Live Conclusi oppure
<
>
Michail Elgin

Risultato Michail Elgin - Petr Michnev

Domenica 17 Settembre 2017 ore 11.25
Petr Michnev
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Michail Elgin Petr Michnev

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Michail Elgin Petr Michnev

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Michail Elgin - Petr Michnev

17­-09­-2017 Risultato Michail Elgin - Petr Michnev ATP - San Pietroburgo 2:0  

ULTIMI RISULTATI Michail Elgin

18­-09­-2017 Risultato John Patrick Smith - Michail Elgin ATP - San Pietroburgo 2:0 P 17­-09­-2017 Risultato Michail Elgin - Petr Michnev ATP - San Pietroburgo 2:0 V 17­-06­-2017 Risultato Vlad Victor Cornea - Michail Elgin Challenge - Poprad Tatry Slovacchia 1:2 V 13­-05­-2017 Risultato Michail Elgin - Yaraslau Shyla Challenge - Samarkand Uzbekistan   P Marcatori: M. Elgin retired 08­-05­-2017 Risultato Michail Elgin - Vitaly Kozyukov Challenge - Karshi Uzbekistan 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Petr Michnev

17­-09­-2017 Risultato Michail Elgin - Petr Michnev ATP - San Pietroburgo 2:0 P 11­-09­-2017 Risultato Ricardo Ojeda Lara - Petr Michnev Challenge - Banja Luka Bosnia 2:1 P 22­-08­-2017 Risultato Gleb Sakharov - Petr Michnev ATP - US Open 2:0 P 02­-08­-2017 Risultato Pedro Sousa - Petr Michnev Challenge - Liberec Repubblica Ceca 2:0 P 31­-07­-2017 Risultato Petr Michnev - Dominik Kellovsky Challenge - Liberec Repubblica Ceca 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite San Pietroburgo

Domenica 17 Settembre 2017
10:00 John Patrick S. - Ivan Gakhov
10:00 Ivan Nedelko - Pedja Krstin
11:25 Michail Elgin - Petr Michnev
11:45 Ernests Gulbis - Alexander V.
13:15 Alexey Vatutin - Evgeny K.
13:45 Daniel Masur - Teimuraz G.
14:55 Filip Horansky - Liam Broady
16:00 Radu Albot - Alexandre K.
Lunedì 18 Settembre 2017
10:00 John Patrick S. - Michail Elgin
10:00 Ernests Gulbis - Ivan Nedelko
11:30 Alexey Vatutin - Daniel Masur
12:05 Radu Albot - Liam Broady
14:00 Marcos B. - Horacio Z.
14:20 Paolo Lorenzi - Damir Dzumhur
16:15 Evgeny Tyurnev - Philipp K.
Martedì 19 Settembre 2017
12:00 Richard B. - Daniel Masur
13:00 Daniell M / Demoliner M. - Knowle J / Peya A.
13:55 Ernests Gulbis - Liam Broady
14:50 Jebavy R / Middelkoop M. - Dutra Silva R / Lorenzi P.
15:30 John Patrick S. - Mikhail Y.
17:30 Andrey K. - Viktor Troicki
18:30 Struff J L / Vesely J. - Monroe N / Smith J P.
19:35 ELGIN M / KUDRYAVTSEV A. - Donskoy E / Youzhny M.
Mercoledì 20 Settembre 2017
11:00 Peralta J / Zeballos H. - Ratiwatana S / Ratiwatana S.
12:00 Marcos B. - Damir Dzumhur
12:50 Dusan Lajovic - Guido Pella
14:00 Jan Lennard S. - BORNA CORIC
14:10 Rogerio Dutra S. - Jiri Vesely
14:30 Rogerio Dutra S. - Radu Albot
16:05 Daniil M. - Thomas F.
16:40 Baghdatis M / Troicki V. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
18:05 Joao Sousa - Evgeny Donskoy
18:15 Paes L / Raja P. - Cerretani J / Fognini F.
19:40 Dzumhur D / Fabbiano T. - Inglot D / Nestor D.
20:00 Liam Broady - Adrian M.
Giovedì 21 Settembre 2017
12:00 Roberto B. - Rogerio Dutra S.
12:00 Guido Pella - Viktor Troicki
13:20 Richard B. - Philipp K.
14:10 Jan Lennard S. - Thomas F.
15:50 Fabio Fognini - Mikhail Y.
16:45 Peralta J / Zeballos H. - Baghdatis M / Troicki V.
17:50 Jebavy R / Middelkoop M. - Inglot D / Nestor D.
18:10 Joao Sousa - Jo Wilfried T.
20:40 Daniell M / Demoliner M. - Paes L / Raja P.
Venerdì 22 Settembre 2017
12:00 Damir Dzumhur - Liam Broady
14:15 Roberto B. - Viktor Troicki
15:45 Jan Lennard S. - Jo Wilfried T.
17:30 Peralta J / Zeballos H. - Paes L / Raja P.
18:00 Fabio Fognini - Richard B.
19:25 Donskoy E / Youzhny M. - Monroe N / Smith J P.
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Damir Dzumhur - Jan Lennard S.
14:40 Fabio Fognini - Roberto B.
17:35 Jebavy R / Middelkoop M. - Monroe N / Smith J P.
Domenica 24 Settembre 2017
13:00 Peralta J / Zeballos H. - Jebavy R / Middelkoop M.
15:30 Fabio Fognini - Damir Dzumhur
tennis San Pietroburgo - tutti i risultati