Live Conclusi oppure
<
>
Murray J / Soares B

Risultato Murray J / Soares B - Bautista Agut R / Ferrer D

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 04.00
Bautista Agut R / Ferrer D
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Murray J / Soares B Bautista Agut R / Ferrer D

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Murray J / Soares B Bautista Agut R / Ferrer D

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Murray J / Soares B - Bautista Agut R / Ferrer D

13­-10­-2016 Risultato Murray J / Soares B - Bautista Agut R / Ferrer D ATP - Shanghai    

ULTIMI RISULTATI Murray J / Soares B

14­-10­-2017 Risultato Kontinen H / Peers J - Murray J / Soares B ATP - Shanghai 2:1 P 13­-10­-2017 Risultato Murray J / Soares B - Klaasen R / Ram R ATP - Shanghai 2:0 V 12­-10­-2017 Risultato Murray J / Soares B - Anderson K / Zimonjic N ATP - Shanghai 2:0 V 08­-10­-2017 Risultato Mclachlan B / Uchiyama Y - Murray J / Soares B ATP - Tokyo 2:0 P 06­-10­-2017 Risultato Inglot D / Nestor D - Murray J / Soares B ATP - Tokyo 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Bautista Agut R / Ferrer D

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Shanghai

Giovedì 13 Ottobre 2016
04:00 Murray J / Soares B. - Bautista Agut R / Ferrer D.
07:00 Jo Wilfried T. - Alexander Z.
07:00 Mischa Zverev - Marcel G.
09:30 Milos Raonic - Jack Sock
09:50 Novak Djokovic - Vasek Pospisil
10:10 Tsonga J W / Zimonjic N. - Bryan B / Bryan M.
11:30 Kubot L / Melo M. - Cuevas P / Granollers M.
11:40 Viktor Troicki - Roberto B.
12:00 Lucas Pouille - Andrew Murray
12:50 Isner J / Sock J. - Lopez F / Lopez M.
13:00 Kontinen H / Peers J. - Lindstedt R / Pospisil V.
13:10 Gael Monfils - David Goffin
14:00 Giles Simon - Stanislas W.
Venerdì 14 Ottobre 2016
07:00 Roberto B. - Jo Wilfried T.
08:30 Cuevas P / Granollers M. - Cilic M / Pavic M.
09:05 Novak Djokovic - Mischa Zverev
10:20 Murray J / Soares B. - Kontinen H / Peers J.
12:10 David Goffin - Andrew Murray
14:00 Jack Sock - Giles Simon
Sabato 15 Ottobre 2016
07:30 Kontinen H / Peers J. - Cilic M / Pavic M.
10:30 Novak Djokovic - Roberto B.
12:00 Isner J / Sock J. - Bryan B / Bryan M.
14:00 Giles Simon - Andrew Murray
Domenica 16 Ottobre 2016
07:30 Kontinen H / Peers J. - Isner J / Sock J.
10:30 Roberto B. - Andrew Murray
Sabato 7 Ottobre 2017
06:00 Oleksandr Dolgopolov J. - Nicolas Jarry
06:00 Mikhail Y. - Malek Jaziri
06:00 Yan Bai - Jordan T.
06:00 Stefanos T. - Peter G.
06:00 Zhizhen Zhang - Francis Tiafoe
07:20 Leonardo Mayer - Sergiy S.
07:30 Yen Hsun LU - Rigele Te
07:40 Donald Young - Peter Polansky
07:45 Taro Daniel - Dusan Lajovic
07:50 BORNA CORIC - Henri L.
09:05 THIAGO MOURA M. - Jeremy Chardy
09:15 Nikoloz B. - Fajing Sun
09:50 Taylor Harry F. - Vasek Pospisil
10:10 Florian Mayer - Radu Albot
Domenica 8 Ottobre 2017
06:00 Oleksandr Dolgopolov J. - Malek Jaziri
06:00 Yen Hsun LU - Stefanos T.
06:00 Henri L. - Jordan T.
06:00 Jared D. - Pablo Cuevas
07:45 Donald Young - Dusan Lajovic
08:05 Leonardo Mayer - Francis Tiafoe
08:30 Radu Albot - Jeremy Chardy
08:40 Yibing Wu - Giles Simon
09:40 Nikoloz B. - Vasek Pospisil
12:00 Fernando V. - Fabio Fognini
14:00 Daniil M. - Lucas Pouille
Lunedì 9 Ottobre 2017
07:00 Robin Haase - Richard G.
07:00 Feliciano L. - Ivo Karlovic
07:00 Albert Ramos V. - Joao Sousa
08:45 Hyeon Chung - Roberto B.
09:40 Stefanos T. - Karen K.
09:45 Benoit Paire - Francis Tiafoe
11:15 KYLE EDMUND - Jiri Vesely
11:15 Gong MX / Zhang Z. - Demoliner M / Fognini F.
12:00 Schwartzman D / Zverev M. - Anderson K / Zimonjic N.
12:00 Juan Martin Del P. - Nikoloz B.
12:40 Andrey Rublev - Damir Dzumhur
13:00 Bopanna R / Cuevas P. - Kyrgios N / Pouille L.
14:15 Jeremy Chardy - Di WU
Martedì 10 Ottobre 2017
07:00 Aljaz Bedene - Paolo Lorenzi
07:00 Ze Zhang - Ryan Harrison
07:00 Cabal J S / Farah R. - Mektic N / Monroe N.
07:00 Jack Sock - Oleksandr Dolgopolov J.
07:00 Dusan Lajovic - John Isner
08:30 Kevin Anderson - Adrian M.
08:35 Mischa Zverev - Jan Lennard S.
tennis Shanghai - tutti i risultati