Live Conclusi oppure
<
>
Michal Konecny

Risultato Michal Konecny - Daniel Brands

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.40
Daniel Brands
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Michal Konecny Daniel Brands

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Michal Konecny Daniel Brands

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Michal Konecny - Daniel Brands

15­-10­-2016 Risultato Michal Konecny - Daniel Brands ATP - Stoccolma 0:2  

ULTIMI RISULTATI Michal Konecny

07­-08­-2017 Risultato Michal Konecny - Ljubomir Celebic Challenge - Portoroz Slovenia 0:2 P 06­-08­-2017 Risultato Michal Konecny - David Lucas Ambrozic Challenge - Portoroz Slovenia 2:0 V 19­-07­-2017 Risultato Michal Konecny - Aldin Setkic Challenge - Astana Kazakistan 0:2 P 24­-06­-2017 Risultato Michal Konecny - Ti Chen ATP - Eastbourne 1:2 P 21­-12­-2016 Risultato Martin Klizan - Michal Konecny Esibizione - Czech Tennis Extraliga 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Daniel Brands

02­-08­-2017 Risultato Daniel Brands - Oscar Otte Challenge - Liberec Repubblica Ceca 0:2 P 01­-08­-2017 Risultato Jonathan Eysseric - Daniel Brands Challenge - Liberec Repubblica Ceca 1:2 V 26­-07­-2017 Risultato Daniel Brands - Ernests Gulbis ATP - Gstaad 0:2 P 23­-07­-2017 Risultato Daniel Brands - Stefano Napolitano ATP - Gstaad 2:1 V 22­-07­-2017 Risultato Adrian Menendez - Daniel Brands ATP - Gstaad 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Sabato 15 Ottobre 2016
10:00 Sam Querrey - Jurgen Zopp
10:00 Amir Weintraub - Marton F.
11:05 Matthias B. - Marco C.
11:10 PATRIK R. - Tristan L.
12:50 Adam Pavlasek - Carl Soderlund
14:30 Tobias Kamke - Dragos Dima
15:40 Michal Konecny - Daniel Brands
16:10 Ryan Harrison - Ivan Nedelko
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Adam Pavlasek - Marton F.
11:00 Tobias Kamke - Daniel Brands
12:35 Ryan Harrison - Matthias B.
14:00 Jurgen Zopp - PATRIK R.
Lunedì 17 Ottobre 2016
14:00 Donald Young - Adrian M.
14:00 Adam Pavlasek - Ryan Harrison
15:40 Kretschmer G / Zelenay I. - Almagro N / Verdasco F.
15:50 Radu Albot - Steve Johnson
17:30 Marcos B. - Kevin Anderson
19:40 Matkowski M / Rojer J J. - Ymer E / Ymer M.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Yuichi Sugita - Nicolas A.
13:00 Gastao Elias - Ivan Dodig
14:30 Melo M / Soares B. - Anderson K / Del Potro J.
14:40 Gilles Muller - Dustin Brown
15:15 Marray J / Shamasdin A. - Fleming C / Lipsky S.
16:35 Johnson S / Petzschner P. - Brunstrom J / Siljestrom A.
18:30 Mikael Ymer - Fernando V.
20:05 Tobias Kamke - Elias Ymer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
tennis Stoccolma - tutti i risultati