Live Conclusi oppure
<
>
Mikael Ymer

Risultato Mikael Ymer - Ivo Karlovic

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 15.55
Ivo Karlovic
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
4
Risultato 2° Set
6
4
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Mikael Ymer Ivo Karlovic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Mikael Ymer Ivo Karlovic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Mikael Ymer - Ivo Karlovic

19­-10­-2016 Risultato Mikael Ymer - Ivo Karlovic ATP - Stoccolma 1:2  

ULTIMI RISULTATI Mikael Ymer

18­-10­-2017 Risultato Mischa Zverev - Mikael Ymer ATP - Stoccolma 2:1 P 26­-09­-2017 Risultato Mikael Ymer - CAMERON NORRIE Challenge - Tiburon USA   N Partita non disputata 26­-09­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Mikael Ymer ATP - Chengdu 2:0 P 17­-09­-2017 Risultato Mikael Ymer - Julius Tverijonas Internazionali - Coppa Davis 2:0 V 15­-09­-2017 Risultato Mikael Ymer - Laurynas Grigelis Internazionali - Coppa Davis 3:2 V

ULTIMI RISULTATI Ivo Karlovic

19­-10­-2017 Risultato Stefanos Tsitsipas - Ivo Karlovic ATP - Anversa   P Marcatori: I. Karlovic retired 16­-10­-2017 Risultato Guido Pella - Ivo Karlovic ATP - Anversa 1:2 V 09­-10­-2017 Risultato Feliciano Lopez - Ivo Karlovic ATP - Shanghai 2:0 P 02­-10­-2017 Risultato Ivo Karlovic - Matthew Ebden ATP - Tokyo 0:2 P 29­-08­-2017 Risultato BJORN FRATANGELO - Ivo Karlovic ATP - US Open 3:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Stephane R. - Tim Smyczek
11:00 Marton F. - Karl Friberg
13:15 Lukas Lacko - Viktor Galovic
14:00 Fred Simonsson - Jurgen Zopp
14:40 Zdenek Kolar - Marco T.
15:30 Casper Ruud - Simone Bolelli
17:05 Ilia Marchenko - Stefano N.
17:15 Jerzy Janowicz - Andrea A.
Lunedì 16 Ottobre 2017
12:00 Marton F. - Tim Smyczek
12:00 Lukas Lacko - Zdenek Kolar
13:15 Simone Bolelli - Ilia Marchenko
14:20 Haase R / Venus M. - Daniell M / Demoliner M.
15:30 Erlich J / Mektic N. - Copil M / Mergea F.
15:45 Jerzy Janowicz - Jurgen Zopp
18:30 Hyeon Chung - Nicolas A.
18:45 Jurgen Zopp - Hyeon Chung
19:40 Ymer E / Ymer M. - Lopez M / Verdasco F.
Martedì 17 Ottobre 2017
12:00 Denis Istomin - Yuichi Sugita
12:00 Alessandro G. - Jeremy Chardy
13:30 Fabio Fognini - Malek Jaziri
14:15 Marton F. - Hyeon Chung
15:05 Robin Haase - Fernando V.
15:50 Paes L / Raja P. - Sock J / Zimonjic N.
16:45 Chardy J / Lindstedt R. - Bolelli S / Fognini F.
17:35 Lukas Lacko - Jurgen Zopp
18:30 Elias Ymer - Leonardo Mayer
21:00 Marcos B. - Norbert Gombos
Mercoledì 18 Ottobre 2017
12:00 Marach O / Pavic M. - Eysseric J / Skugor F.
12:00 Jerzy Janowicz - Pierre Hughes H.
13:20 Jan Lennard S. - Marius Copil
13:45 Fernando V. - Jurgen Zopp
15:20 Elias Ymer - Fabio Fognini
15:40 Viktor Troicki - Simone Bolelli
17:15 Monroe N / Smith J P. - Qureshi AUH / Rojer J.
18:30 Mischa Zverev - Mikael Ymer
18:40 Peya A / Soares B. - Marrero D / Mayer L.
21:00 Jack Sock - Jeremy Chardy
Giovedì 19 Ottobre 2017
11:00 Marach O / Pavic M. - Erlich J / Mektic N.
12:00 Marcos B. - Yuichi Sugita
12:35 Bolelli S / Fognini F. - Qureshi AUH / Rojer J.
14:10 Hyeon Chung - Kevin Anderson
14:25 Peya A / Soares B. - Haase R / Venus M.
tennis Stoccolma - tutti i risultati