Live Conclusi oppure
<
>
Stephane Robert

Risultato Stephane Robert - Martin Klizan

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 09.00
Martin Klizan
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Stephane Robert Martin Klizan

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Stephane Robert Martin Klizan

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Stephane Robert - Martin Klizan

18­-10­-2016 Risultato Stephane Robert - Martin Klizan ATP - Mosca     Partita non disputata 16­-07­-2016 Risultato Stephane Robert - Martin Klizan ATP - Amburgo 0:2   18­-01­-2014 Risultato Stephane Robert - Martin Klizan ATP - Australian Open 3:0  

ULTIMI RISULTATI Stephane Robert

20­-11­-2017 Risultato Stephane Robert - Alexander Babanine Challenge - Hua Hin Tainlandia 2:1 V 19­-11­-2017 Risultato Stephane Robert - Lukas Ollert Challenge - Hua Hin Tainlandia 2:0 V 18­-11­-2017 Risultato Stephane Robert - Adrian Obert Challenge - Hua Hin Tainlandia 2:0 V 15­-11­-2017 Risultato Stephane Robert - Tatsuma Ito Challenge - Toyota Giappone 1:2 P 12­-11­-2017 Risultato Calvin Hemery - Stephane Robert Challenge - Kobe Giappone 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Martin Klizan

03­-10­-2017 Risultato Ivan Nedelko - Martin Klizan Challenge - Almaty Kazakistan 2:1 P 28­-09­-2017 Risultato Ricardo Ojeda Lara - Martin Klizan Challenge - Roma 2 Italia 2:0 P 26­-09­-2017 Risultato Casper Ruud - Martin Klizan Challenge - Roma 2 Italia 0:2 V 18­-09­-2017 Risultato Riccardo Bellotti - Martin Klizan Challenge - Sibiu Romania 2:0 P 04­-07­-2017 Risultato Martin Klizan - Novak Djokovic ATP - Wimbledon   P Marcatori: M. Klizan retired
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Stephane R. - Martin Klizan
09:00 Marcel G. - Mikhail K.
10:00 Richard B. - Fabio Fognini
10:00 Paolo Lorenzi - Federico Gaio
11:20 Mikhail K. - Daniil M.
13:20 Dusan Lajovic - Janko T.
14:05 Stephane R. - Marcel G.
15:10 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Koolhof W / Middelkoop M.
16:30 Molteni A / Podlipnik Castillo H. - Bury A / Melzer G.
18:05 Evgeny Donskoy - Aslan Karatsev
18:05 Pablo Carreno B. - Jurgen Melzer
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Begemann A / Paes L. - Mektic N / Sancic A.
10:00 Paolo Lorenzi - Fabio Fognini
11:30 Berankis R / Tipsarevic J. - Cabal J S / Farah R.
11:50 Lukas Rosol - Stephane R.
12:35 KONSTANTIN K. - Alexander B.
13:00 Duran G / Fyrstenberg M. - Knowle J / Melzer J.
13:40 Andrey K. - Guido Pella
16:15 Karen K. - Damir Dzumhur
17:30 Bury A / Melzer G. - Kravchuk K / Kuznetsov A.
20:30 Evgeny Donskoy - Albert Ramos V.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Viktor Troicki - Daniil M.
12:00 Mektic N / Sancic A. - Cabal J S / Farah R.
14:00 Knowle J / Melzer J. - Kukushkin M / Robert S.
14:10 Philipp K. - Dusan Lajovic
16:20 Andrey K. - Thomaz B.
18:35 Damir Dzumhur - Pablo Carreno B.
21:30 Roberto B. - Alexander B.
Venerdì 21 Ottobre 2016
12:00 Fabio Fognini - Albert Ramos V.
13:40 Thomaz B. - Philipp K.
15:05 Kravchuk K / Kuznetsov A. - Cabal J S / Farah R.
19:35 Daniil M. - Stephane R.
21:55 Alexander B. - Pablo Carreno B.
Sabato 22 Ottobre 2016
09:30 Carreno Busta P / Granollers M. - Medvedev D / Rublev A.
14:00 Medvedev D / Rublev A. - Knowle J / Melzer J.
14:30 Philipp K. - Fabio Fognini
16:10 Pablo Carreno B. - Stephane R.
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 Knowle J / Melzer J. - Cabal J S / Farah R.
15:30 Pablo Carreno B. - Fabio Fognini
Sabato 14 Ottobre 2017
10:20 Vaclav S. - Uladzimir I.
11:55 Filip K. - Marc Polmans
12:00 Artem D. - Lukas Rosol
13:20 OLEKSANDR N. - Mirza Basic
13:45 Alexander B. - Lloyd George Muirhead H.
14:45 Yuki Bhambri - Danilo P.
15:15 Mikhail K. - Sanjar Fayziev
17:40 DENIS M. - Alexey Vatutin
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Filip K. - Uladzimir I.
13:35 Alexander B. - Lukas Rosol
14:55 Mikhail K. - Mirza Basic
15:30 Yuki Bhambri - Alexey Vatutin
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 BORNA CORIC - Dudi Sela
11:00 Berankis R / Seppi A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
12:45 Fabbiano T / Sela D. - Vesely J / Zelenay I.
13:20 Donskoy E / Kuznetsov A. - Kravchuk K / Rublev A.
15:15 Yuki Bhambri - Roman S.
17:30 Alexander B. - Teimuraz G.
Martedì 17 Ottobre 2017
10:00 Thomas F. - Damir Dzumhur
10:00 Lukas Rosol - KONSTANTIN K.
12:10 Evgeny Donskoy - Rogerio Dutra S.
13:30 Jiri Vesely - Andrea Seppi
13:50 Elgin M / Medvedev D. - Bublik A / Kukushkin M.
15:00 Laslo Djere - Paolo Lorenzi
15:10 Dusan Lajovic - Richard B.
16:15 Cabal J S / Molchanov D. - Karatsev A / Muzaev R.
18:05 Andrey Rublev - Filip K.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
10:00 Dudi Sela - Rogerio Dutra S.
11:40 Mirza Basic - Blaz Kavcic
12:00 Mirnyi M / Oswald P. - Krajinovic F / Lajovic D.
13:30 Dutra Silva R / Lorenzi P. - Cerretani J / Polmans M.
tennis Mosca - tutti i risultati