Live Conclusi oppure
<
>
Laurynas Grigelis

Risultato Laurynas Grigelis - Oscar Otte

Martedì 14 Novembre 2017 ore 13.00
Oscar Otte
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
7
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Laurynas Grigelis Oscar Otte

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Laurynas Grigelis Oscar Otte

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Laurynas Grigelis - Oscar Otte

14­-11­-2017 Risultato Laurynas Grigelis - Oscar Otte Challenge - Brescia Italia 2:0  

ULTIMI RISULTATI Laurynas Grigelis

23­-04­-2018 Risultato Mohamed Safwat - Laurynas Grigelis Challenge - Anning Cina   N Partita non disputata 16­-04­-2018 Risultato Tsung Hua Yang - Laurynas Grigelis Challenge - Nanchang Cina 2:1 P 11­-04­-2018 Risultato Laurynas Grigelis - Tatsuma Ito Challenge - Taipei Taipei Cinese 1:2 P 08­-04­-2018 Risultato Emil Ruusuvuori - Laurynas Grigelis Internazionali - Coppa Davis 2:0 P 07­-04­-2018 Risultato Harri Heliovaara - Laurynas Grigelis Internazionali - Coppa Davis 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Oscar Otte

10­-04­-2018 Risultato Oscar Otte - Simone Bolelli Challenge - Barletta Italia 1:2 P 09­-04­-2018 Risultato Oscar Otte - Daniel Gimeno Traver Challenge - Barletta Italia 0:2 P 08­-04­-2018 Risultato Oscar Otte - Pol Toledo Bague Challenge - Barletta Italia 2:0 V 07­-04­-2018 Risultato Oscar Otte - Raul Brancaccio Challenge - Barletta Italia 2:0 V 28­-03­-2018 Risultato Oscar Otte - Gregoire Barrere Challenge - St. Brieuc Francia 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brescia Italia

Martedì 14 Novembre 2017
10:00 Marton F. - CONSTANT L.
11:30 Dalla Valle E / Fonio G. - Motti A / Travaglia S.
11:30 Luca Margaroli - CONSTANT L.
13:00 Laurynas G. - Oscar Otte
13:35 DENIS M. - Yannick J.
14:35 Bernabe Zapata M. - Alex De Minaur
14:45 Igor Sijsling - Lorenzo Sonego
16:00 ALIAKSANDR B. - Patrik Nema
16:55 Jurgen Zopp - Andrea P.
18:00 Mirza Basic - Andrea Basso
19:15 Andrea Seppi - Vladimir U.
19:35 Sonego L / Vavassori A. - Dustov F / Frigerio L.
20:50 Andrea A. - Richard B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
11:30 Arends S / Gille S. - Cominassi L / Uberti A.
13:00 Stefano T. - Matteo Donati
13:00 Luca Margaroli - Uladzimir I.
14:40 Lukas Klein - Lukas Lacko
15:00 Basic M / Matsukevich D. - Bednarek T / Pel D.
16:25 Filippo Baldi - Liam Caruana
16:30 Yannick J. - Laurynas G.
17:40 Bury A / Uzhylovskyi V. - Motti A / Travaglia S.
19:15 Andrea Seppi - Alejandro Davidovich F.
20:35 Viktor Galovic - Richard B.
Giovedì 16 Novembre 2017
11:30 Dustov F / Frigerio L. - Margaroli L / Weissborn T S.
12:55 Pontoglio D / Ricca G. - Bednarek T / Pel D.
15:00 Mirza Basic - Jurgen Zopp
16:50 Alex De Minaur - Patrik Nema
19:15 Stefano T. - Filippo Baldi
20:50 Giovanni Fonio - Lukas Lacko
22:10 Arends S / Gille S. - Baldi F / Pellegrino A.
Venerdì 17 Novembre 2017
13:00 Bednarek T / Pel D. - Margaroli L / Weissborn T S.
15:05 Mirza Basic - Alex De Minaur
17:00 Stefano T. - Lukas Lacko
19:30 Andrea Seppi - Laurynas G.
21:15 Uladzimir I. - Viktor Galovic
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Motti A / Travaglia S.
16:10 Lukas Lacko - Mirza Basic
18:40 Viktor Galovic - Laurynas G.
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Margaroli L / Weissborn T S.
16:20 Laurynas G. - Lukas Lacko
tennis Brescia Italia - tutti i risultati