Live Conclusi oppure
<
>
Ernests Gulbis

Risultato Ernests Gulbis - Alexander Vasilenko

Domenica 17 Settembre 2017 ore 11.45
Alexander Vasilenko
2
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
6
Risultato 3° Set
2
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Ernests Gulbis Alexander Vasilenko

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ernests Gulbis Alexander Vasilenko

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ernests Gulbis - Alexander Vasilenko

17­-09­-2017 Risultato Ernests Gulbis - Alexander Vasilenko ATP - San Pietroburgo 2:1  

ULTIMI RISULTATI Ernests Gulbis

16­-04­-2018 Risultato Ernests Gulbis - Zsombor Piros Challenge - Tunis Tunisia   P Marcatori: E. Gulbis retired 15­-04­-2018 Risultato Ernests Gulbis - Gregoire Jacq Challenge - Tunis Tunisia 2:0 V 14­-04­-2018 Risultato Ernests Gulbis - Dimitar Kuzmanov Challenge - Tunis Tunisia 2:0 V 08­-04­-2018 Risultato Pedro Martinez Portero - Ernests Gulbis ATP - Marrakech Marocco 2:1 P 28­-03­-2018 Risultato Guido Andreozzi - Ernests Gulbis Challenge - Marbella Spagna 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Alexander Vasilenko

08­-04­-2018 Risultato Alexander Vasilenko - Daniel Gimeno Traver Challenge - Barletta Italia 0:2 P 07­-04­-2018 Risultato Alexander Vasilenko - Ronald Slobodchikov Challenge - Barletta Italia 2:1 V 05­-02­-2018 Risultato Alexander Vasilenko - Andrea Pellegrino Challenge - Budapest Ungheria 0:2 P 04­-02­-2018 Risultato Jay Clarke - Alexander Vasilenko Challenge - Budapest Ungheria 1:2 V 03­-02­-2018 Risultato Hugo Grenier - Alexander Vasilenko Challenge - Budapest Ungheria 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite San Pietroburgo

Domenica 17 Settembre 2017
10:00 John Patrick S. - Ivan Gakhov
10:00 Ivan Nedelko - Pedja Krstin
11:25 Michail Elgin - Petr Michnev
11:45 Ernests Gulbis - Alexander V.
13:15 Alexey Vatutin - Evgeny K.
13:45 Daniel Masur - Teimuraz G.
14:55 Filip Horansky - Liam Broady
16:00 Radu Albot - Alexandre K.
Lunedì 18 Settembre 2017
10:00 John Patrick S. - Michail Elgin
10:00 Ernests Gulbis - Ivan Nedelko
11:30 Alexey Vatutin - Daniel Masur
12:05 Radu Albot - Liam Broady
14:00 Marcos B. - Horacio Z.
14:20 Paolo Lorenzi - Damir Dzumhur
16:15 Evgeny Tyurnev - Philipp K.
Martedì 19 Settembre 2017
12:00 Richard B. - Daniel Masur
13:00 Daniell M / Demoliner M. - Knowle J / Peya A.
13:55 Ernests Gulbis - Liam Broady
14:50 Jebavy R / Middelkoop M. - Dutra Silva R / Lorenzi P.
15:30 John Patrick S. - Mikhail Y.
17:30 Andrey K. - Viktor Troicki
18:30 Struff J L / Vesely J. - Monroe N / Smith J P.
19:35 ELGIN M / KUDRYAVTSEV A. - Donskoy E / Youzhny M.
Mercoledì 20 Settembre 2017
11:00 Peralta J / Zeballos H. - Ratiwatana S / Ratiwatana S.
12:00 Marcos B. - Damir Dzumhur
12:50 Dusan Lajovic - Guido Pella
14:00 Jan Lennard S. - BORNA CORIC
14:10 Rogerio Dutra S. - Jiri Vesely
14:30 Rogerio Dutra S. - Radu Albot
16:05 Daniil M. - Thomas F.
16:40 Baghdatis M / Troicki V. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
18:05 Joao Sousa - Evgeny Donskoy
18:15 Paes L / Raja P. - Cerretani J / Fognini F.
19:40 Dzumhur D / Fabbiano T. - Inglot D / Nestor D.
20:00 Liam Broady - Adrian M.
Giovedì 21 Settembre 2017
12:00 Roberto B. - Rogerio Dutra S.
12:00 Guido Pella - Viktor Troicki
13:20 Richard B. - Philipp K.
14:10 Jan Lennard S. - Thomas F.
15:50 Fabio Fognini - Mikhail Y.
16:45 Peralta J / Zeballos H. - Baghdatis M / Troicki V.
17:50 Jebavy R / Middelkoop M. - Inglot D / Nestor D.
18:10 Joao Sousa - Jo Wilfried T.
20:40 Daniell M / Demoliner M. - Paes L / Raja P.
Venerdì 22 Settembre 2017
12:00 Damir Dzumhur - Liam Broady
14:15 Roberto B. - Viktor Troicki
15:45 Jan Lennard S. - Jo Wilfried T.
17:30 Peralta J / Zeballos H. - Paes L / Raja P.
18:00 Fabio Fognini - Richard B.
19:25 Donskoy E / Youzhny M. - Monroe N / Smith J P.
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Damir Dzumhur - Jan Lennard S.
14:40 Fabio Fognini - Roberto B.
17:35 Jebavy R / Middelkoop M. - Monroe N / Smith J P.
Domenica 24 Settembre 2017
13:00 Peralta J / Zeballos H. - Jebavy R / Middelkoop M.
15:30 Fabio Fognini - Damir Dzumhur
tennis San Pietroburgo - tutti i risultati