Live Conclusi oppure
<
>
ALIAKSANDR BURY

Risultato ALIAKSANDR BURY - Alen Avidzba

Sabato 11 Novembre 2017 ore 11.00
Alen Avidzba
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro ALIAKSANDR BURY Alen Avidzba

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato ALIAKSANDR BURY Alen Avidzba

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ALIAKSANDR BURY - Alen Avidzba

11­-11­-2017 Risultato ALIAKSANDR BURY - Alen Avidzba Challenge - Brescia Italia    

ULTIMI RISULTATI ALIAKSANDR BURY

09­-04­-2018 Risultato ALIAKSANDR BURY - SHUICHI SEKIGUCHI Challenge - Taipei Taipei Cinese   P Marcatori: A. Bury retired 08­-04­-2018 Risultato Yosuke Watanuki - ALIAKSANDR BURY Challenge - Taipei Taipei Cinese 0:2 V 07­-04­-2018 Risultato Bang Shuo Yin - ALIAKSANDR BURY Challenge - Taipei Taipei Cinese 0:2 V 27­-01­-2018 Risultato ALIAKSANDR BURY - Michael Zhu Challenge - Dallas USA 0:2 P 18­-11­-2017 Risultato Andrea Vavassori - ALIAKSANDR BURY Challenge - Andria Italia 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Alen Avidzba

15­-04­-2018 Risultato Alen Avidzba - Daniel Masur Challenge - Tunis Tunisia 1:2 P 14­-04­-2018 Risultato Antoine Hoang - Alen Avidzba Challenge - Tunis Tunisia 0:2 V 11­-11­-2017 Risultato ALIAKSANDR BURY - Alen Avidzba Challenge - Brescia Italia   P 06­-05­-2017 Risultato Dorian Descloix - Alen Avidzba Challenge - Aix en Provence Francia 2:1 P 28­-01­-2017 Risultato Alen Avidzba - Joffrey De Schepper Challenge - Quimper Francia 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brescia Italia

Sabato 11 Novembre 2017
11:00 ALIAKSANDR B. - Alen Avidzba
11:00 Matteo Marfia - Enrico Dalla V.
12:10 Lukas Klein - Riccardo Maiga
12:20 Davide P. - Luca Margaroli
13:30 Vladimir U. - Roberto M.
13:45 Tristan Samuel W. - Giovanni Fonio
15:10 Patrik Nema - Pietro Mugelli
16:10 Enrico Dalla V. - Giorgio Ricca
16:40 Yann Marti - ALIAKSANDR B.
Domenica 12 Novembre 2017
14:00 Vladimir U. - Giovanni Fonio
15:00 Patrik Nema - DENIS M.
15:05 Lukas Klein - Luca Margaroli
16:55 ALIAKSANDR B. - Enrico Dalla V.
Lunedì 13 Novembre 2017
13:00 Pontoglio D / Ricca G. - Facconi M / Mugelli P.
14:30 Viktor Galovic - Lorenzo F.
16:35 Uladzimir I. - Alessandro B.
17:30 Grigelis L / Siljestrom A. - Margaroli L / Weissborn T S.
19:00 Bury A / Uzhylovskyi V. - Sijsling I / Vervoort M.
19:15 Farrukh Dustov - Alejandro Davidovich F.
20:25 Bega A / Galovic V. - Baldi F / Pellegrino A.
Martedì 14 Novembre 2017
10:00 Marton F. - CONSTANT L.
11:30 Dalla Valle E / Fonio G. - Motti A / Travaglia S.
11:30 Luca Margaroli - CONSTANT L.
13:00 Laurynas G. - Oscar Otte
13:35 DENIS M. - Yannick J.
14:35 Bernabe Zapata M. - Alex De Minaur
14:45 Igor Sijsling - Lorenzo Sonego
16:00 ALIAKSANDR B. - Patrik Nema
16:55 Jurgen Zopp - Andrea P.
18:00 Mirza Basic - Andrea Basso
19:15 Andrea Seppi - Vladimir U.
19:35 Sonego L / Vavassori A. - Dustov F / Frigerio L.
20:50 Andrea A. - Richard B.
Mercoledì 15 Novembre 2017
11:30 Arends S / Gille S. - Cominassi L / Uberti A.
13:00 Stefano T. - Matteo Donati
13:00 Luca Margaroli - Uladzimir I.
14:40 Lukas Klein - Lukas Lacko
15:00 Basic M / Matsukevich D. - Bednarek T / Pel D.
16:25 Filippo Baldi - Liam Caruana
16:30 Yannick J. - Laurynas G.
17:40 Bury A / Uzhylovskyi V. - Motti A / Travaglia S.
19:15 Andrea Seppi - Alejandro Davidovich F.
20:35 Viktor Galovic - Richard B.
Giovedì 16 Novembre 2017
11:30 Dustov F / Frigerio L. - Margaroli L / Weissborn T S.
12:55 Pontoglio D / Ricca G. - Bednarek T / Pel D.
15:00 Mirza Basic - Jurgen Zopp
16:50 Alex De Minaur - Patrik Nema
19:15 Stefano T. - Filippo Baldi
20:50 Giovanni Fonio - Lukas Lacko
22:10 Arends S / Gille S. - Baldi F / Pellegrino A.
Venerdì 17 Novembre 2017
13:00 Bednarek T / Pel D. - Margaroli L / Weissborn T S.
15:05 Mirza Basic - Alex De Minaur
17:00 Stefano T. - Lukas Lacko
19:30 Andrea Seppi - Laurynas G.
21:15 Uladzimir I. - Viktor Galovic
Sabato 18 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Motti A / Travaglia S.
16:10 Lukas Lacko - Mirza Basic
18:40 Viktor Galovic - Laurynas G.
Domenica 19 Novembre 2017
15:00 Arends S / Gille S. - Margaroli L / Weissborn T S.
16:20 Laurynas G. - Lukas Lacko
tennis Brescia Italia - tutti i risultati