Live Conclusi oppure
<
>
Matteo Marfia

Risultato Matteo Marfia - Enrico Dalla Valle

Sabato 11 Novembre 2017 ore 11.00
Enrico Dalla Valle
0
vinci subito
  -  
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Matteo Marfia Enrico Dalla Valle

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Matteo Marfia Enrico Dalla Valle

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Matteo Marfia - Enrico Dalla Valle

11­-11­-2017 Risultato Matteo Marfia - Enrico Dalla Valle Challenge - Brescia Italia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Matteo Marfia

11­-11­-2017 Risultato Matteo Marfia - Enrico Dalla Valle Challenge - Brescia Italia 0:2 P 07­-10­-2017 Risultato Matteo Marfia - Fran Zvonimir Zgombic Challenge - Ortisei Italia 0:2 P 13­-08­-2017 Risultato Matteo Marfia - Adelchi Virgili Challenge - Cordenons Italia 0:2 P 12­-08­-2017 Risultato Iznaur Akhmaev - Matteo Marfia Challenge - Cordenons Italia 0:2 V 22­-07­-2017 Risultato Ljubomir Celebic - Matteo Marfia Challenge - Cortina Italia 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Enrico Dalla Valle

12­-11­-2017 Risultato ALIAKSANDR BURY - Enrico Dalla Valle Challenge - Brescia Italia 2:0 P 11­-11­-2017 Risultato Enrico Dalla Valle - Giorgio Ricca Challenge - Brescia Italia 2:1 V 11­-11­-2017 Risultato Matteo Marfia - Enrico Dalla Valle Challenge - Brescia Italia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brescia Italia

Sabato 11 Novembre 2017
11:00 ALIAKSANDR B. - Alen Avidzba
11:00 Matteo Marfia - Enrico Dalla V.
12:10 Lukas Klein - Riccardo Maiga
12:20 Davide P. - Luca Margaroli
13:30 Vladimir U. - Roberto M.
13:45 Tristan Samuel W. - Giovanni Fonio
15:10 Patrik Nema - Pietro Mugelli
16:10 Enrico Dalla V. - Giorgio Ricca
16:40 Yann Marti - ALIAKSANDR B.
Domenica 12 Novembre 2017
14:00 Vladimir U. - Giovanni Fonio
15:00 Patrik Nema - DENIS M.
15:05 Lukas Klein - Luca Margaroli
16:55 ALIAKSANDR B. - Enrico Dalla V.
Lunedì 13 Novembre 2017
13:00 Pontoglio D / Ricca G. - Facconi M / Mugelli P.
14:30 Viktor Galovic - Lorenzo F.
16:35 Uladzimir I. - Alessandro B.
17:30 Grigelis L / Siljestrom A. - Margaroli L / Weissborn T S.
19:00 Bury A / Uzhylovskyi V. - Sijsling I / Vervoort M.
19:15 Farrukh Dustov - Alejandro Davidovich F.
20:25 Bega A / Galovic V. - Baldi F / Pellegrino A.
Martedì 14 Novembre 2017
10:00 Marton F. - CONSTANT L.
11:30 Dalla Valle E / Fonio G. - Motti A / Travaglia S.
11:30 Luca Margaroli - CONSTANT L.
13:00 Laurynas G. - Oscar Otte
13:35 DENIS M. - Yannick J.
14:35 Bernabe Zapata M. - Alex De Minaur
14:45 Igor Sijsling - Lorenzo Sonego
16:00 ALIAKSANDR B. - Patrik Nema
16:55 Jurgen Zopp - Andrea P.
18:00 Mirza Basic - Andrea Basso
19:15 Andrea Seppi - Vladimir U.
19:35 Sonego L / Vavassori A. - Dustov F / Frigerio L.
20:50 Andrea A. - Richard B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
11:30 Arends S / Gille S. - Cominassi L / Uberti A.
13:00 Stefano T. - Matteo Donati
13:00 Luca Margaroli - Uladzimir I.
14:40 Lukas Klein - Lukas Lacko
15:00 Basic M / Matsukevich D. - Bednarek T / Pel D.
16:25 Filippo Baldi - Liam Caruana
16:30 Yannick J. - Laurynas G.
17:40 Bury A / Uzhylovskyi V. - Motti A / Travaglia S.
19:15 Andrea Seppi - Alejandro Davidovich F.
20:35 Viktor Galovic - Richard B.
Giovedì 16 Novembre 2017
11:30 Dustov F / Frigerio L. - Margaroli L / Weissborn T S.
12:55 Pontoglio D / Ricca G. - Bednarek T / Pel D.
15:00 Mirza Basic - Jurgen Zopp
16:50 Alex De Minaur - Patrik Nema
19:15 Stefano T. - Filippo Baldi
20:50 Giovanni Fonio - Lukas Lacko
22:10 Arends S / Gille S. - Baldi F / Pellegrino A.
Venerdì 17 Novembre 2017
13:00 Bednarek T / Pel D. - Margaroli L / Weissborn T S.
15:05 Mirza Basic - Alex De Minaur
17:00 Stefano T. - Lukas Lacko
19:30 Andrea Seppi - Laurynas G.
21:15 Uladzimir I. - Viktor Galovic
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Motti A / Travaglia S.
16:10 Lukas Lacko - Mirza Basic
18:40 Viktor Galovic - Laurynas G.
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Margaroli L / Weissborn T S.
16:20 Laurynas G. - Lukas Lacko
tennis Brescia Italia - tutti i risultati