Live Conclusi oppure
<
>
Dzumhur D / Krajinovic F

Risultato Dzumhur D / Krajinovic F - Rublev A / Zimonjic N

Lunedì 12 Febbraio 2018 ore 15.00
Rublev A / Zimonjic N
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Dzumhur D / Krajinovic F Rublev A / Zimonjic N

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dzumhur D / Krajinovic F Rublev A / Zimonjic N

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dzumhur D / Krajinovic F - Rublev A / Zimonjic N

12­-02­-2018 Risultato Dzumhur D / Krajinovic F - Rublev A / Zimonjic N ATP - Rotterdam 2:0  

ULTIMI RISULTATI Dzumhur D / Krajinovic F

ULTIMI RISULTATI Rublev A / Zimonjic N

12­-02­-2018 Risultato Dzumhur D / Krajinovic F - Rublev A / Zimonjic N ATP - Rotterdam 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Rotterdam

Lunedì 12 Febbraio 2018
10:00 Joao Sousa - Gilles Muller
11:00 Kubot L / Melo M. - Klaasen R / Venus M.
12:50 Feliciano L. - Martin Klizan
14:50 Tomas Berdych - Mischa Zverev
15:00 Dzumhur D / Krajinovic F. - Rublev A / Zimonjic N.
19:30 Alexander Z. - David Ferrer
21:15 Andrea Seppi - Joao Sousa
Martedì 13 Febbraio 2018
11:00 Philipp K. - Karen K.
11:00 Arends S / De Bakker T. - Marach O / Pavic M.
12:25 Lopez F / Lopez M. - Rojer J J / Tecau H.
13:55 Jan Lennard S. - Viktor Troicki
13:55 Gilles Muller - Daniil M.
15:10 Benoit Paire - David Goffin
15:30 Khachanov K / Pouille L. - Bopanna R / Roger Vasselin E.
16:00 Dodig I / Ram R. - Zverev A / Zverev M.
16:10 Nicolas Mahut - David Goffin
17:40 Haase R / Middelkoop M. - Smit J / Timmermans J.
19:30 Tallon G. - Stanislas W.
21:20 Felix Auger A. - Filip K.
Mercoledì 14 Febbraio 2018
11:00 Lucas Pouille - Andrey Rublev
11:00 Pierre Hughes H. - Richard G.
12:55 Robin Haase - Thiemo De B.
13:40 Feliciano L. - David Goffin
14:30 Herbert P H / Mahut N. - Matkowski M / Qureshi A.
16:20 Haase R / Middelkoop M. - Rojer J J / Tecau H.
16:30 Viktor Troicki - Tomas Berdych
19:30 Ruben B. - Roger Federer
20:40 Alexander Z. - Andrea Seppi
Giovedì 15 Febbraio 2018
11:00 Andrey Rublev - Damir Dzumhur
13:10 Daniil M. - Pierre Hughes H.
14:00 Kubot L / Melo M. - Dodig I / Ram R.
15:40 Grigor D. - Filip K.
17:00 Herbert P H / Mahut N. - Khachanov K / Pouille L.
19:30 Philipp K. - Roger Federer
21:30 Robin Haase - Tallon G.
Venerdì 16 Febbraio 2018
11:00 Dzumhur D / Krajinovic F. - Marach O / Pavic M.
12:30 Tomas Berdych - David Goffin
13:30 Andrey Rublev - Grigor D.
19:30 Roger Federer - Robin Haase
21:15 Andrea Seppi - Daniil M.
Sabato 17 Febbraio 2018
13:00 Rojer J J / Tecau H. - Marach O / Pavic M.
15:00 David Goffin - Grigor D.
19:30 Roger Federer - Andrea Seppi
21:10 Dodig I / Ram R. - Herbert P H / Mahut N.
Domenica 18 Febbraio 2018
13:00 Herbert P H / Mahut N. - Marach O / Pavic M.
15:30 Grigor D. - Roger Federer
tennis Rotterdam - tutti i risultati