Live Conclusi oppure
<
>
Yen Hsun LU

Risultato Yen Hsun LU - Rigele Te

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 07.30
Rigele Te
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
5
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Yen Hsun LU Rigele Te

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Yen Hsun LU Rigele Te

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Yen Hsun LU - Rigele Te

07­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Rigele Te ATP - Shanghai 2:0  

ULTIMI RISULTATI Yen Hsun LU

21­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Taro Daniel Challenge - Ningbo Cina   P Marcatori: Y. Lu retired 20­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Peter Polansky Challenge - Ningbo Cina 2:0 V 18­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Tatsuma Ito Challenge - Ningbo Cina 2:0 V 16­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Go Soeda Challenge - Ningbo Cina 2:1 V 08­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Stefanos Tsitsipas ATP - Shanghai 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Rigele Te

22­-10­-2017 Risultato Yan Bai - Rigele Te Challenge - Suzhou Cina 1:2 V 21­-10­-2017 Risultato MAO XIN GONG - Rigele Te Challenge - Suzhou Cina 0:2 V 16­-10­-2017 Risultato Rigele Te - Tatsuma Ito Challenge - Ningbo Cina 0:2 P 07­-10­-2017 Risultato Yen Hsun LU - Rigele Te ATP - Shanghai 2:0 P 30­-09­-2017 Risultato Rogerio Dutra Silva - Rigele Te ATP - Beijing 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Shanghai

Sabato 7 Ottobre 2017
06:00 Oleksandr Dolgopolov J. - Nicolas Jarry
06:00 Mikhail Y. - Malek Jaziri
06:00 Yan Bai - Jordan T.
06:00 Stefanos T. - Peter G.
06:00 Zhizhen Zhang - Francis Tiafoe
07:20 Leonardo Mayer - Sergiy S.
07:30 Yen Hsun LU - Rigele Te
07:40 Donald Young - Peter Polansky
07:45 Taro Daniel - Dusan Lajovic
07:50 BORNA CORIC - Henri L.
09:05 THIAGO MOURA M. - Jeremy Chardy
09:15 Nikoloz B. - Fajing Sun
09:50 Taylor Harry F. - Vasek Pospisil
10:10 Florian Mayer - Radu Albot
Domenica 8 Ottobre 2017
06:00 Oleksandr Dolgopolov J. - Malek Jaziri
06:00 Yen Hsun LU - Stefanos T.
06:00 Henri L. - Jordan T.
06:00 Jared D. - Pablo Cuevas
07:45 Donald Young - Dusan Lajovic
08:05 Leonardo Mayer - Francis Tiafoe
08:30 Radu Albot - Jeremy Chardy
08:40 Yibing Wu - Giles Simon
09:40 Nikoloz B. - Vasek Pospisil
12:00 Fernando V. - Fabio Fognini
14:00 Daniil M. - Lucas Pouille
Lunedì 9 Ottobre 2017
07:00 Robin Haase - Richard G.
07:00 Feliciano L. - Ivo Karlovic
07:00 Albert Ramos V. - Joao Sousa
08:45 Hyeon Chung - Roberto B.
09:40 Stefanos T. - Karen K.
09:45 Benoit Paire - Francis Tiafoe
11:15 KYLE EDMUND - Jiri Vesely
11:15 Gong MX / Zhang Z. - Demoliner M / Fognini F.
12:00 Schwartzman D / Zverev M. - Anderson K / Zimonjic N.
12:00 Juan Martin Del P. - Nikoloz B.
12:40 Andrey Rublev - Damir Dzumhur
13:00 Bopanna R / Cuevas P. - Kyrgios N / Pouille L.
14:15 Jeremy Chardy - Di WU
Martedì 10 Ottobre 2017
07:00 Aljaz Bedene - Paolo Lorenzi
07:00 Ze Zhang - Ryan Harrison
07:00 Cabal J S / Farah R. - Mektic N / Monroe N.
07:00 Jack Sock - Oleksandr Dolgopolov J.
07:00 Dusan Lajovic - John Isner
08:30 Kevin Anderson - Adrian M.
08:35 Mischa Zverev - Jan Lennard S.
09:00 Diego Sebastian S. - Jordan T.
09:35 Wu D / Wu Y - Martin F / Roger Vasselin E.
09:45 Albert Ramos V. - Pablo Carreno B.
10:00 Steve Johnson - Nick Kyrgios
10:10 Viktor Troicki - Denis S.
11:05 Isner J / Sock J. - Lopez F / Lopez M.
11:10 Sam Querrey - Yuichi Sugita
11:30 Lucas Pouille - Fabio Fognini
12:00 Juan Martin Del P. - Andrey Rublev
12:20 Matkowski M / Qureshi A. - Mannarino A / Paire B.
12:30 Richard G. - Hyeon Chung
13:25 Lorenzi P / Ramos Vinolas A. - Gonzalez S / Peralta J.
14:00 Marin Cilic - KYLE EDMUND
Mercoledì 11 Ottobre 2017
07:00 Ryan Harrison - Grigor D.
09:55 Aljaz Bedene - Alexander Z.
10:20 Kontinen H / Peers J. - Kyrgios N / Pouille L.
10:30 David Goffin - Giles Simon
10:30 Demoliner M / Fognini F. - Klaasen R / Ram R.
12:30 Oleksandr Dolgopolov J. - Feliciano L.
12:30 Kevin Anderson - Jan Lennard S.
12:40 Rafael Nadal - Jared D.
14:05 Roger Federer - Diego Sebastian S.
14:15 Di WU - Steve Johnson
14:20 John Isner - Stefanos T.
15:35 Viktor Troicki - Dominic Thiem
tennis Shanghai - tutti i risultati