Live Conclusi oppure
<
>
Uladzimir Ignatik

Risultato Uladzimir Ignatik - Alessandro Bega

Lunedì 13 Novembre 2017 ore 16.35
Alessandro Bega
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Uladzimir Ignatik Alessandro Bega

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Uladzimir Ignatik Alessandro Bega

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Uladzimir Ignatik - Alessandro Bega

13­-11­-2017 Risultato Uladzimir Ignatik - Alessandro Bega Challenge - Brescia Italia 2:0  

ULTIMI RISULTATI Uladzimir Ignatik

24­-11­-2017 Risultato Franko Skugor - Uladzimir Ignatik Challenge - Andria Italia 0:2 V 22­-11­-2017 Risultato Albano Olivetti - Uladzimir Ignatik Challenge - Andria Italia 0:2 V 20­-11­-2017 Risultato Alessandro Petrone - Uladzimir Ignatik Challenge - Andria Italia 0:2 V 17­-11­-2017 Risultato Uladzimir Ignatik - Viktor Galovic Challenge - Brescia Italia 0:2 P 15­-11­-2017 Risultato Luca Margaroli - Uladzimir Ignatik Challenge - Brescia Italia 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Alessandro Bega

20­-11­-2017 Risultato Alessandro Bega - Richard Berankis Challenge - Andria Italia 0:2 P 13­-11­-2017 Risultato Uladzimir Ignatik - Alessandro Bega Challenge - Brescia Italia 2:0 P 24­-10­-2017 Risultato Alessandro Bega - Peter Polansky Challenge - Ho Chi Minh City Vietnam 1:2 P 07­-10­-2017 Risultato Lukas Klein - Alessandro Bega Challenge - Ortisei Italia 2:0 P 21­-09­-2017 Risultato Duck Hee Lee - Alessandro Bega Challenge - Gwangju Corea del Sud 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brescia Italia

Lunedì 13 Novembre 2017
13:00 Pontoglio D / Ricca G. - Facconi M / Mugelli P.
14:30 Viktor Galovic - Lorenzo F.
16:35 Uladzimir I. - Alessandro B.
17:30 Grigelis L / Siljestrom A. - Margaroli L / Weissborn T S.
19:00 Bury A / Uzhylovskyi V. - Sijsling I / Vervoort M.
19:15 Farrukh Dustov - Alejandro Davidovich F.
20:25 Bega A / Galovic V. - Baldi F / Pellegrino A.
Martedì 14 Novembre 2017
10:00 Marton F. - CONSTANT L.
11:30 Dalla Valle E / Fonio G. - Motti A / Travaglia S.
11:30 Luca Margaroli - CONSTANT L.
13:00 Laurynas G. - Oscar Otte
13:35 DENIS M. - Yannick J.
14:35 Bernabe Zapata M. - Alex De Minaur
14:45 Igor Sijsling - Lorenzo Sonego
16:00 ALIAKSANDR B. - Patrik Nema
16:55 Jurgen Zopp - Andrea P.
18:00 Mirza Basic - Andrea Basso
19:15 Andrea Seppi - Vladimir U.
19:35 Sonego L / Vavassori A. - Dustov F / Frigerio L.
20:50 Andrea A. - Richard B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
11:30 Arends S / Gille S. - Cominassi L / Uberti A.
13:00 Stefano T. - Matteo Donati
13:00 Luca Margaroli - Uladzimir I.
14:40 Lukas Klein - Lukas Lacko
15:00 Basic M / Matsukevich D. - Bednarek T / Pel D.
16:25 Filippo Baldi - Liam Caruana
16:30 Yannick J. - Laurynas G.
17:40 Bury A / Uzhylovskyi V. - Motti A / Travaglia S.
19:15 Andrea Seppi - Alejandro Davidovich F.
20:35 Viktor Galovic - Richard B.
Giovedì 16 Novembre 2017
11:30 Dustov F / Frigerio L. - Margaroli L / Weissborn T S.
12:55 Pontoglio D / Ricca G. - Bednarek T / Pel D.
15:00 Mirza Basic - Jurgen Zopp
16:50 Alex De Minaur - Patrik Nema
19:15 Stefano T. - Filippo Baldi
20:50 Giovanni Fonio - Lukas Lacko
22:10 Arends S / Gille S. - Baldi F / Pellegrino A.
Venerdì 17 Novembre 2017
13:00 Bednarek T / Pel D. - Margaroli L / Weissborn T S.
15:05 Mirza Basic - Alex De Minaur
17:00 Stefano T. - Lukas Lacko
19:30 Andrea Seppi - Laurynas G.
21:15 Uladzimir I. - Viktor Galovic
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Motti A / Travaglia S.
16:10 Lukas Lacko - Mirza Basic
18:40 Viktor Galovic - Laurynas G.
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Margaroli L / Weissborn T S.
16:20 Laurynas G. - Lukas Lacko
tennis Brescia Italia - tutti i risultati