Live Conclusi oppure
<
>
Guido Andreozzi

Risultato Guido Andreozzi - Jaume Antoni Munar Clar

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 17.00
Jaume Antoni Munar Clar
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Guido Andreozzi Jaume Antoni Munar Clar

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Guido Andreozzi Jaume Antoni Munar Clar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Guido Andreozzi - Jaume Antoni Munar Clar

13­-10­-2016 Risultato Guido Andreozzi - Jaume Antoni Munar Clar Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2  

ULTIMI RISULTATI Guido Andreozzi

07­-11­-2017 Risultato Facundo Bagnis - Guido Andreozzi Challenge - Montevideo Uruguay 2:1 P 02­-11­-2017 Risultato Gastao Elias - Guido Andreozzi Challenge - Guayaquil Ecuador 2:0 P 01­-11­-2017 Risultato Gonzalo Lama - Guido Andreozzi Challenge - Guayaquil Ecuador 0:2 V 31­-10­-2017 Risultato Guido Andreozzi - Roberto Carballes Baena Challenge - Guayaquil Ecuador 2:1 V 19­-09­-2017 Risultato Alexandre Muller - Guido Andreozzi Challenge - Sibiu Romania   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Jaume Antoni Munar Clar

23­-11­-2017 Risultato Jaume Antoni Munar Clar - Facundo Arguello Challenge - Rio de Janeiro Brasile 2:0 V 21­-11­-2017 Risultato Jaume Antoni Munar Clar - FEDERICO CORIA Challenge - Rio de Janeiro Brasile 2:1 V 14­-11­-2017 Risultato Gastao Elias - Jaume Antoni Munar Clar Challenge - Santiago 2 Cile 2:0 P 26­-10­-2017 Risultato Jaume Antoni Munar Clar - Facundo Bagnis Challenge - Lima Peru 1:2 P 24­-10­-2017 Risultato Jaume Antoni Munar Clar - MAURICIO ECHAZU Challenge - Lima Peru 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Giovedì 13 Ottobre 2016
01:15 Martinez M N / Paz J P. - Galdos S / Romboli F.
17:00 Guido A. - Jaume Antoni Munar C.
17:00 Jose Hernandez F. - Facundo Bagnis
19:30 Nicolas Kicker - Rogerio Dutra S.
20:05 FACUNDO MENA - Leonardo Mayer
21:00 Munar J / Ruud C. - Galdos S / Romboli F.
22:00 Hernandez J / Londero J I. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
22:20 Pedro Sousa - Juan Pablo Paz
Venerdì 14 Ottobre 2016
00:40 Renzo Olivo - ANDREA C.
02:05 Mena F / Ugo Carabelli C. - Behar A / Neis F.
17:00 THIAGO MOURA M. - Leonardo Mayer
18:50 Horacio Z. - Rogerio Dutra S.
19:00 Galdos S / Romboli F. - Mena F / Ugo Carabelli C.
20:40 Renzo Olivo - Pedro Sousa
20:40 Monteiro T / Russi Assumpcao E. - Collarini A / Velotti A.
22:00 Jaume Antoni Munar C. - Jose Hernandez F.
Sabato 15 Ottobre 2016
00:30 Peralta J / Zeballos H. - Kestelboim M / Sousa P.
21:00 Renzo Olivo - Jose Hernandez F.
23:25 Rogerio Dutra S. - Leonardo Mayer
Domenica 16 Ottobre 2016
01:25 Peralta J / Zeballos H. - Monteiro T / Russi Assumpcao E.
20:30 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Romboli F.
22:25 Leonardo Mayer - Renzo Olivo
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 FABRICIO NEIS - MATEO NICOLAS M.
14:00 BRUNO S. - Genaro Alberto O.
14:00 Juan Pablo Varillas Patino S. - RICARDO H.
14:00 Fermin Tenti - Felipe D A.
15:30 Axel Geller - Marcel Felder
15:40 Tomas Gerini - Daniel Mora
16:15 Daniel Dutra Da S. - Juan Manuel C.
16:55 Alan Kohen - Francisco C.
17:25 Franco A. - FABIANO DE P.
18:50 Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da S.
18:55 Esteban Bruna - Tobias Sonne
19:15 CHRISTIAN L. - Thiago Agustin T.
19:55 Federico M. - Matias Zukas
20:50 Andres Molteni - Francisco A.
21:40 Franco Emanuel E. - Orlando Luz
21:50 Michel Vernier - HUGO DELLIEN
Lunedì 13 Marzo 2017
14:00 Fermin Tenti - Juan Pablo Varillas Patino S.
14:00 Daniel Dutra Da S. - Marcel Felder
14:00 Genaro Alberto O. - FABRICIO NEIS
14:00 Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da S.
15:30 Esteban Bruna - Matias Zukas
15:40 CHRISTIAN L. - HUGO DELLIEN
15:40 Andres Molteni - Orlando Luz
16:00 FABIANO DE P. - Alan Kohen
18:00 Genaro Alberto O. - Juan Pablo Varillas Patino S.
20:00 FABIANO DE P. - Matias Zukas
21:00 CHRISTIAN L. - Orlando Luz
Martedì 14 Marzo 2017
14:00 Alessandro G. - Tristan L.
15:00 Maxime Janvier - Juan Pablo Paz
16:00 Arguello F / Coria F. - Podlipnik Castillo H / Schnur M.
16:30 Jose Hernandez F. - CAIO ZAMPIERI
17:50 Neis F / Ramirez Hidalgo R. - Dutra Silva R / Russi Assumpcao E.
19:20 TOMAS LIPOVSEK P. - Inigo C.
19:40 Lindell C / Souza J. - Paz J P / Quinzi G.
21:30 Andreozzi G / Duran G. - Bourgue M / Lamasine T.
21:55 Gonzalez M / Molteni A. - Felder M / Janvier M.
23:00 Marco T. - Taro Daniel
23:00 Cervantes I / Peralta J. - Collarini A / Londero J I.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:10 Egea F E / Zukas M. - Agamenone F / Lipovsek Puches T.
01:40 Joao Pedro S. - Leonardo Mayer
15:00 Guilherme C. - GIANLUIGI Q.
15:00 Marcelo Zormann Da S. - Facundo A.
Giovedì 16 Marzo 2017
14:30 Matias Zukas - JUAN IGNACIO L.
15:05 Guido A. - Ruben Ramirez H.
16:10 Joao Souza - CHRISTIAN L.
16:20 ANDREA C. - Genaro Alberto O.
17:40 Carlos Berlocq - Mathias B.
18:00 Daniel Dutra Da S. - Tristan L.
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati