Live Conclusi oppure
<
>
Igor Sijsling

Risultato Igor Sijsling - Lorenzo Sonego

Martedì 14 Novembre 2017 ore 14.45
Lorenzo Sonego
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Igor Sijsling Lorenzo Sonego

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Igor Sijsling Lorenzo Sonego

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Igor Sijsling - Lorenzo Sonego

14­-11­-2017 Risultato Igor Sijsling - Lorenzo Sonego Challenge - Brescia Italia     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Igor Sijsling

26­-03­-2018 Risultato CONSTANT LESTIENNE - Igor Sijsling Challenge - St. Brieuc Francia 2:1 P 25­-03­-2018 Risultato Igor Sijsling - Zizou Bergs Challenge - St. Brieuc Francia 2:0 V 24­-03­-2018 Risultato Igor Sijsling - Pierre Faivre Challenge - St. Brieuc Francia 2:0 V 18­-02­-2018 Risultato Nino Serdarusic - Igor Sijsling Challenge - Bergamo Italia 2:0 P 17­-02­-2018 Risultato Filippo Mora - Igor Sijsling Challenge - Bergamo Italia 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Lorenzo Sonego

22­-04­-2018 Risultato Lorenzo Sonego - Yannick Maden ATP - Budapest 2:0 V 21­-04­-2018 Risultato Gerald Melzer - Lorenzo Sonego ATP - Budapest 0:2 V 14­-04­-2018 Risultato Guillermo Garcia Lopez - Lorenzo Sonego ATP - Monte Carlo 2:0 P 12­-04­-2018 Risultato Lorenzo Sonego - Simone Bolelli Challenge - Barletta Italia 0:2 P 10­-04­-2018 Risultato Lorenzo Sonego - Alessandro Giannessi Challenge - Barletta Italia   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brescia Italia

Martedì 14 Novembre 2017
10:00 Marton F. - CONSTANT L.
11:30 Dalla Valle E / Fonio G. - Motti A / Travaglia S.
11:30 Luca Margaroli - CONSTANT L.
13:00 Laurynas G. - Oscar Otte
13:35 DENIS M. - Yannick J.
14:35 Bernabe Zapata M. - Alex De Minaur
14:45 Igor Sijsling - Lorenzo Sonego
16:00 ALIAKSANDR B. - Patrik Nema
16:55 Jurgen Zopp - Andrea P.
18:00 Mirza Basic - Andrea Basso
19:15 Andrea Seppi - Vladimir U.
19:35 Sonego L / Vavassori A. - Dustov F / Frigerio L.
20:50 Andrea A. - Richard B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
11:30 Arends S / Gille S. - Cominassi L / Uberti A.
13:00 Stefano T. - Matteo Donati
13:00 Luca Margaroli - Uladzimir I.
14:40 Lukas Klein - Lukas Lacko
15:00 Basic M / Matsukevich D. - Bednarek T / Pel D.
16:25 Filippo Baldi - Liam Caruana
16:30 Yannick J. - Laurynas G.
17:40 Bury A / Uzhylovskyi V. - Motti A / Travaglia S.
19:15 Andrea Seppi - Alejandro Davidovich F.
20:35 Viktor Galovic - Richard B.
Giovedì 16 Novembre 2017
11:30 Dustov F / Frigerio L. - Margaroli L / Weissborn T S.
12:55 Pontoglio D / Ricca G. - Bednarek T / Pel D.
15:00 Mirza Basic - Jurgen Zopp
16:50 Alex De Minaur - Patrik Nema
19:15 Stefano T. - Filippo Baldi
20:50 Giovanni Fonio - Lukas Lacko
22:10 Arends S / Gille S. - Baldi F / Pellegrino A.
Venerdì 17 Novembre 2017
13:00 Bednarek T / Pel D. - Margaroli L / Weissborn T S.
15:05 Mirza Basic - Alex De Minaur
17:00 Stefano T. - Lukas Lacko
19:30 Andrea Seppi - Laurynas G.
21:15 Uladzimir I. - Viktor Galovic
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Motti A / Travaglia S.
16:10 Lukas Lacko - Mirza Basic
18:40 Viktor Galovic - Laurynas G.
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Margaroli L / Weissborn T S.
16:20 Laurynas G. - Lukas Lacko
tennis Brescia Italia - tutti i risultati