Live Conclusi oppure
<
>
Teimuraz Gabashvili

Risultato Teimuraz Gabashvili - Jurgen Melzer

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.00
Jurgen Melzer
0
vinci subito
Teimuraz Gabashvili   -   Jurgen Melzer
vinci subito
0
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Teimuraz Gabashvili Jurgen Melzer

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Teimuraz Gabashvili Jurgen Melzer

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Teimuraz Gabashvili - Jurgen Melzer

15­-10­-2016 Risultato Teimuraz Gabashvili - Jurgen Melzer ATP - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Teimuraz Gabashvili

20­-03­-2017 Risultato Francis Tiafoe - Teimuraz Gabashvili ATP - Miami 2:0 P 15­-03­-2017 Risultato Teimuraz Gabashvili - Nikoloz Basilashvili Challenge - Irving USA 0:2 P 14­-03­-2017 Risultato Lukas Rosol - Teimuraz Gabashvili Challenge - Irving USA 2:1 P 13­-03­-2017 Risultato Teimuraz Gabashvili - Tobias Kamke Challenge - Irving USA 2:1 V 08­-03­-2017 Risultato Ilia Marchenko - Teimuraz Gabashvili ATP - Indian Wells 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Jurgen Melzer

05­-03­-2017 Risultato Jurgen Melzer - Michal Przysiezny Challenge - Wroclaw Polonia 2:0 V 04­-03­-2017 Risultato Paul Henri Mathieu - Jurgen Melzer Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 V 03­-03­-2017 Risultato Kenny DE Schepper - Jurgen Melzer Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 V 02­-03­-2017 Risultato Jerzy Janowicz - Jurgen Melzer Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 V 28­-02­-2017 Risultato Mats Moraing - Jurgen Melzer Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
10:20 Jan Satral - Evgeny Tyurnev
11:20 Aslan Karatsev - Ilya Ivashka
12:05 Daniil M. - Marsel Ilhan
13:05 Egor Gerasimov - Franko Skugor
13:50 Andrey Rublev - Alexander B.
15:00 Dzmitry Z. - Federico Gaio
16:00 Teimuraz G. - Jurgen Melzer
17:00 Nikola Mektic - Mirza Basic
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Evgeny Tyurnev - Aslan Karatsev
11:45 Alexander B. - Egor Gerasimov
12:15 Jurgen Melzer - Federico Gaio
14:00 Daniil M. - Mirza Basic
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Cem Ilkel - Thomaz B.
11:35 Kukushkin M / Robert S. - Lorenzi P / Pella G.
16:20 Lukas Rosol - Gerald Melzer
16:20 Carreno Busta P / Granollers M. - RAJA P / SHARAN D.
17:50 Medvedev D / Rublev A. - Donskoy E / Gabashvili T.
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
tennis Mosca - tutti i risultati