Live Conclusi oppure
<
>
Adam Pavlasek

Risultato Adam Pavlasek - Carl Soderlund

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 12.50
Carl Soderlund
2
vinci subito
Adam Pavlasek   -   Carl Soderlund
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
2
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Adam Pavlasek Carl Soderlund

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Adam Pavlasek Carl Soderlund

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Adam Pavlasek - Carl Soderlund

15­-10­-2016 Risultato Adam Pavlasek - Carl Soderlund ATP - Stoccolma 2:0  

ULTIMI RISULTATI Adam Pavlasek

11­-11­-2016 Risultato Adam Pavlasek - Daniil Medvedev Challenge - Bratislava Slovacchia 0:2 P 10­-11­-2016 Risultato Adam Pavlasek - Mohamed Safwat Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 09­-11­-2016 Risultato Adam Pavlasek - ANDREJ MARTIN Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 V 29­-10­-2016 Risultato Radu Albot - Adam Pavlasek ATP - Parigi 2:0 P 23­-10­-2016 Risultato Adam Pavlasek - Damir Dzumhur ATP - Vienna 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Carl Soderlund

20­-11­-2016 Risultato Carl Soderlund - Jc Aragone Challenge - Columbus USA 1:2 P 02­-11­-2016 Risultato Denis Kudla - Carl Soderlund Challenge - Charlottesville USA 2:0 P 31­-10­-2016 Risultato Carl Soderlund - Samuel Groth Challenge - Charlottesville USA 2:1 V 15­-10­-2016 Risultato Adam Pavlasek - Carl Soderlund ATP - Stoccolma 2:0 P 06­-08­-2016 Risultato Lukas Klein - Carl Soderlund Challenge - Trnava Slovacchia 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Stoccolma

Sabato 15 Ottobre 2016
10:00 Sam Querrey - Jurgen Zopp
10:00 Amir Weintraub - Marton F.
11:05 Matthias B. - Marco C.
11:10 PATRIK R. - Tristan L.
12:50 Adam Pavlasek - Carl Soderlund
14:30 Tobias Kamke - Dragos Dima
15:40 Michal Konecny - Daniel Brands
16:10 Ryan Harrison - Ivan Nedelko
Domenica 16 Ottobre 2016
11:00 Adam Pavlasek - Marton F.
11:00 Tobias Kamke - Daniel Brands
12:35 Ryan Harrison - Matthias B.
14:00 Jurgen Zopp - PATRIK R.
Lunedì 17 Ottobre 2016
14:00 Donald Young - Adrian M.
14:00 Adam Pavlasek - Ryan Harrison
15:40 Kretschmer G / Zelenay I. - Almagro N / Verdasco F.
15:50 Radu Albot - Steve Johnson
17:30 Marcos B. - Kevin Anderson
19:40 Matkowski M / Rojer J J. - Ymer E / Ymer M.
Martedì 18 Ottobre 2016
12:00 Yuichi Sugita - Nicolas A.
13:00 Gastao Elias - Ivan Dodig
14:30 Melo M / Soares B. - Anderson K / Del Potro J.
14:40 Gilles Muller - Dustin Brown
15:15 Marray J / Shamasdin A. - Fleming C / Lipsky S.
16:35 Johnson S / Petzschner P. - Brunstrom J / Siljestrom A.
18:30 Mikael Ymer - Fernando V.
20:05 Tobias Kamke - Elias Ymer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
12:00 Benjamin B. - Jurgen Zopp
13:00 Pavic M / Venus M. - Skupski K / Skupski N.
13:20 Malek Jaziri - Jack Sock
14:35 Arvidsson I / Simonsson F. - Lindstedt R / Qureshi A U H.
15:55 Mikael Ymer - Ivo Karlovic
16:25 Baghdatis M / Muller G. - Bopanna R / Huey T.
18:30 John Isner - Juan Martin Del P.
19:40 Fleming C / Lipsky S. - Ymer E / Ymer M.
20:30 Alexander Z. - Adrian M.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Ryan Harrison
12:00 Tobias Kamke - Radu Albot
14:05 Jurgen Zopp - Grigor D.
14:30 Melo M / Soares B. - Kretschmer G / Zelenay I.
15:35 Nicolas A. - Juan Martin Del P.
15:50 Brunstrom J / Siljestrom A. - Bopanna R / Huey T.
17:30 Pavic M / Venus M. - Arvidsson I / Simonsson F.
18:30 Gastao Elias - Gael Monfils
20:15 Jack Sock - Dustin Brown
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Kevin Anderson - Grigor D.
14:45 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
16:15 Melo M / Soares B. - Pavic M / Venus M.
18:30 Jack Sock - Gastao Elias
20:25 Alexander Z. - Tobias Kamke
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Grigor D. - Juan Martin Del P.
15:10 Alexander Z. - Jack Sock
18:15 Ymer E / Ymer M. - Bopanna R / Huey T.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Pavic M / Venus M. - Ymer E / Ymer M.
15:00 Jack Sock - Juan Martin Del P.
tennis Stoccolma - tutti i risultati