Live Conclusi oppure
<
>
Marcos Baghdatis

Risultato Marcos Baghdatis - Kevin Anderson

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 17.30
Kevin Anderson
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
4
Risultato 2° Set
6
2
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Marcos Baghdatis Kevin Anderson

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Marcos Baghdatis Kevin Anderson

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Marcos Baghdatis - Kevin Anderson

17­-10­-2016 Risultato Marcos Baghdatis - Kevin Anderson ATP - Stoccolma 1:2   31­-08­-2013 Risultato Marcos Baghdatis - Kevin Anderson ATP - US Open 3:0  

ULTIMI RISULTATI Marcos Baghdatis

09­-11­-2017 Risultato Marcos Baghdatis - Jurgen Zopp Challenge - Bratislava Slovacchia   P Marcatori: M. Baghdatis retired 08­-11­-2017 Risultato Marcos Baghdatis - Matteo Viola Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 08­-11­-2017 Risultato Marcos Baghdatis - Ilia Marchenko Challenge - Bratislava Slovacchia   N Partita non disputata 29­-10­-2017 Risultato Marcos Baghdatis - Evan Furness Challenge - Eckental Germania 1:2 P 19­-10­-2017 Risultato Marcos Baghdatis - Yuichi Sugita ATP - Stoccolma 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Kevin Anderson

01­-11­-2017 Risultato Fernando Verdasco - Kevin Anderson ATP - Parigi 2:1 P 24­-10­-2017 Risultato Kevin Anderson - Guillermo Garcia Lopez ATP - Vienna 0:2 P 20­-10­-2017 Risultato Fernando Verdasco - Kevin Anderson ATP - Stoccolma 2:0 P 19­-10­-2017 Risultato Hyeon Chung - Kevin Anderson ATP - Stoccolma 0:2 V 11­-10­-2017 Risultato Kevin Anderson - Jan Lennard Struff ATP - Shanghai 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Lunedì 17 Ottobre 2016
14:00 Donald Young - Adrian M.
14:00 Adam Pavlasek - Ryan Harrison
15:40 Kretschmer G / Zelenay I. - Almagro N / Verdasco F.
15:50 Radu Albot - Steve Johnson
17:30 Marcos B. - Kevin Anderson
19:40 Matkowski M / Rojer J J. - Ymer E / Ymer M.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Yuichi Sugita - Nicolas A.
13:00 Gastao Elias - Ivan Dodig
14:30 Melo M / Soares B. - Anderson K / Del Potro J.
14:40 Gilles Muller - Dustin Brown
15:15 Marray J / Shamasdin A. - Fleming C / Lipsky S.
16:35 Johnson S / Petzschner P. - Brunstrom J / Siljestrom A.
18:30 Mikael Ymer - Fernando V.
20:05 Tobias Kamke - Elias Ymer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Stephane R. - Tim Smyczek
11:00 Marton F. - Karl Friberg
13:15 Lukas Lacko - Viktor Galovic
14:00 Fred Simonsson - Jurgen Zopp
14:40 Zdenek Kolar - Marco T.
15:30 Casper Ruud - Simone Bolelli
17:05 Ilia Marchenko - Stefano N.
17:15 Jerzy Janowicz - Andrea A.
Lunedì 16 Ottobre 2017
12:00 Marton F. - Tim Smyczek
12:00 Lukas Lacko - Zdenek Kolar
13:15 Simone Bolelli - Ilia Marchenko
14:20 Haase R / Venus M. - Daniell M / Demoliner M.
15:30 Erlich J / Mektic N. - Copil M / Mergea F.
15:45 Jerzy Janowicz - Jurgen Zopp
18:30 Hyeon Chung - Nicolas A.
18:45 Jurgen Zopp - Hyeon Chung
19:40 Ymer E / Ymer M. - Lopez M / Verdasco F.
Martedì 17 Ottobre 2017
12:00 Denis Istomin - Yuichi Sugita
12:00 Alessandro G. - Jeremy Chardy
13:30 Fabio Fognini - Malek Jaziri
14:15 Marton F. - Hyeon Chung
15:05 Robin Haase - Fernando V.
15:50 Paes L / Raja P. - Sock J / Zimonjic N.
16:45 Chardy J / Lindstedt R. - Bolelli S / Fognini F.
17:35 Lukas Lacko - Jurgen Zopp
18:30 Elias Ymer - Leonardo Mayer
21:00 Marcos B. - Norbert Gombos
Mercoledì 18 Ottobre 2017
12:00 Marach O / Pavic M. - Eysseric J / Skugor F.
tennis Stoccolma - tutti i risultati