Live Conclusi oppure
<
>
Vladimir Uzhylovsky

Risultato Vladimir Uzhylovsky - Giovanni Fonio

Domenica 12 Novembre 2017 ore 14.00
Giovanni Fonio
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
1
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Vladimir Uzhylovsky Giovanni Fonio

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Vladimir Uzhylovsky Giovanni Fonio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vladimir Uzhylovsky - Giovanni Fonio

12­-11­-2017 Risultato Vladimir Uzhylovsky - Giovanni Fonio Challenge - Brescia Italia 2:0  

ULTIMI RISULTATI Vladimir Uzhylovsky

18­-11­-2017 Risultato Riccardo Maiga - Vladimir Uzhylovsky Challenge - Andria Italia 2:1 P 14­-11­-2017 Risultato Andrea Seppi - Vladimir Uzhylovsky Challenge - Brescia Italia 2:0 P 12­-11­-2017 Risultato Vladimir Uzhylovsky - Giovanni Fonio Challenge - Brescia Italia 2:0 V 11­-11­-2017 Risultato Vladimir Uzhylovsky - Roberto Marelli Challenge - Brescia Italia 2:1 V 17­-10­-2017 Risultato Vladimir Uzhylovsky - Tristan Lamasine Challenge - Ismaning Germania   P Marcatori: V. Uzhylovskyi retired

ULTIMI RISULTATI Giovanni Fonio

16­-11­-2017 Risultato Giovanni Fonio - Lukas Lacko Challenge - Brescia Italia 0:2 P 14­-11­-2017 Risultato Giovanni Fonio - Lorenzo Sonego Challenge - Brescia Italia 2:1 V 12­-11­-2017 Risultato Vladimir Uzhylovsky - Giovanni Fonio Challenge - Brescia Italia 2:0 P 11­-11­-2017 Risultato Tristan Samuel Weissborn - Giovanni Fonio Challenge - Brescia Italia 0:2 V 21­-08­-2016 Risultato Giovanni Fonio - Nikola Mektic Challenge - Manerbio Italia 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brescia Italia

Domenica 12 Novembre 2017
14:00 Vladimir U. - Giovanni Fonio
15:00 Patrik Nema - DENIS M.
15:05 Lukas Klein - Luca Margaroli
16:55 ALIAKSANDR B. - Enrico Dalla V.
Lunedì 13 Novembre 2017
13:00 Pontoglio D / Ricca G. - Facconi M / Mugelli P.
14:30 Viktor Galovic - Lorenzo F.
16:35 Uladzimir I. - Alessandro B.
17:30 Grigelis L / Siljestrom A. - Margaroli L / Weissborn T S.
19:00 Bury A / Uzhylovskyi V. - Sijsling I / Vervoort M.
19:15 Farrukh Dustov - Alejandro Davidovich F.
20:25 Bega A / Galovic V. - Baldi F / Pellegrino A.
Martedì 14 Novembre 2017
10:00 Marton F. - CONSTANT L.
11:30 Dalla Valle E / Fonio G. - Motti A / Travaglia S.
11:30 Luca Margaroli - CONSTANT L.
13:00 Laurynas G. - Oscar Otte
13:35 DENIS M. - Yannick J.
14:35 Bernabe Zapata M. - Alex De Minaur
14:45 Igor Sijsling - Lorenzo Sonego
16:00 ALIAKSANDR B. - Patrik Nema
16:55 Jurgen Zopp - Andrea P.
18:00 Mirza Basic - Andrea Basso
19:15 Andrea Seppi - Vladimir U.
19:35 Sonego L / Vavassori A. - Dustov F / Frigerio L.
20:50 Andrea A. - Richard B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
11:30 Arends S / Gille S. - Cominassi L / Uberti A.
13:00 Stefano T. - Matteo Donati
13:00 Luca Margaroli - Uladzimir I.
14:40 Lukas Klein - Lukas Lacko
15:00 Basic M / Matsukevich D. - Bednarek T / Pel D.
16:25 Filippo Baldi - Liam Caruana
16:30 Yannick J. - Laurynas G.
17:40 Bury A / Uzhylovskyi V. - Motti A / Travaglia S.
19:15 Andrea Seppi - Alejandro Davidovich F.
20:35 Viktor Galovic - Richard B.
Giovedì 16 Novembre 2017
11:30 Dustov F / Frigerio L. - Margaroli L / Weissborn T S.
12:55 Pontoglio D / Ricca G. - Bednarek T / Pel D.
15:00 Mirza Basic - Jurgen Zopp
16:50 Alex De Minaur - Patrik Nema
19:15 Stefano T. - Filippo Baldi
20:50 Giovanni Fonio - Lukas Lacko
22:10 Arends S / Gille S. - Baldi F / Pellegrino A.
Venerdì 17 Novembre 2017
13:00 Bednarek T / Pel D. - Margaroli L / Weissborn T S.
15:05 Mirza Basic - Alex De Minaur
17:00 Stefano T. - Lukas Lacko
19:30 Andrea Seppi - Laurynas G.
21:15 Uladzimir I. - Viktor Galovic
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Motti A / Travaglia S.
16:10 Lukas Lacko - Mirza Basic
18:40 Viktor Galovic - Laurynas G.
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Margaroli L / Weissborn T S.
16:20 Laurynas G. - Lukas Lacko
tennis Brescia Italia - tutti i risultati