Live Conclusi oppure
<
>
Edan Leshem

Risultato Edan Leshem - Daniel Cukierman

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 13.45
Daniel Cukierman
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Edan Leshem Daniel Cukierman

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Edan Leshem Daniel Cukierman

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Edan Leshem - Daniel Cukierman

16­-10­-2016 Risultato Edan Leshem - Daniel Cukierman Challenge - Brest Francia 2:0  

ULTIMI RISULTATI Edan Leshem

10­-01­-2018 Risultato Gleb Sakharov - Edan Leshem ATP - Australian Open 2:0 P 24­-11­-2017 Risultato Edan Leshem - ANDREW WHITTINGTON Challenge - Hua Hin Tainlandia 1:2 P 23­-11­-2017 Risultato Akira Santillan - Edan Leshem Challenge - Hua Hin Tainlandia   V Marcatori: A. Santillan retired 22­-11­-2017 Risultato Edan Leshem - Teimuraz Gabashvili Challenge - Hua Hin Tainlandia 2:0 V 14­-11­-2017 Risultato Go Soeda - Edan Leshem Challenge - Toyota Giappone 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Daniel Cukierman

15­-10­-2017 Risultato Daniel Cukierman - Alex Rybakov Challenge - Las Vegas USA 0:2 P 14­-10­-2017 Risultato Daniel Cukierman - Jack Vance Challenge - Las Vegas USA 2:0 V 24­-09­-2017 Risultato Evan King - Daniel Cukierman Challenge - Tiburon USA 2:1 P 05­-02­-2017 Risultato Frederico Ferreira Silva - Daniel Cukierman Internazionali - Coppa Davis 2:0 P 16­-10­-2016 Risultato Edan Leshem - Daniel Cukierman Challenge - Brest Francia 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Ante Pavic - Maximilian N.
11:00 Alexandre P. - Sander Gille
12:40 Gregoire Jacq - Filip Horansky
12:45 Hugo Nys - Sebastien B.
13:45 Edan Leshem - Daniel C.
13:50 Romain Jouan - Hubert Hurkacz
15:00 Norbert Gombos - Viktor Galovic
15:10 Andriej Kapas - Yann Marti
Lunedì 17 Ottobre 2016
11:00 Maximilian N. - Sander Gille
11:00 Hugo Nys - Gregoire Jacq
12:45 Edan Leshem - Romain Jouan
13:50 Norbert Gombos - Yann Marti
17:00 Jebavy R / Lacko L. - Arends S / Kowalczyk M.
18:30 Corentin M. - Laurent Lokoli
20:55 Marc Sieber - Steven Diez
Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
Sabato 21 Ottobre 2017
10:30 Laurent R. - Hugo Nys
10:30 Yann Marti - Jonathan E.
12:35 Joffrey De S. - Quentin Robert
12:55 David Vega H. - Marc Sieber
14:25 Albano O. - Moez Echargui
16:15 Maxime T. - Romain Jouan
16:40 Sander Arends - Kevin Krawietz
Domenica 22 Ottobre 2017
10:30 Alex De Minaur - Hugo Nys
10:30 Yann Marti - Yannik Reuter
12:25 Ante Pavic - Quentin Robert
12:45 CONSTANT L. - Tristan L.
tennis Brest Francia - tutti i risultati