Live Conclusi oppure
<
>
Louis Chaix

Risultato Louis Chaix - Sebastien Boltz

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 14.45
Sebastien Boltz
0
vinci subito
Louis Chaix   -   Sebastien Boltz
vinci subito
0
Risultato 1° Set
6
1
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Louis Chaix Sebastien Boltz

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Louis Chaix Sebastien Boltz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Louis Chaix - Sebastien Boltz

15­-10­-2016 Risultato Louis Chaix - Sebastien Boltz Challenge - Brest Francia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Louis Chaix

15­-10­-2016 Risultato Louis Chaix - Sebastien Boltz Challenge - Brest Francia 0:2 P 13­-06­-2016 Risultato Louis Chaix - Sumit Nagal Challenge - Blois Francia 0:2 P 12­-06­-2016 Risultato Louis Chaix - Jocelyn Devilliers Challenge - Blois Francia 2:0 V 20­-02­-2016 Risultato Louis Chaix - Yannik Reuter Challenge - Cherbourg Francia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Sebastien Boltz

16­-10­-2016 Risultato Hugo Nys - Sebastien Boltz Challenge - Brest Francia   P Marcatori: S. Boltz retired 15­-10­-2016 Risultato Louis Chaix - Sebastien Boltz Challenge - Brest Francia 0:2 V 25­-09­-2016 Risultato Antoine Hoang - Sebastien Boltz Challenge - Orleans Francia 2:0 P 24­-09­-2016 Risultato Sebastien Boltz - Egor Gerasimov Challenge - Orleans Francia 2:0 V 10­-07­-2016 Risultato Sebastien Boltz - Aleksandar Vukic Challenge - Winnipeg Canada 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Sabato 15 Ottobre 2016
10:00 Maximilian N. - Kirill K.
10:00 Alexandre P. - Adrien Bossel
11:35 Julien Eon - Gregoire Jacq
12:40 Sander Gille - David Guez
13:10 Elliot B. - Daniel C.
14:45 Louis Chaix - Sebastien B.
15:05 Thibault V. - Viktor Galovic
16:00 Manuel Guinard - Hubert Hurkacz
17:05 Maximiliano C. - Yann Marti
18:00 Andriej Kapas - Stuart Parker
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Ante Pavic - Maximilian N.
11:00 Alexandre P. - Sander Gille
12:40 Gregoire Jacq - Filip Horansky
12:45 Hugo Nys - Sebastien B.
13:45 Edan Leshem - Daniel C.
13:50 Romain Jouan - Hubert Hurkacz
15:00 Norbert Gombos - Viktor Galovic
15:10 Andriej Kapas - Yann Marti
Lunedì 17 Ottobre 2016
11:00 Maximilian N. - Sander Gille
11:00 Hugo Nys - Gregoire Jacq
12:45 Edan Leshem - Romain Jouan
13:50 Norbert Gombos - Yann Marti
17:00 Jebavy R / Lacko L. - Arends S / Kowalczyk M.
18:30 Corentin M. - Laurent Lokoli
20:55 Marc Sieber - Steven Diez
Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati