Live Conclusi oppure
<
>
Matthias Bachinger

Risultato Matthias Bachinger - Marco Cecchinato

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 11.05
Marco Cecchinato
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
2
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Matthias Bachinger Marco Cecchinato

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Matthias Bachinger Marco Cecchinato

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Matthias Bachinger - Marco Cecchinato

15­-10­-2016 Risultato Matthias Bachinger - Marco Cecchinato ATP - Stoccolma 2:0  

ULTIMI RISULTATI Matthias Bachinger

16­-01­-2018 Risultato David Goffin - Matthias Bachinger ATP - Australian Open 3:1 P 14­-01­-2018 Risultato Matthias Bachinger - Alejandro Gonzalez ATP - Australian Open 2:0 V 12­-01­-2018 Risultato Matthias Bachinger - James Duckworth ATP - Australian Open 2:0 V 10­-01­-2018 Risultato Sergiy Stakhovsky - Matthias Bachinger ATP - Australian Open 1:2 V 30­-12­-2017 Risultato Alexander Bublik - Matthias Bachinger ATP - Brisbane   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Marco Cecchinato

10­-01­-2018 Risultato Marco Cecchinato - Bradley Mousley ATP - Australian Open 0:2 P 01­-01­-2018 Risultato Marco Cecchinato - Pierre Hughes Herbert ATP - Pune 1:2 P 06­-11­-2017 Risultato Marco Cecchinato - Alejandro Gonzalez Challenge - Montevideo Uruguay 1:2 P 31­-10­-2017 Risultato Marco Cecchinato - Blaz Rola Challenge - Guayaquil Ecuador 0:2 P 28­-10­-2017 Risultato Jozef Kovalik - Marco Cecchinato Challenge - Lima Peru 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Sabato 15 Ottobre 2016
10:00 Sam Querrey - Jurgen Zopp
10:00 Amir Weintraub - Marton F.
11:05 Matthias B. - Marco C.
11:10 PATRIK R. - Tristan L.
12:50 Adam Pavlasek - Carl Soderlund
14:30 Tobias Kamke - Dragos Dima
15:40 Michal Konecny - Daniel Brands
16:10 Ryan Harrison - Ivan Nedelko
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Adam Pavlasek - Marton F.
11:00 Tobias Kamke - Daniel Brands
12:35 Ryan Harrison - Matthias B.
14:00 Jurgen Zopp - PATRIK R.
Lunedì 17 Ottobre 2016
14:00 Donald Young - Adrian M.
14:00 Adam Pavlasek - Ryan Harrison
15:40 Kretschmer G / Zelenay I. - Almagro N / Verdasco F.
15:50 Radu Albot - Steve Johnson
17:30 Marcos B. - Kevin Anderson
19:40 Matkowski M / Rojer J J. - Ymer E / Ymer M.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Yuichi Sugita - Nicolas A.
13:00 Gastao Elias - Ivan Dodig
14:30 Melo M / Soares B. - Anderson K / Del Potro J.
14:40 Gilles Muller - Dustin Brown
15:15 Marray J / Shamasdin A. - Fleming C / Lipsky S.
16:35 Johnson S / Petzschner P. - Brunstrom J / Siljestrom A.
18:30 Mikael Ymer - Fernando V.
20:05 Tobias Kamke - Elias Ymer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Stephane R. - Tim Smyczek
11:00 Marton F. - Karl Friberg
13:15 Lukas Lacko - Viktor Galovic
14:00 Fred Simonsson - Jurgen Zopp
14:40 Zdenek Kolar - Marco T.
15:30 Casper Ruud - Simone Bolelli
17:05 Ilia Marchenko - Stefano N.
17:15 Jerzy Janowicz - Andrea A.
Lunedì 16 Ottobre 2017
12:00 Marton F. - Tim Smyczek
12:00 Lukas Lacko - Zdenek Kolar
13:15 Simone Bolelli - Ilia Marchenko
14:20 Haase R / Venus M. - Daniell M / Demoliner M.
15:30 Erlich J / Mektic N. - Copil M / Mergea F.
15:45 Jerzy Janowicz - Jurgen Zopp
18:30 Hyeon Chung - Nicolas A.
18:45 Jurgen Zopp - Hyeon Chung
tennis Stoccolma - tutti i risultati