Live Conclusi oppure
<
>
Matthias Bachinger

Risultato Matthias Bachinger - Marco Cecchinato

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 11.05
Marco Cecchinato
2
vinci subito
Matthias Bachinger   -   Marco Cecchinato
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
2
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Matthias Bachinger Marco Cecchinato

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Matthias Bachinger Marco Cecchinato

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Matthias Bachinger - Marco Cecchinato

15­-10­-2016 Risultato Matthias Bachinger - Marco Cecchinato ATP - Stoccolma 2:0  

ULTIMI RISULTATI Matthias Bachinger

05­-11­-2016 Risultato Matthias Bachinger - Ilija Vucic Challenge - Ortisei Italia 0:2 P 04­-11­-2016 Risultato Steve Darcis - Matthias Bachinger Challenge - Eckental Germania 2:0 P 02­-11­-2016 Risultato Mohamed Safwat - Matthias Bachinger Challenge - Eckental Germania 0:2 V 01­-11­-2016 Risultato Matthias Bachinger - ANDREJ MARTIN Challenge - Eckental Germania 2:0 V 24­-10­-2016 Risultato Ante Pavic - Matthias Bachinger Challenge - Budapest Ungheria 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Marco Cecchinato

15­-10­-2016 Risultato Matthias Bachinger - Marco Cecchinato ATP - Stoccolma 2:0 P 26­-09­-2016 Risultato Marco Cecchinato - Aljaz Bedene Challenge - Roma Italia 0:2 P 16­-09­-2016 Risultato Jonathan Eysseric - Marco Cecchinato Challenge - Szczecin Polonia 2:0 P 15­-09­-2016 Risultato Casper Ruud - Marco Cecchinato Challenge - Szczecin Polonia 1:2 V 13­-09­-2016 Risultato Boy Westerhof - Marco Cecchinato Challenge - Szczecin Polonia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Sabato 15 Ottobre 2016
10:00 Sam Querrey - Jurgen Zopp
10:00 Amir Weintraub - Marton F.
11:05 Matthias B. - Marco C.
11:10 PATRIK R. - Tristan L.
12:50 Adam Pavlasek - Carl Soderlund
14:30 Tobias Kamke - Dragos Dima
15:40 Michal Konecny - Daniel Brands
16:10 Ryan Harrison - Ivan Nedelko
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Adam Pavlasek - Marton F.
11:00 Tobias Kamke - Daniel Brands
12:35 Ryan Harrison - Matthias B.
14:00 Jurgen Zopp - PATRIK R.
Lunedì 17 Ottobre 2016
14:00 Donald Young - Adrian M.
14:00 Adam Pavlasek - Ryan Harrison
15:40 Kretschmer G / Zelenay I. - Almagro N / Verdasco F.
15:50 Radu Albot - Steve Johnson
17:30 Marcos B. - Kevin Anderson
19:40 Matkowski M / Rojer J J. - Ymer E / Ymer M.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Yuichi Sugita - Nicolas A.
13:00 Gastao Elias - Ivan Dodig
14:30 Melo M / Soares B. - Anderson K / Del Potro J.
14:40 Gilles Muller - Dustin Brown
15:15 Marray J / Shamasdin A. - Fleming C / Lipsky S.
16:35 Johnson S / Petzschner P. - Brunstrom J / Siljestrom A.
18:30 Mikael Ymer - Fernando V.
20:05 Tobias Kamke - Elias Ymer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
tennis Stoccolma - tutti i risultati