Live Conclusi oppure
<
>
Evan Furness

Risultato Evan Furness - Marco Chiudinelli

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 14.00
Marco Chiudinelli
0
vinci subito
Evan Furness   -   Marco Chiudinelli
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
5
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Evan Furness Marco Chiudinelli

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Evan Furness Marco Chiudinelli

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Evan Furness - Marco Chiudinelli

18­-10­-2016 Risultato Evan Furness - Marco Chiudinelli Challenge - Brest Francia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Evan Furness

06­-11­-2016 Risultato Evan Furness - Romain Jouan Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 1:2 P 05­-11­-2016 Risultato Corentin Denolly - Evan Furness Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 1:2 V 18­-10­-2016 Risultato Evan Furness - Marco Chiudinelli Challenge - Brest Francia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Marco Chiudinelli

23­-11­-2016 Risultato Matteo Berrettini - Marco Chiudinelli Challenge - Andria Italia 2:1 P 22­-11­-2016 Risultato Sadio Doumbia - Marco Chiudinelli Challenge - Andria Italia 0:2 V 16­-11­-2016 Risultato Zdenek Kolar - Marco Chiudinelli Challenge - Brescia Italia 2:0 P 15­-11­-2016 Risultato Lorenzo Giustino - Marco Chiudinelli Challenge - Brescia Italia 0:2 V 09­-11­-2016 Risultato Marco Chiudinelli - Alexey Vatutin Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati