Live Conclusi oppure
<
>
Maximiliano Colorado

Risultato Maximiliano Colorado - Yann Marti

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.15
Yann Marti
0
vinci subito
Maximiliano Colorado   -   Yann Marti
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
0
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Maximiliano Colorado Yann Marti

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Maximiliano Colorado Yann Marti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Maximiliano Colorado - Yann Marti

15­-10­-2016 Risultato Maximiliano Colorado - Yann Marti Challenge - Brest Francia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Maximiliano Colorado

15­-10­-2016 Risultato Maximiliano Colorado - Yann Marti Challenge - Brest Francia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Yann Marti

24­-11­-2016 Risultato Luca Vanni - Yann Marti Challenge - Andria Italia 2:0 P 22­-11­-2016 Risultato Yann Marti - Pere Riba Challenge - Andria Italia 2:0 V 21­-11­-2016 Risultato Yann Marti - Ilija Vucic Challenge - Andria Italia 2:0 V 20­-11­-2016 Risultato Yann Marti - Andriej Kapas Challenge - Andria Italia 2:1 V 14­-11­-2016 Risultato Petr Michnev - Yann Marti Challenge - Brescia Italia 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Sabato 15 Ottobre 2016
10:00 Maximilian N. - Kirill K.
10:00 Alexandre P. - Adrien Bossel
11:35 Julien Eon - Gregoire Jacq
12:40 Sander Gille - David Guez
13:10 Elliot B. - Daniel C.
14:45 Louis Chaix - Sebastien B.
15:05 Thibault V. - Viktor Galovic
16:00 Manuel Guinard - Hubert Hurkacz
17:05 Maximiliano C. - Yann Marti
18:00 Andriej Kapas - Stuart Parker
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Ante Pavic - Maximilian N.
11:00 Alexandre P. - Sander Gille
12:40 Gregoire Jacq - Filip Horansky
12:45 Hugo Nys - Sebastien B.
13:45 Edan Leshem - Daniel C.
13:50 Romain Jouan - Hubert Hurkacz
15:00 Norbert Gombos - Viktor Galovic
15:10 Andriej Kapas - Yann Marti
Lunedì 17 Ottobre 2016
11:00 Maximilian N. - Sander Gille
11:00 Hugo Nys - Gregoire Jacq
12:45 Edan Leshem - Romain Jouan
13:50 Norbert Gombos - Yann Marti
17:00 Jebavy R / Lacko L. - Arends S / Kowalczyk M.
18:30 Corentin M. - Laurent Lokoli
20:55 Marc Sieber - Steven Diez
Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati