Live Conclusi oppure
<
>
Jebavy R / Lacko L

Risultato Jebavy R / Lacko L - Arends S / Kowalczyk M

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 17.00
Arends S / Kowalczyk M
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
4
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Jebavy R / Lacko L Arends S / Kowalczyk M

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Jebavy R / Lacko L Arends S / Kowalczyk M

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jebavy R / Lacko L - Arends S / Kowalczyk M

17­-10­-2016 Risultato Jebavy R / Lacko L - Arends S / Kowalczyk M Challenge - Brest Francia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Jebavy R / Lacko L

17­-10­-2016 Risultato Jebavy R / Lacko L - Arends S / Kowalczyk M Challenge - Brest Francia 0:2 P 18­-03­-2016 Risultato Jebavy R / Lacko L - Kudryavtsev A / Molchanov D Challenge - Guangzhou Cina 0:2 P 17­-03­-2016 Risultato Gojowczyk P / Sela D - Jebavy R / Lacko L Challenge - Guangzhou Cina 0:2 V 18­-02­-2016 Risultato Jebavy R / Lacko L - Brown D / Cermak F Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Arends S / Kowalczyk M

17­-11­-2016 Risultato Neuchrist M / Weissborn T S - Arends S / Kowalczyk M Challenge - Brescia Italia 2:1 P 16­-11­-2016 Risultato Arends S / Kowalczyk M - Brunstrom J / Siljestrom A Challenge - Brescia Italia 2:0 V 08­-11­-2016 Risultato Dancevic F / Tepavac M - Arends S / Kowalczyk M Challenge - Ortisei Italia 2:0 P 26­-10­-2016 Risultato Arends S / Kowalczyk M - Mektic N / Skugor F Challenge - Budapest Ungheria 0:2 P 23­-10­-2016 Risultato Chiudinelli M / Vanni L - Arends S / Kowalczyk M Challenge - Brest Francia 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Lunedì 17 Ottobre 2016
11:00 Maximilian N. - Sander Gille
11:00 Hugo Nys - Gregoire Jacq
12:45 Edan Leshem - Romain Jouan
13:50 Norbert Gombos - Yann Marti
17:00 Jebavy R / Lacko L. - Arends S / Kowalczyk M.
18:30 Corentin M. - Laurent Lokoli
20:55 Marc Sieber - Steven Diez
Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati