Live Conclusi oppure
<
>
Gille S / Vliegen J

Risultato Gille S / Vliegen J - Furness E / Jouan R

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 22.15
Furness E / Jouan R
2
vinci subito
Gille S / Vliegen J   -   Furness E / Jouan R
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
2
10
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Gille S / Vliegen J Furness E / Jouan R

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Gille S / Vliegen J Furness E / Jouan R

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gille S / Vliegen J - Furness E / Jouan R

18­-10­-2016 Risultato Gille S / Vliegen J - Furness E / Jouan R Challenge - Brest Francia 2:1  

ULTIMI RISULTATI Gille S / Vliegen J

21­-10­-2016 Risultato Chiudinelli M / Vanni L - Gille S / Vliegen J Challenge - Brest Francia 2:0 P 19­-10­-2016 Risultato Golubev A / Weissborn T - Gille S / Vliegen J Challenge - Brest Francia 0:2 V 18­-10­-2016 Risultato Gille S / Vliegen J - Furness E / Jouan R Challenge - Brest Francia 2:1 V 03­-10­-2016 Risultato Brown D / Struff J L - Gille S / Vliegen J Challenge - Mons Belgio 2:0 P 22­-09­-2016 Risultato Gille S / Vliegen J - Ignatik U / Linzer M Challenge - Kenitra Marocco 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Furness E / Jouan R

18­-10­-2016 Risultato Gille S / Vliegen J - Furness E / Jouan R Challenge - Brest Francia 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati