Live Conclusi oppure
<
>
Benjamin Becker

Risultato Benjamin Becker - Jurgen Zopp

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 12.00
Jurgen Zopp
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
4
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Benjamin Becker Jurgen Zopp

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Benjamin Becker Jurgen Zopp

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Benjamin Becker - Jurgen Zopp

19­-10­-2016 Risultato Benjamin Becker - Jurgen Zopp ATP - Stoccolma 0:2  

ULTIMI RISULTATI Benjamin Becker

28­-06­-2017 Risultato Ilia Marchenko - Benjamin Becker ATP - Wimbledon 2:1 P 26­-06­-2017 Risultato Yasutaka Uchiyama - Benjamin Becker ATP - Wimbledon 1:2 V 17­-06­-2017 Risultato Benjamin Becker - Mikhail Youzhny ATP - Halle 0:2 P 10­-06­-2017 Risultato Stefanos Tsitsipas - Benjamin Becker ATP - Den Bosch 2:1 P 22­-05­-2017 Risultato Benjamin Becker - Laslo Djere ATP - Roland Garros 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Jurgen Zopp

18­-10­-2017 Risultato Fernando Verdasco - Jurgen Zopp ATP - Stoccolma 2:0 P 17­-10­-2017 Risultato Lukas Lacko - Jurgen Zopp ATP - Stoccolma 1:2 V 16­-10­-2017 Risultato Jurgen Zopp - Hyeon Chung ATP - Stoccolma   N Partita non disputata 16­-10­-2017 Risultato Jerzy Janowicz - Jurgen Zopp ATP - Stoccolma 2:1 P 15­-10­-2017 Risultato Fred Simonsson - Jurgen Zopp ATP - Stoccolma 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Stephane R. - Tim Smyczek
11:00 Marton F. - Karl Friberg
13:15 Lukas Lacko - Viktor Galovic
14:00 Fred Simonsson - Jurgen Zopp
14:40 Zdenek Kolar - Marco T.
15:30 Casper Ruud - Simone Bolelli
17:05 Ilia Marchenko - Stefano N.
17:15 Jerzy Janowicz - Andrea A.
Lunedì 16 Ottobre 2017
12:00 Marton F. - Tim Smyczek
12:00 Lukas Lacko - Zdenek Kolar
13:15 Simone Bolelli - Ilia Marchenko
14:20 Haase R / Venus M. - Daniell M / Demoliner M.
15:30 Erlich J / Mektic N. - Copil M / Mergea F.
15:45 Jerzy Janowicz - Jurgen Zopp
18:30 Hyeon Chung - Nicolas A.
18:45 Jurgen Zopp - Hyeon Chung
19:40 Ymer E / Ymer M. - Lopez M / Verdasco F.
Martedì 17 Ottobre 2017
12:00 Denis Istomin - Yuichi Sugita
12:00 Alessandro G. - Jeremy Chardy
13:30 Fabio Fognini - Malek Jaziri
14:15 Marton F. - Hyeon Chung
15:05 Robin Haase - Fernando V.
15:50 Paes L / Raja P. - Sock J / Zimonjic N.
16:45 Chardy J / Lindstedt R. - Bolelli S / Fognini F.
17:35 Lukas Lacko - Jurgen Zopp
18:30 Elias Ymer - Leonardo Mayer
21:00 Marcos B. - Norbert Gombos
Mercoledì 18 Ottobre 2017
12:00 Marach O / Pavic M. - Eysseric J / Skugor F.
12:00 Jerzy Janowicz - Pierre Hughes H.
13:20 Jan Lennard S. - Marius Copil
13:45 Fernando V. - Jurgen Zopp
15:20 Elias Ymer - Fabio Fognini
15:40 Viktor Troicki - Simone Bolelli
17:15 Monroe N / Smith J P. - Qureshi AUH / Rojer J.
18:30 Mischa Zverev - Mikael Ymer
18:40 Peya A / Soares B. - Marrero D / Mayer L.
21:00 Jack Sock - Jeremy Chardy
Giovedì 19 Ottobre 2017
11:00 Marach O / Pavic M. - Erlich J / Mektic N.
12:00 Marcos B. - Yuichi Sugita
12:35 Bolelli S / Fognini F. - Qureshi AUH / Rojer J.
14:10 Hyeon Chung - Kevin Anderson
14:25 Peya A / Soares B. - Haase R / Venus M.
tennis Stoccolma - tutti i risultati