Live Conclusi oppure
<
>
Norbert Gombos

Risultato Norbert Gombos - Viktor Galovic

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 15.00
Viktor Galovic
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Norbert Gombos Viktor Galovic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Norbert Gombos Viktor Galovic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Norbert Gombos - Viktor Galovic

16­-10­-2016 Risultato Norbert Gombos - Viktor Galovic Challenge - Brest Francia 2:0  

ULTIMI RISULTATI Norbert Gombos

26­-05­-2017 Risultato Norbert Gombos - Jozef Kovalik ATP - Roland Garros 1:2 P 24­-05­-2017 Risultato Norbert Gombos - Yasutaka Uchiyama ATP - Roland Garros 2:0 V 23­-05­-2017 Risultato Norbert Gombos - Jason Jung ATP - Roland Garros 2:0 V 21­-05­-2017 Risultato Norbert Gombos - Filip Krajinovic Challenge - Heilbronn Germania 0:2 P 20­-05­-2017 Risultato Lorenzo Giustino - Norbert Gombos Challenge - Heilbronn Germania 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Viktor Galovic

09­-04­-2017 Risultato Filip Krajinovic - Viktor Galovic Challenge - Barletta Italia 2:0 P 19­-02­-2017 Risultato Viktor Galovic - Matthias Bachinger Challenge - Bergamo Italia 0:2 P 18­-02­-2017 Risultato Marek Jaloviec - Viktor Galovic Challenge - Bergamo Italia 0:2 V 05­-02­-2017 Risultato Viktor Galovic - Alexey Vatutin Challenge - Budapest Ungheria 0:2 P 04­-02­-2017 Risultato Alessandro Bega - Viktor Galovic Challenge - Budapest Ungheria 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Ante Pavic - Maximilian N.
11:00 Alexandre P. - Sander Gille
12:40 Gregoire Jacq - Filip Horansky
12:45 Hugo Nys - Sebastien B.
13:45 Edan Leshem - Daniel C.
13:50 Romain Jouan - Hubert Hurkacz
15:00 Norbert Gombos - Viktor Galovic
15:10 Andriej Kapas - Yann Marti
Lunedì 17 Ottobre 2016
11:00 Maximilian N. - Sander Gille
11:00 Hugo Nys - Gregoire Jacq
12:45 Edan Leshem - Romain Jouan
13:50 Norbert Gombos - Yann Marti
17:00 Jebavy R / Lacko L. - Arends S / Kowalczyk M.
18:30 Corentin M. - Laurent Lokoli
20:55 Marc Sieber - Steven Diez
Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati