Live Conclusi oppure
<
>
DAVID SOUTO

Risultato DAVID SOUTO - GONZALO VILLANUEVA

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 20.35
GONZALO VILLANUEVA
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
5
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro DAVID SOUTO GONZALO VILLANUEVA

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato DAVID SOUTO GONZALO VILLANUEVA

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI DAVID SOUTO - GONZALO VILLANUEVA

07­-10­-2017 Risultato DAVID SOUTO - GONZALO VILLANUEVA Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2  

ULTIMI RISULTATI DAVID SOUTO

07­-10­-2017 Risultato DAVID SOUTO - GONZALO VILLANUEVA Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 13­-07­-2017 Risultato Jose Statham - DAVID SOUTO Challenge - Medellin Colombia 2:0 P 10­-07­-2017 Risultato Nicolas Alberto Arreche - DAVID SOUTO Challenge - Medellin Colombia 1:2 V 09­-07­-2017 Risultato DAVID SOUTO - MAURICIO ECHAZU Challenge - Medellin Colombia 2:0 V 20­-07­-2015 Risultato DAVID SOUTO - Rafael Arevalo Internazionali - Coppa Davis   V Marcatori: R. Arevalo Gonzalez retired

ULTIMI RISULTATI GONZALO VILLANUEVA

08­-10­-2017 Risultato GONZALO VILLANUEVA - Genaro Alberto Olivieri Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 07­-10­-2017 Risultato DAVID SOUTO - GONZALO VILLANUEVA Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 12­-07­-2017 Risultato GONZALO VILLANUEVA - Juan Ignacio Galarza Challenge - Medellin Colombia 1:2 P 10­-10­-2016 Risultato BRUNO SANT'ANNA - GONZALO VILLANUEVA Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 P 09­-10­-2016 Risultato Nicolas Alejandro De Gregorio - GONZALO VILLANUEVA Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Buenos Aires Argentina

Sabato 7 Ottobre 2017
15:00 Carlos Eduardo S. - Mariano K.
15:00 Mario Vilella M. - Franco A.
15:00 Franco Emanuel E. - Santiago B.
16:00 Jose Hernandez F. - Camilo Ugo C.
16:30 Daniel Dutra Da S. - Martin Cuevas
16:35 Bruno Britez - Pedro Sakamoto
17:30 Nicolas Alberto A. - Manuel Pena L.
18:05 Augustin V. - Juan Pablo Paz
18:05 Oscar Jose G. - Lenny Hampel
18:35 Matias Franco D. - Juan Pablo Grassi M.
19:50 Juan Ignacio G. - Maximiliano E.
20:35 DAVID SOUTO - GONZALO V.
20:40 Genaro Alberto O. - BRUNO S.
20:50 Marc Giner - Gonzalo Lama
22:10 Juan Bautista O. - Thiago Agustin T.
22:30 Fernando R. - JUAN IGNACIO L.
Domenica 8 Ottobre 2017
16:00 Martin Cuevas - Santiago B.
16:00 Mario Vilella M. - Pedro Sakamoto
16:00 Nicolas Alberto A. - Juan Pablo Paz
17:25 Matias Franco D. - Lenny Hampel
17:40 Jose Hernandez F. - Mariano K.
19:30 GONZALO V. - Genaro Alberto O.
19:30 Marc Giner - Juan Ignacio G.
20:25 Juan Bautista O. - JUAN IGNACIO L.
Lunedì 9 Ottobre 2017
16:00 Mario Vilella M. - Juan Pablo Paz
16:00 Martin Cuevas - Genaro Alberto O.
16:00 Marc Giner - Lenny Hampel
17:50 CHRISTIAN L. - Juan Pablo F.
18:20 Jose Hernandez F. - JUAN IGNACIO L.
18:40 Hernan C. - Jaume Antoni Munar C.
19:20 Gerald Melzer - Joao Pedro S.
20:00 Hampel L / Janvier M. - Clezar G / Rola B.
20:50 Jozef Kovalik - FEDERICO CORIA
21:30 Londero J I / Mena F. - Arguello F / Villanueva G.
21:40 Olivieri G A / Ugo Carabelli C. - Galdos S / Romboli F.
23:00 Joao Domingues - Facundo Bagnis
Martedì 10 Ottobre 2017
16:00 Guilherme C. - Michael Linzer
16:00 Facundo A. - FACUNDO MENA
16:00 Goncalo O. - Maxime Janvier
16:00 Sebastian Baez - ANDREA C.
17:30 JUAN IGNACIO L. - Federico Del B.
17:35 Mario Vilella M. - Nicolas Kicker
17:55 Maximo G. - Joao Souza
19:00 ANDREJ MARTIN - Renzo Olivo
19:10 Martin Cuevas - Blaz Rola
19:15 Gastao Elias - Marc Giner
21:30 Coria F / Lipovsek Puches T. - Linzer M / Sorgi J P.
21:30 Munar J / Vilella Martinez M. - Agamenone F / Kestelboim M.
22:00 Horacio Z. - Jose Hernandez F.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
16:00 Gerald Melzer - Blaz Rola
17:00 Behar A / De Paula F. - Kovalik J / Martin A.
18:00 ANDREA C. - Joao Domingues
20:00 Melzer G / Souza J. - Casanova H / Paz J P.
20:40 FEDERICO CORIA - Juan Pablo F.
22:10 Domingues J / Oliveira G. - Gonzalez M / Neis F.
23:35 Jaume Antoni Munar C. - Nicolas Kicker
Giovedì 12 Ottobre 2017
19:00 Coria F / Lipovsek Puches T. - Melzer G / Souza J.
22:00 Gastao Elias - Facundo A.
22:10 Munar J / Vilella Martinez M. - Galdos S / Romboli F.
Venerdì 13 Ottobre 2017
01:00 Maxime Janvier - Federico Del B.
01:00 Clezar G / Rola B. - Gonzalez M / Neis F.
03:00 Horacio Z. - Maximo G.
18:00 Michael Linzer - Renzo Olivo
19:15 FEDERICO CORIA - Nicolas Kicker
21:35 Gerald Melzer - Joao Domingues
23:00 Behar A / De Paula F. - Coria F / Lipovsek Puches T.
23:30 Gastao Elias - Federico Del B.
Sabato 14 Ottobre 2017
01:20 Horacio Z. - Renzo Olivo
18:45 Galdos S / Romboli F. - Gonzalez M / Neis F.
21:00 Horacio Z. - Gerald Melzer
tennis Buenos Aires Argentina - tutti i risultati