Live Conclusi oppure
<
>
Gilles Muller

Risultato Gilles Muller - Dustin Brown

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 14.40
Dustin Brown
1
vinci subito
Gilles Muller   -   Dustin Brown
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
3
Risultato 2° Set
6
3
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Gilles Muller Dustin Brown

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Gilles Muller Dustin Brown

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gilles Muller - Dustin Brown

18­-10­-2016 Risultato Gilles Muller - Dustin Brown ATP - Stoccolma 1:2  

ULTIMI RISULTATI Gilles Muller

02­-11­-2016 Risultato Novak Djokovic - Gilles Muller ATP - Parigi 2:0 P 01­-11­-2016 Risultato Nicolas Almagro - Gilles Muller ATP - Parigi 0:2 V 29­-10­-2016 Risultato Kei Nishikori - Gilles Muller ATP - Basilea 2:1 P 28­-10­-2016 Risultato Federico Del Bonis - Gilles Muller ATP - Basilea 1:2 V 27­-10­-2016 Risultato Florian Mayer - Gilles Muller ATP - Basilea 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Dustin Brown

30­-10­-2016 Risultato Dustin Brown - Julien Benneteau ATP - Parigi 0:2 P 29­-10­-2016 Risultato Dustin Brown - Damir Dzumhur ATP - Parigi 2:0 V 20­-10­-2016 Risultato Jack Sock - Dustin Brown ATP - Stoccolma 2:1 P 18­-10­-2016 Risultato Gilles Muller - Dustin Brown ATP - Stoccolma 1:2 V 04­-10­-2016 Risultato Jurgen Melzer - Dustin Brown Challenge - Mons Belgio 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Yuichi Sugita - Nicolas A.
13:00 Gastao Elias - Ivan Dodig
14:30 Melo M / Soares B. - Anderson K / Del Potro J.
14:40 Gilles Muller - Dustin Brown
15:15 Marray J / Shamasdin A. - Fleming C / Lipsky S.
16:35 Johnson S / Petzschner P. - Brunstrom J / Siljestrom A.
18:30 Mikael Ymer - Fernando V.
20:05 Tobias Kamke - Elias Ymer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
tennis Stoccolma - tutti i risultati