buenos Aires Argentina 2:1 P 14­-10­-2016 Risultato Monteiro T / Russi Assumpcao E - Collarini A / Velotti A Challenge - Buenos Aires Argentina   V 13­-10­-2016 Risultato Hernandez J / Londero J I - Monteiro T / Russi Assumpcao E Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Giovedì 13 Ottobre 2016
01:15 Martinez M N / Paz J P. - Galdos S / Romboli F.
17:00 Guido A. - Jaume Antoni Munar C.
17:00 Jose Hernandez F. - Facundo Bagnis
19:30 Nicolas Kicker - Rogerio Dutra S.
20:05 FACUNDO MENA - Leonardo Mayer
21:00 Munar J / Ruud C. - Galdos S / Romboli F.
22:00 Hernandez J / Londero J I. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
22:20 Pedro Sousa - Juan Pablo Paz
Venerdì 14 Ottobre 2016
00:40 Renzo Olivo - ANDREA C.
02:05 Mena F / Ugo Carabelli C. - Behar A / Neis F.
17:00 THIAGO MOURA M. - Leonardo Mayer
18:50 Horacio Z. - Rogerio Dutra S.
19:00 Galdos S / Romboli F. - Mena F / Ugo Carabelli C.
20:40 Renzo Olivo - Pedro Sousa
20:40 Monteiro T / Russi Assumpcao E. - Collarini A / Velotti A.
22:00 Jaume Antoni Munar C. - Jose Hernandez F.
Sabato 15 Ottobre 2016
00:30 Peralta J / Zeballos H. - Kestelboim M / Sousa P.
21:00 Renzo Olivo - Jose Hernandez F.
23:25 Rogerio Dutra S. - Leonardo Mayer
Domenica 16 Ottobre 2016
01:25 Peralta J / Zeballos H. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
20:30 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Romboli F.
22:25 Leonardo Mayer - Renzo Olivo
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 FABRICIO NEIS - MATEO NICOLAS M.
14:00 BRUNO S. - Genaro Alberto O.
14:00 Juan Pablo Varillas Patino S. - RICARDO H.
14:00 Fermin Tenti - Felipe D A.
15:30 Axel Geller - Marcel Felder
15:40 Tomas Gerini - Daniel Mora
16:15 Daniel Dutra Da S. - Juan Manuel C.
16:55 Alan Kohen - Francisco C.
17:25 Franco A. - FABIANO DE P.
18:50 Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da S.
18:55 Esteban Bruna - Tobias Sonne
19:15 CHRISTIAN L. - Thiago Agustin T.
19:55 Federico M. - Matias Zukas
20:50 Andres Molteni - Francisco A.
21:40 Franco Emanuel E. - Orlando Luz
21:50 Michel Vernier - HUGO DELLIEN
Lunedì 13 Marzo 2017
14:00 Fermin Tenti - Juan Pablo Varillas Patino S.
14:00 Daniel Dutra Da S. - Marcel Felder
14:00 Genaro Alberto O. - FABRICIO NEIS
14:00 Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da S.
15:30 Esteban Bruna - Matias Zukas
15:40 CHRISTIAN L. - HUGO DELLIEN
15:40 Andres Molteni - Orlando Luz
16:00 FABIANO DE P. - Alan Kohen
18:00 Genaro Alberto O. - Juan Pablo Varillas Patino S.
20:00 FABIANO DE P. - Matias Zukas
21:00 CHRISTIAN L. - Orlando Luz
Martedì 14 Marzo 2017
14:00 Alessandro G. - Tristan L.
15:00 Maxime Janvier - Juan Pablo Paz
16:00 Arguello F / Coria F. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
16:30 Jose Hernandez F. - CAIO ZAMPIERI
17:50 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Dutra Silva R / Russi Assumpcao E.
19:20 TOMAS LIPOVSEK P. - Inigo C.
19:40 Lindell C / Souza J. - Paz J P / Quinzi G.
21:30 Andreozzi G / Duran G. - Bourgue M / Lamasine T.
21:55 Gonzalez M / Molteni A. - Felder M / Janvier M.
23:00 Marco T. - Taro Daniel
23:00 Cervantes I / Peralta J. - Collarini A / Londero J I.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:10 Egea F E / Zukas M. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
01:40 Joao Pedro S. - Leonardo Mayer
15:00 Guilherme C. - GIANLUIGI Q.
15:00 Marcelo Zormann Da S. - Facundo A.
Giovedì 16 Marzo 2017
14:30 Matias Zukas - JUAN IGNACIO L.
15:05 Guido A. - Ruben Ramirez H.
16:10 Joao Souza - CHRISTIAN L.
16:20 ANDREA C. - Genaro Alberto O.
17:40 Carlos Berlocq - Mathias B.
18:00 Daniel Dutra Da S. - Tristan L.
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati