Live Conclusi oppure
<
>
Denis Istomin

Risultato Denis Istomin - Ruben Bemelmans

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 11.00
Ruben Bemelmans
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
4
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Denis Istomin Ruben Bemelmans

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Denis Istomin Ruben Bemelmans

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Denis Istomin - Ruben Bemelmans

10­-02­-2018 Risultato Denis Istomin - Ruben Bemelmans ATP - Rotterdam 0:2  

ULTIMI RISULTATI Denis Istomin

10­-02­-2018 Risultato Denis Istomin - Ruben Bemelmans ATP - Rotterdam 0:2 P 08­-02­-2018 Risultato Viktor Troicki - Denis Istomin ATP - Sofia 2:1 P 06­-02­-2018 Risultato Denis Istomin - Adrian Andreev ATP - Sofia 2:0 V 17­-01­-2018 Risultato KYLE EDMUND - Denis Istomin ATP - Australian Open 3:0 P 15­-01­-2018 Risultato Pierre Hughes Herbert - Denis Istomin ATP - Australian Open 1:3 V

ULTIMI RISULTATI Ruben Bemelmans

20­-02­-2018 Risultato Ruben Bemelmans - Karen Khachanov ATP - Marsiglia 0:2 P 19­-02­-2018 Risultato Ruben Bemelmans - Calvin Hemery ATP - Marsiglia 2:0 V 18­-02­-2018 Risultato Ruben Bemelmans - Javier Marti ATP - Marsiglia 2:0 V 14­-02­-2018 Risultato Ruben Bemelmans - Roger Federer ATP - Rotterdam 0:2 P 11­-02­-2018 Risultato Ruben Bemelmans - Tim Van Rijthoven ATP - Rotterdam 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Rotterdam

Sabato 10 Febbraio 2018
11:00 Denis Istomin - Ruben B.
11:00 Daniil M. - Lukasz Kubot
12:10 Thomas F. - Tim Van R.
12:35 Nicolas Mahut - Botic Van De Z.
13:50 Richard B. - Matthias B.
14:25 Pierre Hughes H. - Uladzimir I.
15:30 Stefanos T. - Martin Klizan
16:10 Andrea Seppi - Scott G.
Domenica 11 Febbraio 2018
11:00 Ruben B. - Tim Van R.
11:00 Daniil M. - Nicolas Mahut
12:35 Pierre Hughes H. - Richard B.
12:35 Andrea Seppi - Martin Klizan
14:30 Lucas Pouille - Richard G.
Lunedì 12 Febbraio 2018
10:00 Joao Sousa - Gilles Muller
11:00 Kubot L / Melo M. - Klaasen R / Venus M.
12:50 Feliciano L. - Martin Klizan
14:50 Tomas Berdych - Mischa Zverev
15:00 Dzumhur D / Krajinovic F. - Rublev A / Zimonjic N.
19:30 Alexander Z. - David Ferrer
21:15 Andrea Seppi - Joao Sousa
Martedì 13 Febbraio 2018
11:00 Philipp K. - Karen K.
11:00 Arends S / De Bakker T. - Marach O / Pavic M.
12:25 Lopez F / Lopez M. - Rojer J J / Tecau H.
13:55 Jan Lennard S. - Viktor Troicki
13:55 Gilles Muller - Daniil M.
15:10 Benoit Paire - David Goffin
15:30 Khachanov K / Pouille L. - Bopanna R / Roger Vasselin E.
16:00 Dodig I / Ram R. - Zverev A / Zverev M.
16:10 Nicolas Mahut - David Goffin
17:40 Haase R / Middelkoop M. - Smit J / Timmermans J.
19:30 Tallon G. - Stanislas W.
21:20 Felix Auger A. - Filip K.
Mercoledì 14 Febbraio 2018
11:00 Lucas Pouille - Andrey Rublev
11:00 Pierre Hughes H. - Richard G.
12:55 Robin Haase - Thiemo De B.
13:40 Feliciano L. - David Goffin
14:30 Herbert P H / Mahut N. - Matkowski M / Qureshi A.
16:20 Haase R / Middelkoop M. - Rojer J J / Tecau H.
16:30 Viktor Troicki - Tomas Berdych
19:30 Ruben B. - Roger Federer
20:40 Alexander Z. - Andrea Seppi
Giovedì 15 Febbraio 2018
11:00 Andrey Rublev - Damir Dzumhur
13:10 Daniil M. - Pierre Hughes H.
14:00 Kubot L / Melo M. - Dodig I / Ram R.
15:40 Grigor D. - Filip K.
17:00 Herbert P H / Mahut N. - Khachanov K / Pouille L.
19:30 Philipp K. - Roger Federer
21:30 Robin Haase - Tallon G.
Venerdì 16 Febbraio 2018
11:00 Dzumhur D / Krajinovic F. - Marach O / Pavic M.
12:30 Tomas Berdych - David Goffin
13:30 Andrey Rublev - Grigor D.
19:30 Roger Federer - Robin Haase
21:15 Andrea Seppi - Daniil M.
Sabato 17 Febbraio 2018
13:00 Rojer J J / Tecau H. - Marach O / Pavic M.
15:00 David Goffin - Grigor D.
19:30 Roger Federer - Andrea Seppi
21:10 Dodig I / Ram R. - Herbert P H / Mahut N.
Domenica 18 Febbraio 2018
13:00 Herbert P H / Mahut N. - Marach O / Pavic M.
15:30 Grigor D. - Roger Federer
tennis Rotterdam - tutti i risultati