Live Conclusi oppure
<
>
Golubev A / Weissborn T

Risultato Golubev A / Weissborn T - Krstin P / Nedovyesov A

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.45
Krstin P / Nedovyesov A
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
3
Risultato 2° Set
6
11
Risultato 3° Set
9
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Golubev A / Weissborn T Krstin P / Nedovyesov A

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Golubev A / Weissborn T Krstin P / Nedovyesov A

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Golubev A / Weissborn T - Krstin P / Nedovyesov A

18­-10­-2016 Risultato Golubev A / Weissborn T - Krstin P / Nedovyesov A Challenge - Brest Francia 2:1  

ULTIMI RISULTATI Golubev A / Weissborn T

19­-10­-2016 Risultato Golubev A / Weissborn T - Gille S / Vliegen J Challenge - Brest Francia 0:2 P 18­-10­-2016 Risultato Golubev A / Weissborn T - Krstin P / Nedovyesov A Challenge - Brest Francia 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Krstin P / Nedovyesov A

18­-10­-2016 Risultato Golubev A / Weissborn T - Krstin P / Nedovyesov A Challenge - Brest Francia 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
Sabato 21 Ottobre 2017
10:30 Laurent R. - Hugo Nys
10:30 Yann Marti - Jonathan E.
12:35 Joffrey De S. - Quentin Robert
12:55 David Vega H. - Marc Sieber
14:25 Albano O. - Moez Echargui
16:15 Maxime T. - Romain Jouan
16:40 Sander Arends - Kevin Krawietz
Domenica 22 Ottobre 2017
10:30 Alex De Minaur - Hugo Nys
10:30 Yann Marti - Yannik Reuter
12:25 Ante Pavic - Quentin Robert
12:45 CONSTANT L. - Tristan L.
15:05 Ilia Marchenko - Moez Echargui
15:20 Romain Jouan - Filip Horansky
16:45 Andrea A. - Marc Sieber
17:10 Sander Arends - Gianni Mina
Lunedì 23 Ottobre 2017
11:00 Hugo Nys - Yannik Reuter
11:00 Quentin Robert - Tristan L.
12:05 Ilia Marchenko - Filip Horansky
12:55 Andrea A. - Gianni Mina
14:30 Aldin Setkic - Luca Vanni
15:10 Skupski K / Skupski N. - Gille S / Vliegen J.
17:00 Elgin M / Zelenay I. - Lamasine T / Nys H.
17:20 Yannick Maden - Malek Jaziri
19:45 Norbert Gombos - Corentin M.
20:30 Geoffrey B. - Laslo Djere
Martedì 24 Ottobre 2017
11:00 Uladzimir I. - SALVATORE C.
tennis Brest Francia - tutti i risultati