Live Conclusi oppure
<
>
Alexandre Penaud

Risultato Alexandre Penaud - Sander Gille

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 11.00
Sander Gille
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
4
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Alexandre Penaud Sander Gille

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Alexandre Penaud Sander Gille

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alexandre Penaud - Sander Gille

16­-10­-2016 Risultato Alexandre Penaud - Sander Gille Challenge - Brest Francia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Alexandre Penaud

12­-02­-2017 Risultato Alexandre Penaud - Egor Gerasimov Challenge - Cherbourg Francia 0:2 P 11­-02­-2017 Risultato Mark Vervoort - Alexandre Penaud Challenge - Cherbourg Francia 0:2 V 06­-11­-2016 Risultato Alexandre Penaud - Adrien Bossel Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 0:2 P 05­-11­-2016 Risultato Manuel Guinard - Alexandre Penaud Challenge - Mouilleron Le Captif Francia 0:2 V 16­-10­-2016 Risultato Alexandre Penaud - Sander Gille Challenge - Brest Francia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Sander Gille

19­-10­-2016 Risultato Norbert Gombos - Sander Gille Challenge - Brest Francia 2:0 P 17­-10­-2016 Risultato Maximilian Neuchrist - Sander Gille Challenge - Brest Francia 2:0 P 16­-10­-2016 Risultato Alexandre Penaud - Sander Gille Challenge - Brest Francia 0:2 V 15­-10­-2016 Risultato Sander Gille - David Guez Challenge - Brest Francia 2:0 V 01­-10­-2016 Risultato Sander Gille - Michal Przysiezny Challenge - Mons Belgio 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brest Francia

Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Ante Pavic - Maximilian N.
11:00 Alexandre P. - Sander Gille
12:40 Gregoire Jacq - Filip Horansky
12:45 Hugo Nys - Sebastien B.
13:45 Edan Leshem - Daniel C.
13:50 Romain Jouan - Hubert Hurkacz
15:00 Norbert Gombos - Viktor Galovic
15:10 Andriej Kapas - Yann Marti
Lunedì 17 Ottobre 2016
11:00 Maximilian N. - Sander Gille
11:00 Hugo Nys - Gregoire Jacq
12:45 Edan Leshem - Romain Jouan
13:50 Norbert Gombos - Yann Marti
17:00 Jebavy R / Lacko L. - Arends S / Kowalczyk M.
18:30 Corentin M. - Laurent Lokoli
20:55 Marc Sieber - Steven Diez
Martedì 18 Ottobre 2016
11:00 Pedja Krstin - Luca Vanni
11:00 Gregoire Jacq - Matteo Donati
12:30 Alexandre S. - Aldin Setkic
13:30 Marko Tepavac - Andrey Golubev
14:00 Evan Furness - Marco C.
15:00 Denolly C / Janvier M. - Bednarek T / Junaid R.
16:30 Yannick M. - Romain Jouan
17:10 Vervoort M / Vucic I. - Jacq G / Moutet C.
18:30 Julien B. - Nikola M.
18:45 Golubev A / Weissborn T. - Krstin P / Nedovyesov A.
20:05 Adrian M. - Jeremy Jahn
21:05 Gregoire B. - Lukas Lacko
22:15 Gille S / Vliegen J. - Furness E / Jouan R.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Quentin Halys - Corentin D.
11:00 Alessandro G. - Maximilian N.
11:00 Yann Marti - Yannik Reuter
12:40 Cerretani J / Oswald P. - Chiudinelli M / Vanni L.
13:30 Maxime Janvier - OLEKSANDR N.
14:25 Setkic A / Tepavac M. - Ghedin R / Marcan D.
15:20 Gregoire Jacq - Steven Diez
17:10 Norbert Gombos - Corentin D.
18:15 Neuchrist M / Pel D. - Diez S / Milojevic N.
18:30 Jeremy Chardy - Stefanos T.
18:30 Denolly C / Janvier M. - Arends S / Kowalczyk M.
19:55 Golubev A / Weissborn T. - Gille S / Vliegen J.
20:30 Corentin M. - Lukas Lacko
Giovedì 20 Ottobre 2016
11:00 Yannik Reuter - Pedja Krstin
13:00 Maximilian N. - Aldin Setkic
15:25 Norbert Gombos - Jeremy Jahn
17:20 Neuchrist M / Pel D. - Ghedin R / Marcan D.
17:40 Julien B. - Marco C.
19:10 Jeremy Chardy - OLEKSANDR N.
20:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Jacq G / Moutet C.
20:50 Marko Tepavac - Romain Jouan
Venerdì 21 Ottobre 2016
11:30 Aldin Setkic - Yannik Reuter
13:15 Norbert Gombos - Lukas Lacko
15:35 Chiudinelli M / Vanni L. - Gille S / Vliegen J.
17:05 Jeremy Chardy - Steven Diez
19:00 Marko Tepavac - Julien B.
20:20 Ghedin R / Marcan D. - Arends S / Kowalczyk M.
Sabato 22 Ottobre 2016
14:30 Jeremy Chardy - Yannik Reuter
16:55 Julien B. - Norbert Gombos
Domenica 23 Ottobre 2016
14:00 Chiudinelli M / Vanni L. - Arends S / Kowalczyk M.
16:05 Yannik Reuter - Norbert Gombos
tennis Brest Francia - tutti i risultati